"Уфа" ведет в матче с тульским "Арсеналом"

На Центральном стадионе Тулы продолжается матч 12-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Уфой", идет второй тайм.

Счет 1:0 в пользу гостей. В добавленную к первому тайму минуту забил Сильвестр Игбун.

Красно-желтые на выезде встретятся с «Ростовом». ИА «Тульская пресса» напоминает, матч, прошедший 30 октября на Центральном стадионе, завершился со счетом 0:2 в пользу «Уфы».
11:06 31.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
30 октября на Центральном стадионе города Тулы прошел матч 12-го тура РФПЛ.
10:08 31.10.2016 Донская газета - Донской
Матч прошел 30 октября на Центральном стадионе Тулы. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.
09:09 31.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Красно-желтые встретятся с «ЦСКА». ИА «Тульская пресса» напоминает, матч, прошедший 30 октября на Центральном стадионе, завершился со счетом 0:2 в пользу «Уфы».
00:31 31.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Футболисты тульского «Арсенала» в 12-м туре чемпионата России поиграли дома «Уфе» - 0:2.
21:36 30.10.2016 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
21:01 30.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
19:30 30.10.2016 Правительство области - Тула
"Уфа" ведет в матче с тульским "Арсеналом" - Тульские Известия
16:01 30.10.2016 Тульские Известия - Тула
Сегодня состоится игра 12 тура РФПЛ. Напомним, 30 октября на Центральном стадионе Тулы в 14:30 «Арсенал» встречается с «Уфой».
06:35 30.10.2016 ИА Тульские новости - Тула