Канониры потерпели поражение: «Тосно» забил «Арсеналу» два гола за две минуты

Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» в матче 18-го тура Премьер-Лиги. Игра состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Все три гола в ворота туляков забил нападающий «Тосно» Евгений Марков, став первым форвардом, оформившим хет-трик в этом сезоне.

У канониров отличились Горан Чаушич и Сергей Ткачев. На 76-й минуте Ткачев забил второй гол, однако уже через три минуты Марков сделал дубль, а на 81-й минуте оформил хет-трик и принёс своей команде победу.

«Тосно» набрал 20 очков и поднялся на 12-е место в таблице РФПЛ. «Арсенал» — 9-й.

Автор: Анна Жукова

Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» в матче 18-го тура Премьер-Лиги. Игра состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.
00:28 26.11.2017 Центр 71 - Тула
«Тосно» обыграл тульский «Арсенал» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги.
18:32 25.11.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.
Областная больница
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.