Тульские каратисты привезли 12 медалей с Кубка России

Соревнования состоялись в столице Чувашии. В них приняли участие 800 спортсменов.

С 19 по 22 октября в Чебоксарах прошёл 8-й Кубок России по каратэ WKC. В турнире приняли участие 800 спортсменов из 21 региона нашей страны.

Туляки показали высокий уровень подготовки на соревнованиях. Областная сборная, выступавшая под руководством тренера Вугара Ахмедова, в сложной и упорной борьбе завоевала 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Андрей Суходолов завоевал «серебро» в кумитэ (категория: 16-17 лет), Максим Шевченко взял одну серебряную и две бронзовые медали. Максим Демичев и Роман Савонов получили вторые места в категории 14-15 лет, а Александр Демичев стал серебряным призёром в категории 8-9 лет.

Дмитрий Желтов, Степан Аничкин и Иван Тесаков взяли командную «бронзу». Кроме того, отличилась Елизавета Никитина – она принесла в копилку команды две медали и выполнила норматив «мастер каратэ», получив чёрный пояс.

27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
Пушкин: новое прочтение - Тульское музейное объединение Пушкин: новое прочтение   Как рассказывать сегодня о наследии великого классика в школах и вузах?