"Арсенал" забил второй гол в ворота "Крыльев Советов"

На 80-й минуте мяч в ворота соперника оформил Расич

27 апреля тульский «Арсенал» выигрывает в домашнем матче против «Крыльев Советов».

На 80-й минуте Расич принимает пас и забивает гол в ворота Конюхова. На момент публикации счет 2:0 в пользу туляков.

Автор Полина Степанова

Губернатор Алексей Дюмин поздравил болельщиков и игроков тульского "Арсенала" с победой в матче 25-го тура чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов".
10:42 27.04.2017 Тульские Известия - Тула
В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» принимал на своём поле самарские «Крылья Советов».
10:19 27.04.2017 Наша Жизнь - Тёплое
На 80-й минуте мяч в ворота соперника оформил Расич 27 апреля тульский «Арсенал» выигрывает в домашнем матче против «Крыльев Советов».
21:10 26.04.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
На официальном сайте болельщиков ПФК «Арсенал» опубликовано превью игры 25 тура РФПЛ, в котором туляки встречаются с «Крыльями Советов»: 26 апреля.
12:22 26.04.2017 ИА Тульские новости - Тула