Тула

«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2

«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - ИА Тульская служба новостей
Напомним,  матч проходит на Центральном стадионе в Туле - ИА Тульская служба новостей

На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед — 1:2.

Напомним, На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1.

На 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко. Благодаря Берхамову первый тайм закончился в пользу туляков, но вели мы не очень долго.

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский «Арсенал» проиграл по «казанскому сценарию» - Тула
19:16 06.08.2017 ИА Тульские новости
По казанскому сценарию - Тула
Как и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч. «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
17:43 06.08.2017 ФК Арсенал
"Арсенал" проиграл новичкам РФПЛ со счётом 2:1 - Тула
В Туле закончился матч "Арсенал" - "Тосно". Итог игры - 2:1.  Голы забили: Берхамов (40'), Галиулин (48'), Марков (56').
17:17 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - Тула
6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
17:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - ИА Тульские новости
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед - 1:2.
16:50 06.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - Тула
Днем, 6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - Тула
16:46 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - ИА Тульские новости
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры - 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
16:17 06.08.2017 ИА Тульские новости
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостей
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - Тула
16:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - Тула
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Как сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал», 6 августа, у мяча-фонтана на Центральном стадионе Тулы работает фан-зона.
13:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков поднять настроение в фан-зоне - ИА Тульские новости
«Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» — «Тосно», 6 августа в 13.00 на территории Центрального стадиона у мяча-фонтана откроется фан-зона.
12:14 06.08.2017 Myslo.Ru
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - Тула
Матч четвертого тура РФПЛ «Арсенал» — «Тосно» начнется сегодня, 6 августа, в 15:00 на стадионе «Центральный» в Туле.
09:51 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - Тула
Начало игры в 15 часов Тульских болельщиков приглашают в фан-зону перед началом матча с «Тосно» «Вас ждут веселые конкурсы и розыгрыши, эстафеты и соревнования по жонглированию мячом.
09:23 06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тульские Известия
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Тосно» настроение болельщикам поднимет фан-зона, сообщает официальный сайт тульского клуба.
09:03 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - ИА Тульская служба новостей6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - ИА Тульские новостиДнем, 6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
06.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" проигрывает "Тосно" со счётом 2:1 - Тульские ИзвестияНа 56-й минуте Евгений Марков выводит гостей вперёд в матче "Арсенал"- "Тосно", который проходит на центральном стадионе Тулы.
06.08.2017 Тульские Известия
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостейasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - ИА Тульская служба новостейНа 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
"Арсенал" открыл счет в матче РПФЛ - ИА Тульская пресса.RuГол в ворота «Тосно» забил Берхамов. В Туле проходит игра 4-го тура РПФЛ — на Центральном стадионе «Арсенал» встретился с «Тосно».
06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Автомобиль в Алексине тушили два пожарных расчета - ИА Тульская пресса.RuДнем 10 декабря в Алексине на улице Тульской загорелась »Волга 3110″. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, открытое горение удалось ликвидировать за 3 минуты.
11.12.2017 ИА Тульская пресса.Ru
При пожаре в квартире в Богородицке пострадал человек - ИА Тульская пресса.RuВозгорание произошло вечером 10 декабря в квартире многоквартирного дома на улице Коммунаров в Богородицке.
10.12.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Чиновник в Богородицке понесет ответственность за нарушение сроков по рассмотрению обращений - ИА Тульская пресса.RuЖитель Богородицка обратился в межрайонную богородицкую прокуратуру в связи с тем, что не получил своевременный ответ от комитета имущественных и земельных отношений.
Туляк украл из ночного клуба ноутбук - Тульские Известия
Туляк украл из ночного клуба ноутбук
Тульские полицейские задержали подозреваемого в краже ноутбука из ночного клуба.
Тульские Известия
В такие вертки фасуют клады. Фото: Анатолий ЖДАНОВ - Комсомольская Правда
Наркомафия вербует школьников, обещая им огромные зарплаты
Журналиста «Комсомолки» драгдилеры позвали работать, приняв за старшеклассника Андрей АБРАМОВ kpchel Советские люди охали над телесюжетами про какую-нибудь Колумбию, где дети торгуют героином.
Комсомольская Правда
Когда душа праздника просит - Наша Жизнь
Когда душа праздника просит
Хорошо, когда в доме праздник. Когда за столом шумной рекой льется разговор, смеются дети, душевным теплом согреваются сердца родных и близких людей.
Наша Жизнь
Нажмите, чтобы увеличить IMG_4164.jpg - Тульская епархияПо благословению настоятеля Богоявленского храма протоиерея Олега Алейникова учащиеся воскресной школы совершили экскурс в военное прошлое родного города Венева, пройдя по местам боёв, изображённых на фотографиях 1941 года.
10.12.2017 Тульская епархия
музоруж3[1] - Светлый Путь8 декабря в Тульском государственном музее оружия состоялась торжественная церемония открытия завершающей части новой постоянной экспозиции «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности».
11.12.2017 Светлый Путь
Где тульские дети смогут окунуться в атмосферу Нового года? - ИА Тульские новостиПрослушать новость Новый год и Рождество – волшебная пора надежд и ярких впечатлений, когда каждому хочется верить в чудо.
10.12.2017 ИА Тульские новости
В Тульском государственном музее оружия полностью открыта новая постоянная экспозиция - Наша Жизнь
Наша Жизнь
Туляков приглашают на "Музыкальный маршрут" - Тульские Известия
Туляков приглашают на "Музыкальный маршрут"
Тульское музейное объединение приглашает жителей и гостей города на пешеходный маршрут "Музыкальная история".
Владимир Мединский и Алексей Дюмин обсудили реализацию масштабных культурных проектов в Тульской области - Наша Жизнь
8 декабря прошла встреча Министра культуры России Владимира Мединского и Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
Наша Жизнь
Алекс, выздоравливай! - ФК АрсеналВ Германии успешно прооперирован полузащитник «Арсенала» Александру Боурчану.
10.12.2017 ФК Арсенал
"Тулица" обменялась победами с "Тюменью-ТюмГУ" - Тульские ИзвестияВолейболистки тульской "Тулицы" обменялись победами с "Тюменью-ТюмГУ" в 7-м туре высшей лиги "А" первенства России.
10.12.2017 Тульские Известия
Тульские баскетболистки уступили «Липчанке» - ИА Тульская служба новостейКак сообщает Спорт71 , в повторной игре Первенства ЦФО среди женских команд по баскетболу тульские спортсменки со счетом 70:71 проиграли «Липчанке».
10.12.2017 ИА Тульская служба новостей
Алексей Дюмин встретился с легендарным боксером Роем Джонсом - Алексинские Вести
Алексей Дюмин встретился с легендарным боксером Роем Джонсом
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с серебряным призером Олимпийских игр, абсолютным чемпионом мира в полутяжелой весовой категории, чемпионом мира в средней, второй средней, полутяжелой,
Алексинские Вести
Тульский «Арсенал» ушел в отпуск до 15 января - Молодой коммунар
Тульский «Арсенал» ушел в отпуск до 15 января
Фото: arsenaltula.ru В большинстве матчей этой части чемпионата России тульские оружейники продемонстрировали содержательный, атакующий футбол, заслужив немало добрых слов от специалистов и болельщиков.
Молодой коммунар
Тульский "Арсенал" ушел в отпуск - Тульские Известия
Тульский "Арсенал" ушел в отпуск
Футболисты тульского "Арсенала" ушли в отпуск. Отдых продлится до начала 2018 года.
Прослушать новость 10 декабря в Смоленске состоялась XXV конференция регионального отделения партии «Единая Россия».