Тула

«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала»

«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала» - ИА Тульские новости

В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу в матче «Спартак» -«Арсенал» забит 2-ой гол.

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Таски сбросил мяч на Зе Луиша, который отправил мяч в ворота «Арсенала».

Автором первого гола в ворота оружейников стал Квинси Промес.

Последние новости Тульской области по теме:

Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Myslo.Ru
Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Тула
В рамках 5-го тура Премьер-лиги тульский клуб гостил в столице России у чемпиона страны - «Спартака».
15:17 10.08.2017 Myslo.Ru
Со  счетом 2:0 - Газета Знамя
Со счетом 2:0 - Узловая
Матч «Спартак» (Москва) - «Арсенал» (Тула) в Москве завершился со счетом 2:0 Голы забили Промесс (на 20-й минуте) и Зе Луиш (на 84-ой).
23:13 09.08.2017 Газета Знамя
«Арсенал» проиграл чемпиону - Тула
И в третьем матче на «Открытие Арене» оружейники не смогли забить «Спартаку», и снова нам забил Промес.
22:14 09.08.2017 ФК Арсенал
«Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0 - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0 - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился матч между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.
21:51 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Спартак» забил второй гол в ворота оружейников - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» забил второй гол в ворота оружейников - Тула
«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала» - Тула
21:32 09.08.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» уступил в гостевом матче «Спартаку» со счетом 0:2 - ИА Тульские новости
«Арсенал» уступил в гостевом матче «Спартаку» со счетом 0:2 - Тула
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тульские Известия
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в 5-м туре РФПЛ проиграли в Москве "Спартаку" - 0:2.
21:31 09.08.2017 Тульские Известия
Первый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» закончился с преимуществом москвичей - ИА Тульские новости
Первый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» закончился с преимуществом москвичей - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился 1-ый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» со счетом 1:0.
20:32 09.08.2017 ИА Тульские новости
«Спартак» открыл счет в матче с «Арсеналом» - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» — «Арсенал» — 1:0 - Тула
На 18 минуте гол в ворота «Арсенала» забил Квинси Промес. В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:22 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Спартак» открыл счет в игре с «Арсеналом» - 1:0 - ИА Тульские новости
«Спартак» открыл счет в игре с «Арсеналом» - 1:0 - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:03 09.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» - ИА Тульская служба новостейasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Божович: Трудно прокомментировать сейчас... Это футбол - ИА Тульская пресса.RuТульский "Арсенал" не смог заработать три очка в матче с "Уралом" «Вроде забили два гола, хорошо играли.
14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» -2:2 - ИА Тульская служба новостейВ Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
"Арсенал" пропустил второй гол от "Урала" - ИА Тульская пресса.RuСчет сравнялся - 2:2 Алексей Евсеев сравнял счет в матче «Арсенала» с «Уралом»  на 69-й минуте.
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч 2:1 - ИА Тульские новостиГолом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
14.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - ИА Тульская пресса.RuВорота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
В Богородицком районе горел нежилой дом - Тульские ИзвестияВчера в 20:39 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в нежилом доме в деревне Щегловка Богородицкого района.
18.01.2018 Тульские Известия
В Богородицком районе задержали «форточника» - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщает УМВД России по Тульской области, полицейские Богородицкого района задержали подозреваемого в совершении кражи.
18.01.2018 ИА Тульские новости
В Туле на посту ДПС грузовик протаранил «ГАЗель» - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщают очевидцы ИА «Тульские новости», на посту ДПС в Туле, который находится на автомобильной дороге 192 км М-2 «Крым» произошло серьёзное ДТП.
В Тульской области автоледи съехала в кювет - Тульские Известия
В Тульской области автоледи съехала в кювет
Вчера утром иномарка под управлением 23-летней женщины съехала в кювет. Как сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, авария произошла в 06:50 на 11-ом километре автодороги «Тула – Алешня».
Тульские Известия
В Туле сгорели сараи, есть погибший - Тульские Известия
В Туле сгорели сараи, есть погибший
Вчера вечером в Туле сгорели сараи по ул. Циолковского, есть жертва. Информация о возгорании блока сараев поступила на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» в 18:30.
Приговорен к штрафу - Знамя
Приговорен к штрафу
Житель Тулы приговорен к штрафу за приобретение и хранение наркотического средства Тульской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение в Привокзальном районном суде г.
Знамя
4-й слёт гармонистов в селе Ломовки Богородицкого района - Тульские СМИВ Доме культуры села Ломовки Богородицкого района состоялся 4-й слёт ломовских гармонистов, посвященный памяти Геннадия Заволокина.
18.01.2018 Тульские СМИ
Александр Ермаков отметил важность сохранения тургеневского наследия - Единая РоссияВ ходе своего визита в Чернский район депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Ермаков посетил историко-культурный и природный музей-заповедник И.С.
18.01.2018 Единая Россия
Доброта спасет мир - Администрация г.НовомосковскВчера в центре образования №23 состоялся традиционный благотворительный вечер под названием «Доброта спасет мир!».
18.01.2018 Администрация г.Новомосковск
7 дней вокруг света - Знамя
7 дней вокруг света
В путешествие отправились 17 воспитанниц коллектива «Модница» вместе с педагогом Любовью Толстоуховой.
Знамя
В приветствиях громких - Знамя
В приветствиях громких
Михаил Крышко В школе 9 сентября (дружеский шарж) – А скажите-ка мне, дети, Не тяните время зря: Кто родился на планете В день девятый сентября?
Знамя
Елена Манохина, директор Болоховской центральной городской библиотеки - Тульские СМИ
Дарить радость печатного слова
В прошлом году Болоховская центральной городская библиотека отметила своё 75-летие, а в декабре 65 лет исполнилось её директору Елене Манохиной.
Тульские СМИ
Андрей Чунихин - в полуфинале - ЗнамяНа проходящем в Ярославле первенстве Центрального федерального округа по боксу среди юниоров сегодня, 16 января, свой второй бой выиграл выступающий в весе до 64 килограммов Андрей Чунихин и вышел в полуфинал.
16.01.2018 Знамя
ТроеТекст.jpg - ФК АрсеналО событиях третьего дня тренировочного сбора «Арсенала» рассказываем на очередной странице «Турецкого дневника».
18.01.2018 ФК Арсенал
Даже если не играешь – приезжай, не прогадаешь! - ЗнамяМужские игры по зимнему волейболу на снегу обещают стать жаркими и бескомпромиссными, а вот в женской турнирной сетке осталось еще 1 вакантное место!
17.01.2018 Знамя
Алексей Дюмин на встрече с представителями ведущих региональных спортивных федераций - Тульские СМИ
В 2017 году спортсмены Тульской области завоевали 1156 медалей, из них 321 золотую
В среду, 17 января, губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с представителями ведущих региональных спортивных федераций.
Тульская область была и остаётся спортивным регионом - Знамя
Тульская область была и остаётся спортивным регионом
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с представителями ведущих спортивных федераций региона.
Знамя
В Тульском регионе в 2017 году с автомобильного на железнодорожный транспорт переориентировано более 208,6 тыс. тонн грузов - Тульские Известия
В 2017 году уровень погрузки в Тульском регионе Московской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» составил 11 млн 879,86 тыс тонн.
В Велегоже дотла сгорел деревянный дом - Центр 71Серьёзный пожар произошёл 18 января в деревне Велегож Заокского района. В 12:00 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании деревянного дома.