Тульский "Арсенал" разгромил "Доб"

Футболисты тульского "Арсенала" в контрольном матче выиграли у словенского "Доба" - 4:0.

Мячи на счету Игоря Горбатенко (26-я минута), Игоря Шевченко (43), Артема Мингазова (68) и Никиты Мельникова (87).

Это первая победа канониров под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича.

10 июля "Арсенал" в Новогорске сыграет с московским "Динамо".

В заключительном спарринге австрийского сбора «Арсенал» не оставил шансов словенскому «Добу».
22:52 06.07.2017 ФК Арсенал - Тула
Тульский "Арсенал" разгромил "Доб" - Тульские Известия
21:42 06.07.2017 Тульские Известия - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" разгромили словенский "Доб" со счетом 4:0.
21:13 06.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
Футболисты тульского «Арсенала» обыграли словенский «Доб» со счетом 4:0. Забитыми мячами у туляков отметились Игорь Горбатенко, Игорь Шевченко, Артем Мингазов и Никита Мельников.
21:12 06.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В австрийском Лиенце завершился заключительный матч зарубежных сборов канониров.
21:01 06.07.2017 Myslo.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» после первого тайма матча со словенским «Добом» ведет со счетом 2:0.
20:12 06.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский "Арсенал" после первого тайма матча со словенским "Добом" ведет со счетом 2:0.
20:12 06.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тульский "Арсенал" открыл счет в поединке со словенским "Добом". На 26-й минуте счет великолепным ударом с линии штрафной открыл Игорь Горбатенко.
19:43 06.07.2017 ИА Тульские новости - Тула