Тула

Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира

Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Myslo.Ru

В четвертьфинале туляк обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусте.

Туляк Андрей Кузнецов пробился в  полуфинал теннисного турнира, который проходит в  австралийском Сиднее . Об  этом пишет « Р-Спорт ».

Кузнецов в  матче четвертьфинала нанес поражение четвертой ракетке турнира испанцу Пабло Карреньо-Бусте  — 2:6, 6:4, 6:1. На  корте соперники провели 1 час 46 минут.

В  полуфинале наш теннисист встретится с  победителем пары Доминик Тим (Австрия, 1)  — Дэн Эванс (Великобритания).

Напомним, что призовой фонд турнира превышает 435 тысяч долларов.

Последние новости Тульской области по теме:

Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей
Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее.
20:10 12.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Молодой коммунар
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Тула
Фото: tula-sport Тульский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира ATP Apia International Sydney, проходящего в Сиднее (Австралия), сообщает портал tula-sport.
13:13 12.01.2017 Молодой коммунар
Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Тула
В четвертьфинале туляк обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусте. Туляк Андрей Кузнецов пробился в полуфинал теннисного турнира, который проходит в австралийском Сиднее .
13:09 12.01.2017 Myslo.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Теннисист обыграл испанца Пабло Карреньо-Буста в четвертьфинале со счетом 2:6, 6:4, 6:1 Как стало известно ИА «Тульская пресса», за 1 час 45 минут Кузнецов сделал 3 брейка, 9 эйсов и 5 ошибок на подаче.
11:05 12.01.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - Тула
Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее.
23:33 11.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Туляки сыграли вничью с Рязанью на Кубке НФЛ - ИА Тульская пресса.Ru«Спартак» Ленинский сыграл первый матч второго розыгрыша Кубка Народной футбольной лиги .
23.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Валерий Гриньковский: 14 тульских велогонщиков будут готовиться к Олимпиаде-2020 - ИА Тульская служба новостейСоревнования «Большой приз Тулы» проходят в 22 и 23 мая в оружейной столице.
23.05.2017 ИА Тульская служба новостей
Где болельщикам получить бесплатные билеты на матч "Арсенала" и "Енисея" - Тульские ИзвестияВ пресс-службе тульского "Арсенала" рассказали, где получить бесплатные билеты на матч с "Енисеем".
23.05.2017 Тульские Известия
20-21 мая в Туле прошел Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по тайскому боксу - Администрация г. ТулаВ общекомандном зачете команда Тульской области заняла 1 место. В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из Тульской, Воронежской, Курской, Рязанской, Орловской, Смоленской, Калужской и Московской областей.