Тула

Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1

Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - ИА Тульская служба новостей

На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1.

Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко. Благодаря Берхамову первый тайм закончился в пользу туляков.

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский «Арсенал» проиграл по «казанскому сценарию» - Тула
19:16 06.08.2017 ИА Тульские новости
По казанскому сценарию - Тула
17:43 06.08.2017 ФК Арсенал
"Арсенал" проиграл новичкам РФПЛ со счётом 2:1 - Тула
В Туле закончился матч "Арсенал" - "Тосно". Итог игры - 2:1.  Голы забили: Берхамов (40'), Галиулин (48'), Марков (56').
17:17 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - Тула
6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
17:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - ИА Тульские новости
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед - 1:2.
16:50 06.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - Тула
Днем, 6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - ИА Тульская служба новостей
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед — 1:2.
16:46 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - ИА Тульские новости
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры - 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
16:17 06.08.2017 ИА Тульские новости
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостей
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - Тула
16:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Как сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал», 6 августа, у мяча-фонтана на Центральном стадионе Тулы работает фан-зона.
13:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков поднять настроение в фан-зоне - ИА Тульские новости
«Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» — «Тосно», 6 августа в 13.00 на территории Центрального стадиона у мяча-фонтана откроется фан-зона.
12:14 06.08.2017 Myslo.Ru
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - Тула
Матч четвертого тура РФПЛ «Арсенал» — «Тосно» начнется сегодня, 6 августа, в 15:00 на стадионе «Центральный» в Туле.
09:51 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - Тула
Начало игры в 15 часов Тульских болельщиков приглашают в фан-зону перед началом матча с «Тосно» «Вас ждут веселые конкурсы и розыгрыши, эстафеты и соревнования по жонглированию мячом.
09:23 06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тульские Известия
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Тосно» настроение болельщикам поднимет фан-зона, сообщает официальный сайт тульского клуба.
09:03 06.08.2017 Тульские Известия
БорьбаСунзуТекст.jpg - ИА Тульские новостиФото: https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/po-kazanskomu-stsenariyu/ «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
06.08.2017 ИА Тульские новости
БорьбаСунзуТекст.jpg - ФК АрсеналКак и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч. «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
06.08.2017 ФК Арсенал
«Арсенал» дома проиграл «Тосно» - ИА Новомосковск СегодняСегодня «Тосно» из Ленобласти одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.
06.08.2017 ИА Новомосковск Сегодня
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - ИА Тульская служба новостейНа 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед — 1:2.
06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостейasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
Футболисты  тульского клуба рассказали пресс-службе ПФК «Арсенал» о причинах поражения во вчерашнем матче с «Рубином».
30.07.2017 ИА Тульская служба новостей
В Тульской области загорелась квартира: есть пострадавшие - Центр 71Вчера, 16 декабря 2017 года, в 20:05 в службу спасения сообщили о возгорании в квартире, расположенной по адресу: Тульская область, г. Алексин, ул.
17.12.2017 Центр 71
В Туле «Лада Веста» протаранила стальные ворота - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», поздно вечером 16 декабря на ул.
17.12.2017 ИА Тульские новости
В Донском при пожаре в доме пострадал человек - ИА Тульские новостиПрослушать новость Накануне вечером на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании деревянного дома, расположенного по адресу: г. Донской, ул.
