Упущенная победа

Упущенная победа - ФК Арсенал

«Арсенал» вел с разницей в два мяча, но не смог довести матч до победы.

«Арсенал» - «Урал» Екатеринбург - 2:2 (2:1)

14 августа. Тула. Центральный стадион, 10050 зрителей. Судьи Алексей Сухой (Люберцы), Николай Еремин (Москва), Владимир Миневич (Смоленск).

Голы: Сунзу (5, 1:0), Максимов (10, 2:0), Бикфалви (43, 2:1), Евсеев (69, 2:2).

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Комбаров, Ткачев, Сунзу,   Джорджевич, Чаушич, Альварес, Денисов (Боурчану, 75), Максимов, Шевченко.

«Урал»: Годзюр, Ароян, Балажиц, Бикфалви, Данцев, Кулаков, Бавин, Ильин (Портнягин, 60), Григорьев (Евсеев, 68), Фидлер, Емельянов (Чантурия, 39).

Предупреждены  Чаушич (19), Емельянов (38), Бавин (77), Бикфалви (79), Шевченко (90+).

Удары (в створ):   16 (4) – 5 (3). Угловые:   7 – 2. Голевые моменты:   5 – 2.

Этим матчем завершалась программа шестого тура. Кажется, РФПЛ стартовала недавно, а уже пройдена пятая часть пути. Размежевание в таблице происходит на всех этажах. Победа над екатеринбуржцами позволила бы тулякам отдалиться от опасной зоны. Но «Урал» - крепкий орешек. Обыграть оранжево-черных не сумели ни «Краснодар» с «Ростовом», ни даже «Зенит».

Миодраг Божович снова видоизменил состав. Денисов вышел в опорной зоне, Комбаров, залечив травму, привычно занял правую бровку, Альварес расположился слева.

Стартовый натиск «Арсенала», похоже, застал уральцев врасплох. На 3-й минуте Джорджевич слева прострелил в центр вратарской, где первым на мяче оказался Годзюр. После чего атаки последовали с правого фланга. Ткачев подал штрафной и два подряд угловых, и второй корнер заставил болельщиков вскочить со своих мест. Сунзу, как он это не раз делал во французском чемпионате, выиграл верховую борьбу и головой переправил мяч в дальний угол ворот – 1:0.

Давление на ворота Годзюра не ослабевало. Не успели «шмели» прийти в себя, как оружейники удвоили счет. Комбаров начал стремительную атаку, Ткачев справа подал в штрафную, где Максимов грудью внес мяч в сетку – 2:0 на десятой минуте!

До конца тайма «Арсенал» не дал повода усомниться в своем превосходстве. Однако гостям все же удалось сократить отставание. Перед самым перерывом канониры оставили Бикфалви без присмотра в штрафной - 2:1. Это был первый удар уральцев по воротам Габулова.

Чаушич от души приложился к мячу издали – мяч просвистел над перекладиной. На этом завершилась первая половина встречи.

«Вперед, за Тулу!» - перекличка трибун во втором тайме звучала очень мощно.

На 58-й минуте арсенальцы убежали в контратаку, но Ткачев не попал в створ. Чаушич на 63-й минуте пробил выше из удобной позиции. Тут же мог открыть счет забитым мячам за канониров Джорджевич. У Луки один шанс следовал за другим, но черногорцу чуть не хватало хладнокровия, чтобы довершить дело.

«Арсенал» настойчиво атаковал и… получил мяч в свои ворота. Свежий Евсеев нанес коварный удар из пределов штрафной – 2:2.     Тут же последовал опаснейший выпад «шмелей». Но Альварес нагнал Чантурию, который с центра поля в одиночестве убегал к воротам Габулова.

Оружейники стремились вырвать победу, о характере игры говорит тот факт, что свой первый угловой гости подали лишь на 88-й минуте. Но последние минуты были очень нервными, все могло повернуться как в пользу «Арсенала», так и в пользу «Урала».

В итоге – боевая ничья, которая явно в пользу гостей.

