Тула

Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира

Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Myslo.Ru

В четвертьфинале туляк обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусте.

Туляк Андрей Кузнецов пробился в  полуфинал теннисного турнира, который проходит в  австралийском Сиднее . Об  этом пишет « Р-Спорт ».

Кузнецов в  матче четвертьфинала нанес поражение четвертой ракетке турнира испанцу Пабло Карреньо-Бусте  — 2:6, 6:4, 6:1. На  корте соперники провели 1 час 46 минут.

В  полуфинале наш теннисист встретится с  победителем пары Доминик Тим (Австрия, 1)  — Дэн Эванс (Великобритания).

Напомним, что призовой фонд турнира превышает 435 тысяч долларов.

Последние новости Тульской области по теме:

Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей
Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее.
20:10 12.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Молодой коммунар
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Тула
Фото: tula-sport Тульский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира ATP Apia International Sydney, проходящего в Сиднее (Австралия), сообщает портал tula-sport.
13:13 12.01.2017 Молодой коммунар
Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Тула
В четвертьфинале туляк обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусте. Туляк Андрей Кузнецов пробился в полуфинал теннисного турнира, который проходит в австралийском Сиднее .
13:09 12.01.2017 Myslo.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Теннисист обыграл испанца Пабло Карреньо-Буста в четвертьфинале со счетом 2:6, 6:4, 6:1 Как стало известно ИА «Тульская пресса», за 1 час 45 минут Кузнецов сделал 3 брейка, 9 эйсов и 5 ошибок на подаче.
11:05 12.01.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - Тула
Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее.
23:33 11.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Сегодня в выпуске: Губернатор Алексей Дюмин предложил уволиться главе администрации Заокского района Елене Рыбаковой.
24.04.2017 ИА Тульская служба новостей
Турнир в Щёкине собрал сильнейших каратистов - ГТРК ТулаБолее трехсот спортсменов из восьми областей России в минувшие выходные в Щёкине выявляли сильнейших в традиционном межрегиональном турнире по каратэ.
24.04.2017 ГТРК Тула
Руководство тульского «Арсенала» не планирует увольнять Сергея Кирьякова - Myslo.RuСейчас канониры готовятся к поединку с самарским клубом «Крылья Советов».
24.04.2017 Myslo.Ru
В Донском состоялось закрытие первенства по боксу - ИА Тульские новости23 апреля в МБВУ СОЦ «Спутник» состоялось закрытие Первенства Центрального Федерального округа России по боксу.
24.04.2017 ИА Тульские новости
Алексей Дюмин уволил главу администрации Заокского района Елену Рыбакову - ИА Тульские новостиКак сообщает Myslo, губернатор Тульской области Алексей Дюмин уволил главу администрации Заокского района Елену Рыбакову.
В Суворове прошел пасхальный бал - ИА Тульские новостиПасхальный бал - красивые традиции православной  суворовской молодежи Епархиальный бал православной молодежи - место, где рождаются танцевальные пары и зарождаются культурные традиции.
Как Тула отметит День Победы? - Myslo.RuОсновным местом проведения Дня Победы в Туле станет Центральный парк. В рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы в Туле запланировано более 400 военно-патриотических мероприятий.
В субботнике могут принять участие все жители Тульской области. Для проведения работ по благоустройству приглашаются предприятия и организации региона.
24.04.2017 Заря
Поездка тульской делегации в Китай: итоги - ИА Тульские новости18-20 апреля состоялся визит делегации Тульской области во главе с Алексеем Дюминым в Китайскую народную республику.