Тула

Новости об СКА-Хабаровск

Читайте новости Тулы и Тульской области об СКА-Хабаровск, а также содержащие упоминание об СКА-Хабаровск. Мы не просто собираем и храним все новости Тулы и Тульской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о СКА-Хабаровск. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Александру Боурчану: «Мы стали сильнее»

Большое интервью с Александру Боурчану (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 24 июля 2017 года со «СКА-Хабаровск»).
26.07.2017 ФК Арсенал
Вечерний дайджест: Про пряники, «Арсенал» и голод - ИА Тульские новости

Вечерний дайджест: Про пряники, «Арсенал» и голод

25.07.2017 ИА Тульские новости
Программа «Передача»: о новом «Арсенале» и лимите на легионеров - ИА Тульские новости

Программа «Передача»: о новом «Арсенале» и лимите на легионеров

Очередной выпуск программы «Передача» посвящен победе тульского «Арсенала» над командой «СКА-Хабаровск», сложностям лимита на легионеров, а также предстоящему матчу с «Рубином».

Джорджевич: Я доволен, что дебютировал за „Арсенал“

Новичок в команде тульского "Арсенала" прокомментировал свой первый матч за "красно-желтых" Форвард тульского «Арсенала» Лука Джорджевич поделился эмоциями после матча со «СКА-Хабаровском».
25.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru

Программа «Передача» : Итоги матча «Арсенал» — «СКА-Хабаровск»

Состав «Арсенала» был не то, чтобы неожидан. Одному Божовичу известно, кто будет играть в основе.
25.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Тренера тульского «Арсенала» могут оштрафовать - Молодой коммунар

Тренера тульского «Арсенала» могут оштрафовать

Фото: соцсети Как сообщает championat.com со ссылкой на главу КДК РФС Артура Григорьянца, на ближайшем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза будет рассмотрен только один вопрос,
25.07.2017 Молодой коммунар
Семшова могут наказать за выход на поле - ИА Тульская пресса.Ru

Семшова могут наказать за выход на поле

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил ТАСС, что тренер «Арсенала» может быть наказан.
Дмитрий Аполоник: В матче с «Арсеналом» «СКА-Хабаровск» испугался - ИА Тульская служба новостей

Дмитрий Аполоник: В матче с «Арсеналом» «СКА-Хабаровск» испугался

Тульский «Арсенал» смог овладеть преимуществом в матче против «СКА-Хабаровск» благодаря неуверенности и неопытности гостей, считает спортивный журналист Дмитрий Аполоник.
Тренера «Арсенала» Игоря Семшова могут оштрафовать за выход из технической зоны в игре со "СКА-Хабаровском" - ИА Тульские новости

tass.ru Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на заседании рассмотрит выход тренера тульского "Арсенала" Игоря Семшова за пределы технической зоны во время матча чемпионата России против "СКА-Хабаровска".
Тренера тульского «Арсенала» Игоря Семшова могут оштрафовать - Myslo.Ru

Тренера тульского «Арсенала» Игоря Семшова могут оштрафовать

Во втором туре чемпионата России тульский "Арсенал" принимал на своем поле «СКА-Хабаровск».
25.07.2017 Myslo.Ru
Александр Конов: Божович вселяет надежду, что победа «Арсенала» не последняя - ИА Тульские новости

Александр Конов: Божович вселяет надежду, что победа «Арсенала» не последняя

На своей страничке в Твиттере спортивный журналист Александр Конов поделился эмоциями от вчерашней игры «Арсенала» с «СКА-Хабаровск».
Петр Портянский: «Арсенал» играл с большим желанием и большой самоотдачей - ИА Тульские новости

Петр Портянский: «Арсенал» играл с большим желанием и большой самоотдачей

Наш корреспондент пообщался со спортивным журналистом Петром Портянским, который рассказал о своих впечатлениях о вчерашнем матче «Арсенал» - «СКА-Хабаровск».
Тульский «Арсенал» выиграл первый домашний матч сезона - ГТРК Тула

Тульский «Арсенал» выиграл первый домашний матч сезона

Гол Сергея Ткачева принес победу тульскому «Арсеналу» в первом домашнем матче сезона.
25.07.2017 ГТРК Тула
IMG_2547 - ИА Тульская пресса.Ru

Губернатор поздравил туляков с победой "Арсенала". Фоторепортаж с матча

Глава региона Алексей Дюмин поздравил туляков с победой «Арсенала» на «СКА-Хабаровск».
Аналитика: Первая победа Божовича - Myslo.Ru

