Тула

Тульский конькобежец успешно выступил на первенстве ЦФО

Тульский конькобежец успешно выступил на первенстве ЦФО - Молодой коммунар

Как сообщает портал tula-sport.ru, туляк Илья Алексеев завоевал 4 серебряных медали на проходившем в Коломне 2-м этапе юношеского первенства ЦФО.

Он занял 2-е место на дистанциях 1500, 3000 и 5000 метров, установив новые рекорды Тульской области, а также стал серебряным призёром в многоборье, выполнив норматив мастера спорта РФ.

Кроме того, на этом этапе нормативы кандидатов в мастера выполнили Роман Латухин и Дмитрий Иванищев. Помимо них шансы на выход в финал сохраняют Олеся Сергиеня и Валерия Власова.

Вне конкурса среди младших юношей выступал Данила Липатов, который выиграл 500-метровку и стал 2-м на дистанции 1000 метров.

3-й этап пройдёт в Иваново 2-4 февраля.
Дюмин поздравил тульскую рукопашницу со вторым титулом чемпионки мира - ИА Тульская пресса.RuАлексей Дюмин поздравил тульскую рукопашницу с победой. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в минувшие выходные в столице состоялся IV Чемпионат мира по рукопашному бою.
25.04.2017 ИА Тульская пресса.Ru
В очередном выпуске программы «Передача» ведущий Юрий Зайцев подведет итоги 24-го тура премьер-лиги, в ходе которого тульский «Арсенал» в гостях проиграл «Краснодару».
24.04.2017 ИА Тульская служба новостей
Фирма мужа и сына Рыбаковой "кормилась" от муниципального бюджета - ИА Тульская пресса.RuДействия главы администрации Заокского района стали причиной оргвыводов Как уже писало ИА «Тульская пресса», деятельностью Елены Рыбаковой заинтересовались правоохранительные органы,
24.04.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Как Тула отметит День Победы? - Myslo.RuОсновным местом проведения Дня Победы в Туле станет Центральный парк. В рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы в Туле запланировано более 400 военно-патриотических мероприятий.
24.04.2017 Myslo.Ru
В субботнике могут принять участие все жители Тульской области. Для проведения работ по благоустройству приглашаются предприятия и организации региона.
24.04.2017 Заря
Тульская рукопашница выиграла чемпионат мира - Тульские ИзвестияТулячка Инна Жданова выиграла проходивший в Москве чемпионат мира по рукопашному бою.
24.04.2017 Тульские Известия
Поездка тульской делегации в Китай: итоги - ИА Тульские новости18-20 апреля состоялся визит делегации Тульской области во главе с Алексеем Дюминым в Китайскую народную республику.