Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Сахалин» в 1/16 Кубка России

26 сентября состоялся матч 1/16 финала Кубка России между представителем ПФЛ «Сахалином» (Южно-Сахалинск) и тульским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Темп» в Томске.

Оружейники сразу взяли инициативу в свои руки и к концу первого тайма счёт стал 2:0 в нашу пользу. Голы на свой счёт записали Кадири и Горбатенко.

Во втором тайме полузащитник сахалинцев Гаглоев прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот Левашова — 1:2. Ситуация на поле стала походить на минувший матч с «Рубином». Канониры вновь пытались сохранить счёт, перестав двигаться вперёд и давить соперника.

К основному времени арбитр добавил 4 минуты. «Сахалин» попытался устроить штурм ворот оружейников, но на этот раз удача была на стороне «Арсенала».

Автор: Анна Жукова

В среду, 26 сентября, в матче 1/16 Кубка России по футболу тульский «Арсенал» без особых проблем одержал победу над «Сахалином», выступающем в зоне «Восток» второго дивизиона, и вышел в следующий раунд соревнований.
18:06 26.09.2018 Тульские СМИ - Тула
Матч 1/16 финала состоялся сегодня, 26 сентября, в Томске на стадионе «Темп».
16:11 26.09.2018 Тульские СМИ - Тула
В матче 1/16 финала Кубка России туляки одержали победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска со счетом 2:1.
15:43 26.09.2018 Газета Тула - Тула
Тульский «Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Оружейники обыграли «Сахалин» из Южно-Сахалинска со счетом 2:1.
14:37 26.09.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
В матче 1/16 финала в Томске оружейники одержали победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска.
14:07 26.09.2018 ФК Арсенал - Тула
Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Сахалин» в 1/16 Кубка России - Центр 71
13:25 26.09.2018 Центр 71 - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в 1/16 финала Кубка России выиграли в Томске у "Сахалина" из Южно-Сахалинска - 2:1.
13:22 26.09.2018 Тульские Известия - Тула
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.