Аналитика: Первая победа Божовича

В дебютной домашней игре сезона канониры одержали уверенную победу над хабаровским «СКА» на глазах 13 тысяч болельщиков.
Арсенал (Тула) - Тульские СМИ

«Арсенал» одержал первую победу в новом сезоне Премьер-лиги

В матче второго тура чемпионата России по футболу тульский « Арсенал » с минимальным счётом обыграл новичка Премьер-лиги команду « СКА-Хабаровск » – 1:0.
25.07.2017 Тульские СМИ
Тульский "Арсенал" обыграл "СКА-Хабаровск" (ФОТО) - Молодой коммунар

Тульский "Арсенал" обыграл "СКА-Хабаровск" (ФОТО)

«Арсенал» — «СКА-Хабаровск». Фоторепортаж - ИА Тульская служба новостей

«Арсенал» — «СКА-Хабаровск». Фоторепортаж

asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda

Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой в домашнем матче

24 июля на Центральном стадионе города-героя Тулы состоялся матч в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу.
24.07.2017 Правительство области
"Арсенал" уже восьмой - ИА Новомосковск Сегодня

"Арсенал" уже восьмой

Тульский «Арсенал» выиграл у клуба «СКА-Хабаровск» в матче второго тура РФПЛ.
24.07.2017 ИА Новомосковск Сегодня
Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский: первый тайм мы провалили - ИА Тульские новости

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский: первый тайм мы провалили

В Туле на стадионе «Арсенал» закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск» - 1:0.
24.07.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» — «СКА-Хабаровск» — 1:0 - ИА Тульская служба новостей

«Арсенал» — «СКА-Хабаровск» — 1:0

В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках второго тура чемпионата России по футболу закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».
24.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Миодраг Божович: это была первая домашняя игра, ребята немного волновались - ИА Тульская служба новостей

Миодраг Божович: это была первая домашняя игра, ребята немного волновались

В Туле на стадионе «Арсенал» закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».

«Арсенал» оправдал надежды болельщиков

В первом домашнем матче чемпионата России оружейники выиграли у армейцев Хабаровска.
24.07.2017 ФК Арсенал
«Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0 - ИА Тульские новости

«Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0

Первый тайм матча «Арсенал» - «СКА-Хабаровск» закончился с преимуществом канониров - ИА Тульские новости

В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках второго тура чемпионата России по футболу проходит игра между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».

Вечерние новости ТСН24 от 24 июля 2017 года

Сегодня в выпуске: Известный дизайнер Артемий Лебедев побывал в Туле и обматерил мемориал «Защитникам неба Отечества».
Сергей Ткачев вывел «Арсенал» вперед в матче с «СКА-Хабаровск» 1:0 - ИА Тульская служба новостей

Сергей Ткачев вывел «Арсенал» вперед в матче с «СКА-Хабаровск» 1:0

Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «СКА-Хабаровск» - ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «СКА-Хабаровск»

На тульском стадионе начался матч «Арсенал» — «СКА-Хабаровск» - ИА Тульская служба новостей

На тульском стадионе начался матч «Арсенал» — «СКА-Хабаровск»

Улица Металлистов станет пешеходной. Куда пойдет автотранспорт? - Myslo.RuПодробности проекта преобразования 21 га в историческом центре Тулы раскрыл московский архитектор Олег Шапиро.
26.07.2017 Myslo.Ru
В зоне воздушных подходов тульского аэропорта для жителей Плеханово и Хрущево построят очистные сооружения - ИА Тульские новостиПресс-служба Тульской городской Думы Глава администрации Тулы Евгений Авилов и глава города Юрий Цкипури провели встречу с населением поселка Плеханово.
26.07.2017 ИА Тульские новости
«Ростелеком» поощряет тульских соседей - Красное знамяВ Тульском филиале «Ростелекома» стартовала акция «Сосед плохого не посоветует» , в ходе которой можно получить до года бесплатного пользования Домашним интернетом или Интерактивным ТВ.
26.07.2017 Красное знамя
Шапиро назвал землю в центре Тулы "обратной стороной Луны" - ИА Тульская пресса.Ru«Настоящий центр Тулы остается фактически пустым, а всё сосредоточено в районе улицы Советской.
26.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Тулу посетил председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья, федеральный координатор партийного проекта "Единой России" "Здоровье - детям" Дмитрий Морозов.
26.07.2017 Тульские Известия
«Арсенал» оштрафовали за неправильный выход игроков из автобуса - Myslo.RuШтраф – 10 тысяч рублей. На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета было принято решение оштрафовать тульский «Арсенал» по итогам матча с хабаровским «СКА».