Тульский "Арсенал" не удержал победный счет в Ростове

Матч 9  тура чемпионата России по  футболу канониры провели в  Ростове, где сыграли с  одноимённой командой.

Встреча состоялась 9  сентября на  стадионе «Олимп-2».

Составы команд:

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Вилюш, Бобен, Калачев, Ионов (Зуев, 65), Киреев (Байрамян, 72), Юсупов, Могилевец, Дядюн (Бухаров, 59).

«Арсенал»: Габулов, Альварес, Беляев, Сунзу, Комбаров, Чаушич, Боурчану, Шевченко, Максимов (Горбатенко, 71), Александров, Джорджевич (Расич, 78).

Уже на  7-ой минуте арсенальцы оказались в  роли отыгрывающихся. Оставленный без присмотра Юсупов, получил мяч и  удачно пробил из-за пределов штрафной. Габулов не  смог парировать мяч  — 1:0.

Равновесие восстановил на  32-ой минуте Джорджевич, а  на  70-ой он  же вывел туляков вперед. Оба гола получились красивыми, подтвердив способность черногорского футболиста чувствовать голевую ситуацию и  распоряжаться мячом одним касанием.

Но  удержать победный счет красно-желтым не  удалось. За  пять минут до  окончания основного времени Беляев нарушил правила в  своей штрафной и  рефери указал на  одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Калачёв  — 2:2.

Тульский "Арсенал" не удержал победный счет в Ростове - Молодой коммунар
19:53 09.09.2017 Молодой коммунар - Тула
В Ростове-на-Дону состоялся матч 9-го тура Чемпионата России по футболу между "Ростовом" и тульским "Арсеналом".
19:15 09.09.2017 Тульские Известия - Тула
Завтра, 9 сентября, тульский «Арсенал» сыграет очередной матч в рамках чемпионата России по футболу сезона 2017/18.
22:33 08.09.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула