Тульский "Арсенал" проигрывает "Мордовии" со счетом 0:1

Тула. 19 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – На центральном стадионе Тулы продолжается матч между футбольными командами "Арсенал" (Тула) и "Мордовия" (Саранск).
Первый тайм закончился со счетом 0:0.
Во втором тайме на 70-й минуте матча гости забили гол в ворота красно-желтых.
Фоторепортаж.

Благодаря голу Александра Ерохина на выезде была повержена "Уфа" 1:0 В Уфе на стадионе "Динамо" несколько минут назад завершился первый матч 8 тура чемпионата России по футболу,
15:04 20.09.2014 КП - Тула
Фото: Маргариты Логиновой 19 сентября на поле Центрального стадиона «Арсенал» в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу подопечные Дмитрия Аленичева принимали «Мордовию» из Саранска.
14:14 20.09.2014 Молодой коммунар - Тула
Глава завил, что команда продолжит дальнейшее участие в турнире Вчера, 19 сентября, на центральном стадионе Тулы состоялся матч "Арсенал"-"Мордовия", итогом которого стало поражение тульских футболистов.
12:57 20.09.2014 КП - Тула
Напомним, ранее ИА ТСН сообщало, что тульский «Арсенал» проиграл саранской «Мордовии» (0:1) в рамках матча 9 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.
12:13 20.09.2014 ИА Тульская служба новостей - Тула
  19 сентября на Центральном стадионе в г. Туле состоялся матч 8-го тура чемпионата СОГАЗ российской премьер-лиги.
12:01 20.09.2014 Наша Жизнь - Тёплое
03:08 20.09.2014 Губернатор Груздев В. - Тула
03:07 20.09.2014 Правительство области - Тула
01:58 20.09.2014 Правительство Тульской области - Тула
На центральном стадионе Тулы завершился матч восьмого тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и саранской «Мордовией».
00:01 20.09.2014 ИА Тульские новости - Тула
00:00 20.09.2014 ИА Тульские новости - Тула
Тульский "Арсенал" проигрывает "Мордовии" со счетом 0:1 - Тульские Известия
23:10 19.09.2014 Тульские Известия - Тула
Первый тайм матча «Арсенал» - «Мордовия» завершен. Как сообщает сайт www.sports71.ru , в течение первых 45 минут команды не открыли счет.
21:51 19.09.2014 ИА Тульские новости - Тула
Первый тайм матча «Арсенал» - «Мордовия» завершился со счетом 0 - 0. Представляем вашему вниманию яркие моменты первых 45 минут.
21:50 19.09.2014 ИА Тульские новости - Тула
В Туле матч «Арсенал» – «Мордовия». Первый тайм матча закончился со счетом 0:0.
21:17 19.09.2014 ИА Тульская служба новостей - Тула