Тульский «Арсенал» обыгрывает «Доб»

Тульский «Арсенал» после первого тайма матча со словенским «Добом» ведет со счетом 2:0.

Забитые мячи на счету Игоря Горбатенко и Игоря Шевченко.

На 26-й минуте туляки воспользовались ошибкой соперника у собственной штрафной и Игорь Горбатенко великолепным ударом открыл счет.

На 42-й минуте Горбатенко выступил в роли ассистента, отдав прекрасный пас Игорю Шевченко, который с лета «прошил» вратаря «Доба».

В заключительном спарринге австрийского сбора «Арсенал» не оставил шансов словенскому «Добу».
22:52 06.07.2017 ФК Арсенал - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в контрольном матче выиграли у словенского "Доба" - 4:0.
21:42 06.07.2017 Тульские Известия - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" разгромили словенский "Доб" со счетом 4:0.
21:13 06.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
Футболисты тульского «Арсенала» обыграли словенский «Доб» со счетом 4:0. Забитыми мячами у туляков отметились Игорь Горбатенко, Игорь Шевченко, Артем Мингазов и Никита Мельников.
21:12 06.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В австрийском Лиенце завершился заключительный матч зарубежных сборов канониров.
21:01 06.07.2017 Myslo.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» обыгрывает «Доб» - ИА Тульская служба новостей
20:12 06.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский "Арсенал" после первого тайма матча со словенским "Добом" ведет со счетом 2:0.
20:12 06.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тульский "Арсенал" открыл счет в поединке со словенским "Добом". На 26-й минуте счет великолепным ударом с линии штрафной открыл Игорь Горбатенко.
19:43 06.07.2017 ИА Тульские новости - Тула