Тульские велосипедисты заняли весь пьедестал почета на первенстве России

20 мая на тульском велотреке стартовали первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек по велоспорту на треке. В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из различных регионов нашей страны В составе сборной команды Тульской области выступают спортсмены СШОР "Велосипедный спорт".

В первый день соревнований тульские велосипедисты показали отличные результаты. На первенстве России в гите на 200 м с места среди старших юношей золотую медаль завоевал туляк Валерий Майоров, серебряная и бронзовая медаль также у туляков Никиты Паршинцева и Никиты Крюченкова. Среди старших девушек серебряная медаль у тулячки Евгении Мироновой, а победила москвичка Нелли Вершинина, бронзовая медаль у гонщицы из Крыма Екатерины Дрягиной.

В рамках Всероссийских соревнований в этом же виде программы соревновались младшие юноши и девушки. Среди юношей победу одержал туляк Егор Кондрашин, среди девушек победу одержала Ирина Мурзина из Тулы.

21/05/2018 22:30 Прослушать новость Как сообщает пресс-служба городской администрации, в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике во Владимире с 15 по 21 мая проходило первенство России среди юношей и девушек.
22:34 21.05.2018 ИА Тульские новости - Тула
21/05/2018 19:39 Прослушать новость 20 мая на тульском велотреке стартовало Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек по велоспорту на треке.
19:42 21.05.2018 ИА Тульские новости - Тула
В школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике во Владимире с 15 по 21 мая проходило Первенство России среди юношей и девушек.
18:18 21.05.2018 Администрация г. Тула - Тула
Тульские велосипедисты заняли весь пьедестал почета на первенстве России - Газета Тула
20 мая на тульском велотреке стартовали первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек по велоспорту на треке.
09:55 21.05.2018 Газета Тула - Тула