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский "Арсенал" не удержал победу над "Уралом" (ФОТО) - Тульские Известия
Тульский "Арсенал" не удержал победу над "Уралом" (ФОТО) - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в матче 6-го тура РФПЛ дома сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" - 2:2.
23:53 14.08.2017 Тульские Известия
Матч закончился боевой ничьей со счетом 2-2 - Газета Знамя
Матч закончился боевой ничьей со счетом 2-2 - Узловая
В матче 6-ого тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» не смог обыграть «Урал».
23:41 14.08.2017 Газета Знамя
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
22:37 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» -2:2 - ИА Тульская служба новостей
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» -2:2 - Тула
В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
21:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Упущенная победа - Тула
«Арсенал» вел с разницей в два мяча, но не смог довести матч до победы. «Арсенал» - «Урал» Екатеринбург - 2:2 (2:1) 14 августа.
21:33 14.08.2017 ФК Арсенал
«Уралу» удалось сравнять счет с «Арсеналом» - 2:2 - ИА Тульские новости
«Уралу» удалось сравнять счет с «Арсеналом» - 2:2 - Тула
Оружейники пропустили 2-ой гол, на этот раз от вышедшего на замену Евсеева.
21:25 14.08.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» не смог вырвать победу у команды «Урала»-2:2 - ИА Тульские новости
«Арсенал» не смог вырвать победу у команды «Урала»-2:2 - Тула
После уверенного начала "Арсенал" так и не сумел сохранить преимущество над соперником.
21:24 14.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" пропустил второй гол от "Урала" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" пропустил второй гол от "Урала" - Тула
Счет сравнялся - 2:2 Алексей Евсеев сравнял счет в матче «Арсенала» с «Уралом»  на 69-й минуте.
21:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Урал» догнал «Арсенал» — 2:2 - ИА Тульская служба новостей
«Урал» догнал «Арсенал» — 2:2 - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура
21:06 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв - ИА Тульская служба новостей
Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв - Тула
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч 2:1 - ИА Тульские новости
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч 2:1 - Тула
Голом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:24 14.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - Тула
Ворота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
20:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Арсенал» лидирует в матче с «Уралом» — 2:0 - ИА Тульская служба новостей
«Арсенал» лидирует в матче с «Уралом» — 2:0 - Тула
20:10 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Арсенал» открыл счет в матче против «Урала» - 1:0 - ИА Тульские новости
«Арсенал» открыл счет в матче против «Урала» - 1:0 - Тула
Сунзу открыл счет, забив в ворота соперников головой. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
19:53 14.08.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» упрочил лидерство над «Уралом» - 2:0 - ИА Тульские новости
«Арсенал» упрочил лидерство над «Уралом» - 2:0 - Тула
На этот раз голом в ворота соперников отличился Илья Максимов. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
"Арсенал" забил первый гол "Уралу" на 6-й минуте матча - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" забил первый гол "Уралу" на 6-й минуте матча - Тула
Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «Уралом» на 6-й минуте. Автором гола стал Стопхира Сунзу, забивший гол с подачи Ткачева.
19:50 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Тульский "Арсенал" ведет 2:0 на первых минутах матча с "Уралом" - ИА Тульская пресса.Ru
Тульский "Арсенал" ведет 2:0 на первых минутах матча с "Уралом" - Тула
Автор второго гола - Илья Максимов Туляки удвоили преимущество в матче с «Уралом»: на 10-й минуте второй гол забил Илья Максимов.
Здравствуйте, с вами ЮЗ, в эфире программа «Передача». Слабо верили в ничью, но сокрушаемся, что упустили победу.
11.09.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский "Арсенал" не удержал победный счет в Ростове - Молодой коммунарФото: arsenaltula.ru Матч 9 тура чемпионата России по футболу канониры провели в Ростове, где сыграли с одноимённой командой.
09.09.2017 Молодой коммунар
МишаТекст.jpg - ФК АрсеналНесколько минут отделяли «Арсенал» от победы в Ростове-на-Дону. «Ростов» Ростов-на-Дону - «Арсенал» – 2:2 (1:1) 9 сентября.
09.09.2017 ФК Арсенал
«Арсенал» сравнял счет в матче с «Ростовом» -1:1 - ИА Тульские новостиПрослушать новость После пропущенного мяча тульский «Арсенал» забил ответный гол.
09.09.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» — «Ростов» -1:1 - ИА Тульская служба новостейВ эти минуте в Ростове-на-Дону в рамках 9 тура РФПЛ проходит матч между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».
