Тула

«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала»

«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала» - ИА Тульские новости

В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу в матче «Спартак» -«Арсенал» забит 2-ой гол.

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Таски сбросил мяч на Зе Луиша, который отправил мяч в ворота «Арсенала».

Автором первого гола в ворота оружейников стал Квинси Промес.

Последние новости Тульской области по теме:

Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Myslo.Ru
Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Тула
В рамках 5-го тура Премьер-лиги тульский клуб гостил в столице России у чемпиона страны - «Спартака».
15:17 10.08.2017 Myslo.Ru
Со  счетом 2:0 - Газета Знамя
Со счетом 2:0 - Узловая
Матч «Спартак» (Москва) - «Арсенал» (Тула) в Москве завершился со счетом 2:0 Голы забили Промесс (на 20-й минуте) и Зе Луиш (на 84-ой).
23:13 09.08.2017 Газета Знамя
«Арсенал» проиграл чемпиону - Тула
И в третьем матче на «Открытие Арене» оружейники не смогли забить «Спартаку», и снова нам забил Промес.
22:14 09.08.2017 ФК Арсенал
«Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0 - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0 - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился матч между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.
21:51 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Спартак» забил второй гол в ворота оружейников - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» забил второй гол в ворота оружейников - Тула
«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала» - Тула
21:32 09.08.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» уступил в гостевом матче «Спартаку» со счетом 0:2 - ИА Тульские новости
«Арсенал» уступил в гостевом матче «Спартаку» со счетом 0:2 - Тула
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тульские Известия
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в 5-м туре РФПЛ проиграли в Москве "Спартаку" - 0:2.
21:31 09.08.2017 Тульские Известия
Первый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» закончился с преимуществом москвичей - ИА Тульские новости
Первый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» закончился с преимуществом москвичей - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился 1-ый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» со счетом 1:0.
20:32 09.08.2017 ИА Тульские новости
«Спартак» открыл счет в матче с «Арсеналом» - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» — «Арсенал» — 1:0 - Тула
На 18 минуте гол в ворота «Арсенала» забил Квинси Промес. В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:22 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Спартак» открыл счет в игре с «Арсеналом» - 1:0 - ИА Тульские новости
«Спартак» открыл счет в игре с «Арсеналом» - 1:0 - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:03 09.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» - ИА Тульская служба новостейasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Божович: Трудно прокомментировать сейчас... Это футбол - ИА Тульская пресса.RuТульский "Арсенал" не смог заработать три очка в матче с "Уралом" «Вроде забили два гола, хорошо играли.
14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» -2:2 - ИА Тульская служба новостейВ Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
"Арсенал" пропустил второй гол от "Урала" - ИА Тульская пресса.RuСчет сравнялся - 2:2 Алексей Евсеев сравнял счет в матче «Арсенала» с «Уралом»  на 69-й минуте.
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч 2:1 - ИА Тульские новостиГолом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
14.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - ИА Тульская пресса.RuВорота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
Новью в Ефремове горел металлический гараж - Тульские ИзвестияСегодня ночью в Ефремове горел металлический гараж, сообщение об этом поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» в 01:02.
23.11.2017 Тульские Известия
В ДТП на улице Свободы в Туле погибла пассажирка такси - ИА Тульская пресса.RuСмертельная авария произошла на перекрестке Свободы и Пушкинской в центре города Ночью 23 ноября в центре Тулы произошло смертельное ДТП.
