Тула

«Тосно» сравнял счет: 1:1

«Тосно» сравнял счет: 1:1 - ИА Тульские новости

На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры - 1:1.

Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко. Благодаря Берхамову первый тайм закончился в пользу туляков.

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский «Арсенал» проиграл по «казанскому сценарию» - Тула
19:16 06.08.2017 ИА Тульские новости
По казанскому сценарию - Тула
17:43 06.08.2017 ФК Арсенал
"Арсенал" проиграл новичкам РФПЛ со счётом 2:1 - Тула
В Туле закончился матч "Арсенал" - "Тосно". Итог игры - 2:1.  Голы забили: Берхамов (40'), Галиулин (48'), Марков (56').
17:17 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - Тула
6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
17:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - ИА Тульские новости
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед - 1:2.
16:50 06.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - Тула
Днем, 6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - ИА Тульская служба новостей
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед — 1:2.
16:46 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры - 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
16:17 06.08.2017 ИА Тульские новости
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостей
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - Тула
16:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Как сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал», 6 августа, у мяча-фонтана на Центральном стадионе Тулы работает фан-зона.
13:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков поднять настроение в фан-зоне - ИА Тульские новости
«Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» — «Тосно», 6 августа в 13.00 на территории Центрального стадиона у мяча-фонтана откроется фан-зона.
12:14 06.08.2017 Myslo.Ru
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - Тула
Матч четвертого тура РФПЛ «Арсенал» — «Тосно» начнется сегодня, 6 августа, в 15:00 на стадионе «Центральный» в Туле.
09:51 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - Тула
Начало игры в 15 часов Тульских болельщиков приглашают в фан-зону перед началом матча с «Тосно» «Вас ждут веселые конкурсы и розыгрыши, эстафеты и соревнования по жонглированию мячом.
09:23 06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тульские Известия
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Тосно» настроение болельщикам поднимет фан-зона, сообщает официальный сайт тульского клуба.
09:03 06.08.2017 Тульские Известия
БорьбаСунзуТекст.jpg - ИА Тульские новостиФото: https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/po-kazanskomu-stsenariyu/ «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
06.08.2017 ИА Тульские новости
БорьбаСунзуТекст.jpg - ФК АрсеналКак и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч. «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
06.08.2017 ФК Арсенал
«Арсенал» дома проиграл «Тосно» - ИА Новомосковск СегодняСегодня «Тосно» из Ленобласти одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.
06.08.2017 ИА Новомосковск Сегодня
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - ИА Тульские новостиНа 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед - 1:2.
Первый в РФПЛ гол «Тосно» забивает Галиулин. «Тосно» сравнял счет в игре 4-го тура РПФЛ — 1:1.
06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостейasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
В Богородицком районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угрожавшего сотруднице полиции топором - Следственный комитетБогородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя поселка Товарковский.
21.09.2017 Следственный комитет
На трассе Алексин-Заокский водитель "легковушки" завалился в кювет - ИА Тульская пресса.RuАвария произошла около часа ночи 20 сентября Водитель автомобиля ВАЗ-11113 не справился с управлением и свалился в кювет на 2-м км трассы Алексин-Заокский.
21.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Алексинец пойдет под суд за ложные показания по делу «черных риэлторов» - Myslo.RuПродолжается расследование деятельности риэлтора, которая «вышла замуж за покойника» из-за квартиры.
22.09.2017 Myslo.Ru
По Туле прошла волна "минирований"
Опасный флешмоб, запущенный неизвестными по всей стране, добрался и до Тулы Виктория ЯКУШИНА true_kpru Во многих городах России, в том числе и в столице, уже прошла волна эвакуаций из крупных ТЦ, вокзалов и школ.
Комсомольская Правда
Избили 27-летнего Навруза Каримова. Сейчас он в больнице, в обычной палате. Травмы у него средней тяжести. Жить будет. Фото: Телеканал "Россия 24" - Комсомольская Правда
Штурм рынка мигрантами в Люблино: торговца чуть не забили до смерти из-за того, что он отказался платить суточную "долю"
Наш корреспондент выяснял, что могло спровоцировать и к чему приведет бунт гастарбайтеров в торгово-ярмарочном комплексе "Москва" [инфографика,
В Туле легковушка сбила пенсионерку - Тульские Известия
В Туле легковушка сбила пенсионерку
В Туле во дворе дома на улице Демонстрации легковушка сбила пенсионерку. Как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД России по Тульской области, "Мицубиси" сбил 83-летнюю пенсионерку.
Тульские Известия
В Туле состоится творческий вечер Марии Денисовой - ИА Тульская служба новостей23 сентября  в Выставочном зале (Красноармейский проспект, 16) состоится встреча с певицей и поэтессой Марией Денисовой.
22.09.2017 ИА Тульская служба новостей
Афиша - ИА Новомосковск СегодняС октября 2017 года в Ясной Поляне возобновляется проведение авторских лекций писателей, филологов, журналистов и преподавателей,
22.09.2017 ИА Новомосковск Сегодня
В Алексине отметили день рождения сельского дома культуры - Алексинские ВестиМузыкальные подарки прозвучали в исполнении Натальи Дудоркиной, Елены Чижовой, Евгения Жуликова и народного хора работников культуры.
22.09.2017 Алексинские Вести
Киноактрису поддержали песнями зрители - Тульские СМИ
Ясногорцы посмотрели кино про войну
В рамках проведения XV Международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова, посвящённого 75-летию Сталинградской битвы,
Тульские СМИ
От «Старого клёна» по «Пути-дорожке фронтовой» - Наследие
От «Старого клёна» по «Пути-дорожке фронтовой»
19 сентября в рамках проводимого в Тульской области с 18 по 22 сентября 15-го Международного фестиваля военного кино им.
Наследие
Фильм «Крым» - Донская газета
Фильм «Крым»
28 сентября в российский кинопрокат картина Алексея Пиманова «Крым». В России сняли масштабную экшн-драму, которая заявлена создателями как «красивая и пронзительная история о любви, вере и чести,
Донская газета
IMG_3777 - Тульские СМИСовсем скоро киреевский телеканал «Телемолва» отметит 20-летний юбилей. В рамках этого значительного события коллектив местного телевидения решил провести городские соревнования среди школьников.
22.09.2017 Тульские СМИ
О билетах на матч «Арсенал» - «Краснодар» - ФК АрсеналУважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 12-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Краснодар».
21.09.2017 ФК Арсенал
Тульские волейболисты-любители открыли сезон - ИА Тульская служба новостейВ Туле стартовал розыгрыш любительской волейбольной лиги. Всего в турнире принимают участие 24 команды, которые поделили на три дивизиона.
21.09.2017 ИА Тульская служба новостей
Баскетбол КЭС-БАСКЕТ - Тульские СМИ
Баскетбольная осень – в Плавске
В октябре и ноябре в Плавске состоятся два больших баскетбольных турнира: «Золотая осень» и соревнования Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».