Тульский «Арсенал» вновь огорчил болельщиков

Тульский «Арсенал» потерпел третье поражение подряд. В 5-ом туре чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги на выезде подопечные Миодрага Божовича уступили 0:2 действующему чемпиону страны – московскому «Спартаку».

В первом тайме на 20-ой минуте счёт открыл Квинси Промес, закативший мяч в пустые ворота после передачи Марио Пашалича. А за пять минут до финального свистка Владимира Габулова в упор расстрелял Зе Луиш.

В активе «Арсенала» осталось три очка и 13-ое место в турнирной таблице. В понедельник, 14-го августа, туляки на своём поле примут «Урал» из Екатеринбурга. Начало – в 19-30.

Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.