Спорт Тулы

Читайте новости Тулы и Тульской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Тулы и Тульской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Тульский «Арсенал» пропустил от «Уфы» - ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» пропустил от «Уфы»

Прослушать новость Тульский «Арсенал» пропустил от «Уфы» в матче 11-го тура премьер-лиги.
24.09.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» проиграл «Уфе» – 0:1 - ИА Тульские новости

«Арсенал» проиграл «Уфе» – 0:1

Прослушать новость В матче 11-го тура премьер-лиги «Уфа» обыграла тульский «Арсенал» - 1:0.
Тульский «Арсенал» проиграл в гостях «Уфе» - ИА Тульская служба новостей

Тульский «Арсенал» проиграл в гостях «Уфе»

«Уфа» обыграла тульский «Арсенал» в матче 11-го тура премьер-лиги – 1:0. Единственный мяч на  78-й минуте встречи забил Сельвестр Игбун.
24.09.2017 ИА Тульская служба новостей
Играют 18 команд - Газета Знамя

Играют 18 команд

Стартовал розыгрыш Тульской баскетбольной любительской лиги. В сезоне-2017/18 в ней играют 18 команд.
24.09.2017 Газета Знамя
Игбун открыл счет в мачте "Уфа" - "Арсенал" - ИА Тульская пресса.Ru

Игбун открыл счет в мачте "Уфа" - "Арсенал"

Хозяева вышли вперед. Гол на счету уфимцев. В воскресенье 24 сентября тульский «Арсенал» на выезде играет с «Уфой».
24.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru
"Уфа" и "Арсенал" в первом тайме забить не смогли - ИА Тульская пресса.Ru

"Уфа" и "Арсенал" в первом тайме забить не смогли

К перерыву на табло стадиона нули. В воскресенье проходит матч 11-го тура Премьер-лиги с участием тульских оружейников.
Первый тайм матча "Арсенал"-"Уфа" закончился со счётом 0:0 - Тульские Известия

Первый тайм матча "Арсенал"-"Уфа" закончился со счётом 0:0

В Уфе проходит матч 11-го тура Чемпионата России по футболу между "Уфой" и тульским "Арсеналом".
24.09.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» играет вничью в Уфе после первого тайма - ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» играет вничью в Уфе после первого тайма

Прослушать новость Тульский «Арсенал» играет вничью с «Уфой» после первого тайма – 0:0.
«Арсенал» и «Уфа» не смогли забить в первом тайме - ИА Тульская служба новостей

«Арсенал» и «Уфа» не смогли забить в первом тайме

По итогам первого тайма матча 11-го тура премьер-лиги тульский «Арсенал» играет вничью с «Уфой» – 0:0.
Сборная Узловой и Киреевска заняла 1 общекомандное место - Газета Знамя

Сборная Узловой и Киреевска заняла 1 общекомандное место

В поселке Епифань Кимовского района состоялся межрегиональный турнир «Куликово поле» по панкратиону, в котором приняла воспитанники центра досуга детей и молодежи.
Начался матч «Уфа»-«Арсенал»: составы команд - ИА Тульские новости

Начался матч «Уфа»-«Арсенал»: составы команд

Прослушать новость Матч 11-го тура между тульским «Арсеналом» и «Уфой» стартовал в Башкортостане на стадионе «Нефтяник».

«Арсенал» начал играть в гостях с «Уфой»

«Уфа» — «Арсенал»: Текстовая трансляция матча - Myslo.Ru

«Уфа» — «Арсенал»: Текстовая трансляция матча

24 сентября тульский «Арсенал» проводит матч в Уфе, против местной одноименной команды.
24.09.2017 Myslo.Ru

В Новомосковске состоялась Спартакиада ТОС

В Новомосковске на базе училища (колледжа) олимпийского резерва прошла Спартакиада территориальных общественных самоуправлений.
24.09.2017 Красное знамя

Молодежка «Арсенала» впервые проиграла «Уфе»

На стадионе «Нефтяник» дублеры «Арсенала» продули со счетом 1:3. Главные события матча 11-го тура молодежного первенства среди клубов РФПЛ произошли во втором тайме.
Перед игрой с «Арсеналом» футболистов «Уфы» эвакуировали из-за сообщения о бомбе - Myslo.Ru

Игроки чуть ли не в трусах выбегали из отеля. Пресс-атташе «Уфы» Сергей Тыртышный дал комментарии по поводу звонка с сообщением о бомбе, вынудившим команду спешно покинуть отель перед игрой с «Арсеналом».
"Уфу" перед матчем с "Арсеналом" эвакуировали из-за сообщения о бомбе - ИА Тульская пресса.Ru

"Уфу" перед матчем с "Арсеналом" эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Команду хозяев эвакуировали из отеля перед матчем Премьер-лиги. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в воскресенье 24 сентября в Уфе должна пройти игра 11-го тура РФПЛ между местным клубом и «Арсеналом».
kyNXAs8OoAA - Тульские СМИ

В Узловой прошел турнир по мини-футболу

На спортивной площадке центра досуга детей и молодежи  состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд.
24.09.2017 Тульские СМИ
Открытое первенство по легкоатлетическому кроссу - Газета Знамя

Открытое первенство по легкоатлетическому кроссу

Детско-юношеская спортивная школа провела открытое первенство по легкоатлетическому кроссу в парке железнодорожников.

Дублеры «Арсенала» впервые проиграли «Уфе»

Главные события матча 11-го тура молодежного первенства среди клубов РФПЛ произошли во втором тайме.
24.09.2017 ФК Арсенал
24 сентября: «Арсенал» сыграет с  «Уфой» - Myslo.Ru

24 сентября: «Арсенал» сыграет с «Уфой»

Начало встречи в 16.30. Матч 11-го тура Чемпионата России по футболу «Уфа»—«Арсенал» состоится в воскресенье, 24 сентября, на стадионе «Нефтяник» в столице Башкортостана.
В Туле закрыли сезон автослалома - Myslo.Ru

В Туле закрыли сезон автослалома

Закрытие сезона 2017 года прошло 23 сентября на Косой Горе. Есть в Туле автослалом — это в очередной раз доказала команда,
Сегодня «Арсенал» сыграет на выезде с «Уфой» - ИА Новомосковск Сегодня

Сегодня «Арсенал» сыграет на выезде с «Уфой»

Матч 11 тура Чемпионата России по футболу «Уфа» - «Арсенал» состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в столице Башкортостана.
24.09.2017 ИА Новомосковск Сегодня
ЬАБЛ - ИА Тульская пресса.Ru

"Арсенал" проведет в Уфе матч "за 6 очков"

Соседи по турнирной таблице РФПЛ проведут в 11-м туре так называемый матч «за 6 очков».
В Новомосковске состоялась спартакиада ТОС - ИА Новомосковск Сегодня

В Новомосковске состоялась спартакиада ТОС

23 сентября в Новомосковске на базе училища (колледжа) олимпийского резерва прошла спартакиада территориальных общественных самоуправлений.
001_04 - Тульские СМИ

В Суворове прошел региональный этап конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

Большой спортивный праздник состоялся сегодня, 23 сентября, в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Суворовец» на стадионе «Энергия».
Стартовала продажа билетов на матч «Арсенал» – «Краснодар» - Myslo.Ru

Стартовала продажа билетов на матч «Арсенал» – «Краснодар»

Игра состоится 29 сентября в 19.30. В Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенал» — «Краснодар».
22.09.2017 Myslo.Ru

Спорт в почете

Команда детско-юношеской спортивной школы имени С.С. Реутова приняла участие в межрайонном турнире по футболу "Золотой колос" среди детских команд 2006-2007 г.р.
22.09.2017 Заря
После матча в Туле московское «Динамо» оштрафовали на 100 тысяч рублей - ИА Тульская служба новостей

После матча в Туле московское «Динамо» оштрафовали на 100 тысяч рублей

В Москве состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.
22.09.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульская женская баскетбольная лига стартует в октябре - ИА Тульская служба новостей

Тульская женская баскетбольная лига стартует в октябре

8 октября в Туле сыграют первые матчи Тульской женской баскетбольной лиги сезона 2017/18.
В микрорайоне Бор провели мероприятия по благоустройству сквера - Администрация Алексинского района23 сентября в микрорайоне Бор по ул. 50 лет Октября прошёл субботник по благоустройству и озеленению сквера в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
25.09.2017 Администрация Алексинского района
В администрации Тулы рассказали, когда в дома дадут тепло - ИА Тульская служба новостейОтопительный сезон в Туле стартует, когда на улице в течение пяти дней будет держаться температура +8 градусов.