В Алексине загорелась квартира в жилом доме - Алексинские Вести
В Алексине загорелась квартира в жилом доме
На ул. Металлистов в Алексине загорелась квартира в жилом доме. На место ЧП отправились 3 пожарных расчета с автолестницей для работы на верхних этажах.
Алексинские Вести
Главная цель — безопасность дорожного движения - Наша Жизнь
Главная цель — безопасность дорожного движения
В результате проведенного ОГИБДД МО МВД России «Плавский» профилактического мероприятия «Уступи дорогу пешеходу», сотрудниками ДПС было выявлено 14 нарушений водителями, не уступившими дорогу пешеходам.
Наша Жизнь
Больше всего сейчас волнует Алексея Улюкаева, как там его жена - Комсомольская Правда
Первый день Улюкаева в тюрьме: отмените "Лицом к стене!", дайте коврик для йоги и не сажайте ко мне сокамерника
Экс-министр не ожидал такого стремительного ареста. Но признался, что, собираясь в суд,
Комсомольская Правда
В Туле открылася выставка "Оружейные легенды ХХ века" - Тульские ИзвестияВ Тульском музее оружия открылась выставка "Оружейные легенды ХХ века", организованная совместно с Артиллерийским музеем Санкт-Петербурга.
16.12.2017 Тульские Известия
Новогодние мероприятия в Туле - Арсеньевские Вести  Театрально-концертные учреждения 1.                  21.12.2017 г. 10.30; 13.30 спектакль «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» Тульский государственный Театр кукол, г. Тула, ул.
17.12.2017 Арсеньевские Вести
1 - ИА Новомосковск Сегодня В фестивале приняли участие большое количество  танцевальных коллектива Узловского района, города Новомосковска и Донского.
17.12.2017 ИА Новомосковск Сегодня
«Феерия» и «Элегия» заняли почётные 2 места - Газета Знамя
«Феерия» и «Элегия» заняли почётные 2 места
В ГДК «Ровесник» прошел хореографический фестиваль "Зимняя сказка", в котором приняли участие воспитанники творческих объединений центра досуга детей и молодёжи «Феерия» и «Элегия» (Снежана Николаева).
Газета Знамя
Русская провинция — это богатая старая культура - Газета Знамя
Русская провинция — это богатая старая культура
muztv - Комсомольская Правда
Собчак спела про свою грудь первого размера
Кандидат в президенты России удивила страну неожиданной вокальной композицией [фото, видео] Ирина СУХАНОВА Уже несколько месяцев Ксения Собчак ведет проект «Новая Фабрика звезд» на канале Муз ТВ.
Зимние шахматные турниры для начинающих - Газета ЗнамяВ Узловой состоялись традиционные зимние шахматные турниры для начинающих «Снежинка-2017».
17.12.2017 Газета Знамя
Тульский баскетбольный «Арсенал» подарил «Эльбрусу» вторую победу в сезоне - Молодой коммунарФото: архив МК В очередном туре второго дивизиона Суперлиги канониры встречались в гостях с аутсайдером группы А из Черкесска.
17.12.2017 Молодой коммунар
На призы «Донской газеты» - Донская газетаЗакончился 49-й шахматный турнир «У истока Дона», проводимый спортивно-оздоровительным центром «Спутник» при поддержке «Донской газеты».
17.12.2017 Донская газета
В Туле собрались «классики» со всей России - Молодой коммунар
В Туле собрались «классики» со всей России
Фото: tsu.tula.ru Сегодня пройдут финалы пятых Международных соревнований по греко-римской (классической) борьбе на призы Олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Молодой коммунар
Чемпионат ЦФО по боевому самбо - Газета Знамя
Чемпионат ЦФО по боевому самбо
В Костроме состоялся чемпионат Центрального Федерального округа по боевому самбо (мужчины), в котором приняла участие команда г. Узловая.
В Туле иномарка врезалась в остановочный павильон - ИА Тульская служба новостейСегодня, 17 декабря, напротив дома №5 на улице Щегловская засека, произошло ДТП с участием «Кia» и «Ford», сообщает ИА «Тульские новости».
17.12.2017 ИА Тульская служба новостей
Русская провинция — это богатая старая культура - Газета Знамя«Не большие города, и даже не деревня, а именно русская провинция — это богатая старая культура» 16 декабря музыкальный мир отметил 85 лет Родиона Щедрина Сюжет «Левши» вы выбрали для оперы на открытии новой сцены
«Тулица» в гостях обыграла «Импульс» - ИА Тульская служба новостейВ волейбольной высшей лиге «А» состоялись матчи восьмого тура. Тульская «Тулица» на выезде в Волгодонске обыграла местный «Импульс».
Накупили подарков на Новогодней ярмарке школьных компаний - Газета ТулаТворческие объединения из Тулы и Тульской области подготовили для туляков сувенирную продукцию ручной работы.