"Театральный дворик" возвращается в Тулу: программа фестиваля

Фото: www.tnews.tula.net
Фестиваль "Театральный дворик" пройдет в Туле с 18 по 23 июля.

Программа IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

(18-23 июля 2017г г.Тула)

18 июля (вторник)

17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие (от ул.Каминского к пл.Ленина)

Пл. Ленина

18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

18.40 – 19-00 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
21.10 – 21.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)   Спектакль «Клюква»
21.50 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.50 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу "Fantasy"

18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Главпочтамт

19.00 – 19.20 - Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)
19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль   «Волшебные сны Кики»
19.50 – 20.25 - Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург)   Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.35 – 20.40 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.40 – 21.10 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
21.00 – 22.00 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»

Пушкинский сквер

19.20 – 19.50 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
19.50 – 20.30 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.35 – 20.40 - Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) «American Tribal Style»
20.40 – 21.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
21.25 – 21.50 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл
21.50 – 22.00 –   «Пиромания» (Тула) Танец с огнем

19 июля (среда)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль  «О2»
18.45 – 19.30 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.30 – 20.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль   «Волшебные сны Кики»
20.00 – 20.10 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.10 – 20.20 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.20 – 21.00 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем

21.00 – 21.45 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»

21.45 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.00 – 18.50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.50 – 19.50 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
19.50 – 20.35 – «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.35 – 21.20 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
21.20 – 22.00 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

ЛикёркаLoft

17.40 – 18.30 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
18.30 – 19.15 – «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
19.15 – 20.00 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
20.00 – 20.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.35 – 21.40 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
21.40 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

20 июля (четверг)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.45 – 19.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
19.30 – 20.15 - «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.15 – 20.50 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)   Спектакль «Преломление света»

20.50 – 21.00 -   Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.00 – 21.15 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
21.15 – 22.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.15 – 18.30 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

18.30 – 19.30 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию

19.30 – 20.15 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
20.15 – 20.50 - Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)

20.50 – 21.00 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

18.40 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.10 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.10 – 20.40 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.40 – 21.00 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл
21.00 – 22.00 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»

18.00 – 22.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)

Памятник Л.Н. Толстому

17.30 – 18.30 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
18.30 – 19.15 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
19.15 – 19.50 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
19.50 – 20.05 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)   Спектакль «Фамилия»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

21 июля (пятница)

Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – 18.30 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 - Ансамбль «Лад» (Москва)

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.00 - 20.40 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 - Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Главпочтамт

18.00 – 18.30 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»

19.50 – 20.20 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»

20.20 – 21.00 - Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

21.00 – 21.40 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»

Пушкинский сквер

18.00 – 18.40 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 - Asaf'n'Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 -   Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 - Asaf'n'Roll (Израиль)

Главпочтамт 2

18.00 – 22.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

22 июля (суббота)

Соборная

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»

18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)

19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»

20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»

21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль)

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Забавная карусель

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»

18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1

19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток

20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»

20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»

Экстрим

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.40  – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль)

18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»

19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

Звуки F

17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) American Tribal Style

19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)

19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)

19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»

20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

Ударная

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл

19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)

20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»

Турандот

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»

19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»

20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

ЛабеЛинт

17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

Фотосушка

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка

Ликерка лофт

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

23 июля (воскресенье)

Главная сцена

16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»

16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)

18.20 – 18.50 - Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)

18.50 – 19.50 - Red Elvises (США)

19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)

21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

Горячая бетонка

16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)   Спектакль «Преломление света»
20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Экстрим

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа)   Спектакль «Shikoba»

18.00 – 18.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) American Tribal Style
19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»

21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»

21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

Забавная карусель

16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

ЛабеЛинт

16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.