23.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru
1 - ИА Новомосковск СегодняВ группе "ЧП Новомосковск" в социальной сети ВКонтакте появилась информация о том, что мужчина - работник или владелец одного из недавно открывшихся магазинов по улице Трудовые резервы избил несовершеннолетнего мальчика.
23.11.2017 ИА Новомосковск Сегодня
Водитель, притормози! - Наша Жизнь
Водитель, притормози!
Количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах Тульской области уменьшилось в этом году по сравнению с прошлым на 4,7%.
Наша Жизнь
В Туле мужчина осужден за кражу мобильного телефона у знакомой - Тульские Известия
В Туле мужчина осужден за кражу мобильного телефона у знакомой
В Туле 34-летний местный житель осужден за кражу сотового телефона и других личных вещей у знакомой.
Тульские Известия
Жителя Донского приговорили к 6 годам лишения свободы за разбой - Тульские Известия
Жителя Донского приговорили к 6 годам лишения свободы за разбой
В Донском мужчина осужден за разбойное нападение с применением насилия и грабеж.
наследие Щёкино - Газета Щекинский вестникОчередная игра молодёжного интеллектуального турнира «Тульский Токарев», который проводится общественной организацией «Добрый мир» при поддержке Тульской областной Думы и Молодёжного парламента, состоялась в Туле.
23.11.2017 Газета Щекинский вестник
Дмитрий Хворостовский в Туле: суперпрофессионалам форс-мажор не помеха - Молодой коммунарФото: архив "Молодого коммунара" 22 ноября в Лондоне после более чем двухлетней борьбы с онкологическим заболеванием скончался знаменитый баритон Дмитрий Хворостовский.
22.11.2017 Молодой коммунар
Жерздев подстегнул подрядчика с ремонтом Первомайского ДК - ИА Тульская пресса.RuПервомайский ДК ждет ускорения работ. Накануне глава администрации Новомосковска Тульской области Вадим Жерздев проверил ход выполнения работ на объекте, где капитально ремонтируется фасад, ведется замена инженерных коммуникаций,
В предновогодние путешествия декабря - Газета Знамя
В предновогодние путешествия декабря
Центральная ППК приглашает пассажиров в предновогодние путешествия декабря В рамках туристической программы по историческим местам Подмосковья Центральная ППК предлагает пассажирам отправиться в предновогодние экскурсии
Газета Знамя
В Арсеньево наградили матерей - Тульские СМИ
В Арсеньево наградили матерей
В Арсеньевском центре культуры, досуга и кино прошло районное торжественное мероприятие – подведение итогов творческого конкурса, посвящённого Дню Матери.
Тульские СМИ
В художественно-краеведческом музее открылась выставка «Россия реальная и былинная» - Алексинские Вести
В Алексинском художественно-краеведческом музее открылась персональная выставка московского художника Игоря Тихонова «Россия реальная и былинная».
Алексинские Вести
В структуре администрации Тулы появятся новые управления - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты проходит заседание Тульской городской Думы.
22.11.2017 ИА Тульские новости
qnX7hS7kJUw.jpg - ФК Арсенал22 ноября тренеры и футболисты «Арсенала» побывали на предприятии «Тулачермет».
23.11.2017 ФК Арсенал
5iJAGPFr0cI.jpg - ФК АрсеналИгрок основы «Арсенала», сербский полузащитник Горан Чаушич пообщался с корреспондентом Myslo.
В Киреевской ДЮСШ состоялось первенство Тульской области по смешанным единоборствам (ОСЕ) среди юношей 12-17 лет - Тульские СМИ
Девять «золотых» наград киреевских борцов
В Киреевской ДЮСШ состоялось первенство Тульской области по смешанным единоборствам (ОСЕ) среди юношей 12-17 лет.
1 - Газета Щекинский вестник
Мастер-класс от «Арсенала»
В физкультурно-оздоровительном комплексе Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щёкино состоялся мастер-класс от футболистов Тульского «Арсенала»,
Газета Щекинский вестник
Турнир на призы земляка-героя - Алексинские Вести
Турнир на призы земляка-героя
Самым многолюдным, самым массовым соревнованием завершающегося осеннего спортивного сезона в поселке Новогуровском стали финальные игры по баскетболу на переходящий кубок местного отделения Всероссийской общественной орг
Примерно в час ночи, 23 ноября, в Туле на перекрёстке улиц Свободы и Пушкинской водитель автомобиля «Фольцваген Туарег» столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус», который ехал по главной дороге.