09.09.2017 ИА Тульская служба новостей
3.jpg - ФК АрсеналПаузу в чемпионате на матчи национальной сборной главный и молодёжный составы «Арсенала» заполнили контрольной игрой, которая вечером 2 сентября состоялась на Центральном стадионе.
02.09.2017 ФК Арсенал
Тульский "Арсенал" сделал "Амкару" подарок (ФОТО) - Молодой коммунарФото: Александра КОЛЕСНИКА Канониры принимали команду из Перми на Центральном стадионе Тулы сегодня, 26 августа.
26.08.2017 Молодой коммунар
«Арсенал» атаковал и проиграл - ФК АрсеналНичего, кроме досады, не вызывает матч с оружейников с «Амкаром». «Арсенал» - «Амкар» Пермь - 0:1 (0:1) 26 августа.
26.08.2017 ФК Арсенал
Стартовал матч между «Арсеналом и «Амкаром» - ИА Тульская служба новостейИзвестны стартовые составы команд. «Арсенал»: Габулов, Альварес, Сунзу, Беляев, Комбаров, Чаушич, Боурчану, Максимов, Горбатенко, Ткачёв, Джорджевич.
26.08.2017 ИА Тульская служба новостей
В центре Тулы «ГАЗель» сбила одного из участников тройного ДТП - ИА Тульские новости19/04/2018 23:02 Прослушать новость Серьезное ДТП произошло в центре Тулы, на пересечении улиц Каминского и проспекта Ленина.
19.04.2018 ИА Тульские новости
Тулячка фиктивно прописала 15 иностранцев - ИА Тульская служба новостейВ Туле сотрудники полиции выявили факт нарушения миграционного законодательства, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
19.04.2018 ИА Тульская служба новостей
Тульские спасатели ликвидировали последствия ДТП в Ясногорском районе - ИА Тульские новости19/04/2018 12:20 Прослушать новость Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, сегодня, 19 апреля  в 09:33 на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о ДТП в Ясногорском районе,
На снимке - кульминация присвоения титула Мисс Очарование в Сочи 98-го года. - Комсомольская Правда
Участница конкурса красоты из Сочи, облитая кислотой, перенесла 200 операций
Спустя 19 лет после трагедии Элеонора Кондратюк решилась откровенно рассказать о том, что с ней произошло [фото] Мирослава ЧЕРНАЯ Хрупкая блондинка с красивыми ногами и ангельским голосом.
Комсомольская Правда
1 - Тульские СМИ
В Туле машина сбила детскую коляску
                          18 апреля в Туле случилось серьезное ДТП: во дворе дома № 1 по ул.
Тульские СМИ
Один удар - Знамя
Один удар
В октябре прошлого года в Узловском городском суде рассматривалось дело 55-летнего Сергея Зотова*, обвинявшегося в убийстве молодой женщины Ольги Берниковой.
Знамя
1 - Тульские СМИЧетыре населенных пункта Тульской области претендуют на получение гранта в рамках конкурса « Исторические поселения и малые города », который проводит федеральное Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
19.04.2018 Тульские СМИ
Их голоса звучали открыто и громко - ЗнамяОчередное заседание клуба «Литературная среда» сотрудники центральной городской библиотеки посвятили Евгению Евтушенко и Андрею Вознесенскому – поэтам-шестидесятникам, юбилярам этого года.
19.04.2018 Знамя
Диалог человека с металлом - ЗнамяВыставка «Между молотом и наковальней. Рождение тульского металла» 25 апреля в 13:00 музейный комплекс «Куликово поле» приглашает на официальное открытие новой интерактивной выставки «Между молотом и наковальней.
Дмитрий Маликов ответил песней: «До завтра». - Знамя
Дмитрий Маликов ответил песней: «До завтра».
В течение трех дней в рамках проекта «Уроки музыки» народный артист РФ, певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов при поддержке фонда «Перспектива», созданного по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина,
Знамя
Более сорока живописных работ двух выдающихся художников-примитивистов - Знамя
Более сорока живописных работ двух выдающихся художников-примитивистов
Выставка «Русские примитивисты путями Льва Толстого» в галерее «Ясная Поляна» Приглашаем 26 апреля 2018 года в галерею «Ясная Поляна» (Тула, ул.
Знамя
Аттракцион с животными представят Елена и Андрей Гончарук - Знамя
Аттракцион с животными представят Елена и Андрей Гончарук
Тульский государственный цирк приглашает на праздничное благотворительное представление 21 апреля 2018 года в 12:00, посвященное Международному дню цирка.
Знамя
В общекомандном зачёте сборная Тульской области заняла второе место - ЗнамяКоманда федерации бокса Тульской области завоевала две золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей на первенстве Центрального федерального округа боксу среди спортсменов 19-22 лет,
Неработающий светофор спровоцировал большую пробку в Пролетарском округе - ИА Тульская служба новостейИз-за неработающего светофора на выезде из Пролетарского округа Тулы, возле ТЦ «Рио», образовалась большая пробка в сторону центре города.
a-bmp-2-amphibious-infantry-fighting-vehicle-operated-by-a-crew-from-kazakhstan-drives-during-a-competition-on-august-2 - Тульские СМИЧемезов предложил Рогозину обанкротить и передать «Ростеху» Курганмашзавод.