Последние новости Тульской области по теме:
"Театральный дворик" возвращается в Тулу: программа фестиваля

"Театральный дворик" возвращается в Тулу: программа фестиваля - Тульские Известия
"Театральный дворик" возвращается в Тулу: программа фестиваля - Тула
Фестиваль "Театральный дворик" пройдет в Туле с 18 по 23 июля. Программа IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик» (18-23 июля 2017г г.Тула) 18 июля (вторник) 17.20 – 18.
14:13 12.07.2017 Тульские Известия
- Тула
С 18 по 23 июля на улицах города пройдет IX международный фестиваль уличных театров « Театральный дворик ». Вот уже седьмой год Тулу посещают артисты из разных стран и городов России.
17:41 11.07.2017 Газета Тула
 
По теме
 
Театральный дворик – 2017 - Тульские СМИ В течение шести дней – с 18 по 23 июля спектакли IX Международного фестиваля уличных театров « Театральный дворик » в общей сложности шли 128 часов, а их зрителями стали 120 тыс.
25.07.2017
Театральный дворик – 2017 - Тульские СМИ С 18 по 23 июля в Туле проходил IX международный фестиваль уличных театров « Театральный дворик ». Девизом фестиваля в этом году стали слова «Живи с улыбкой!».
24.07.2017
 
Маргарита Эмануэль и Илья Поляков2 - Газета Тула С 18 по 23 июля в Туле проходил IX международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
24.07.2017
 
 
 
В деревне Кислинка сгорел дом - Газета Заря Пожарные расчеты ПСЧ-29 и ПСЧ-79 тушили горящий дом. 19 августа в 22:35 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании дома, расположенного по адресу: г. Ефремов, д. Кислинка,
20.08.2018 Газета Заря
В Туле сгорела дача - Газета Тула Сегодня в 06:26 в Единую службу спасения поступило сообщение о возгорании дачи, расположенной по адресу: г. Тула, СНТ "Автомобилист".
20.08.2018 Газета Тула
Подозревается пенсионер - Газета Щекинский вестник      Как сообщили в СУ СКР по Тульской области, в одном из домов деревни Спицино Щёкинского района нашли тело 85-летней женщины с признаками насильственной смерти.
20.08.2018 Газета Щекинский вестник
    В жару все, конечно, держат окна открытыми. Даже в домах, где есть маленькие дети.
19.08.2018 Газета Щекинский вестник
Петровчане не прощаются с летом - Алексинские Вести Несмотря на то, что календарное лето уже готовится уступить бразды правления осени, культурно-досуговый проект "Лето во дворах" продолжает собирать жителей микрорайона Петровское на веселые праздники.
20.08.2018 Алексинские Вести
На Яблочном Спасе - Наша Жизнь В воскресенье в Волчьей Дубраве в рамках губернаторской программы «Лето во дворах» состоялось народное гуляние «Яблочный спас», организованное Волчье-Дубравским сельским Домом культуры.
20.08.2018 Наша Жизнь
Действие третье - Знамя В городской библиотеке прошел вечер в рамках цикла «Театральный дворик». «Действие третье», как обозначаются вечера цикла, было посвящено замечательным советским российским театральным режиссерам Валентину Плучеку,
20.08.2018 Знамя
В Центральном парке прошла Спартакиада ТОС - Администрация г. Тула В мероприятии приняли участие 36 команд, более 800 человек. Целью Спартакиады является развитие и поддержка территориальных общественных самоуправлений города Тулы, привлечение внимание общественности к деятельности ТОС,
19.08.2018 Администрация г. Тула
Шесть команд  вышли на старт открытой Спартакиады трудовых коллективов и общественных организаций в Кимовске (Тульская область).
20.08.2018 Районные будни
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошел III Тульский марафон «Щит и меч».
19.08.2018 Донская газета
«Россети» за один месяц Учений реализовали в Дагестане 8-летнюю инвестиционную программу и улучшили качество электроснабжения 1 млн жителей - Газета Заокский вестник В Махачкале в ходе торжественной церемонии Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев,
20.08.2018 Газета Заокский вестник
В Тульской области ожидается усиление ветра - МЧС По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в с 21.00 20 августа по 21.00 21 августа на территории Тульской области ожидается ночью местами небольшой дождь, днем дождь, местами сильный.
20.08.2018 МЧС
В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Алексине приступили к ремонту городских дорожных развязок и съездов с автомобильного моста в сторону микрорайона Горушки В рамках проекта «Безопасные и качественные д
20.08.2018 МО Город Алексин