Александр Денисов: Во втором тайме мы стали играть на удержание счёта

Футболисты  тульского клуба рассказали пресс-службе ПФК «Арсенал» о причинах поражения во вчерашнем матче с «Рубином».

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ:

Мы хорошо начали первую половину и хорошо ее провели. Во втором тайме мы стали играть на удержание счёта. Это было нашей ошибкой.

-Спасибо всем за поддержку, мы ее чувствуем. На «Казань Арене» мы прекрасно слышали наших болельщиков на протяжении всего матча. Надеемся на них в следующем матче. Пусть заполняют стадион, а мы порадуем их результатами не только в родных стенах, но и на выезде.

ИГОРЬ ШЕВЧЕНКО:

«Первый тайм мы играли, как надо было, а во втором очень низко сели в оборону в первые 15 минут. За это и поплатились.

Проблема в том, что мы сами отдали игры «Рубину» и «Локомотиву». В этих играх мы должны были брать очки. Сами виноваты. Наверно, где-то дело в психологии», — сказал игрок.

МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВ:

«Я считаю, что первый тайм – это был наш тайм. Мы играли в нём лучше соперника, контролировали мяч, создавали опасные моменты у чужих ворот», — сказал он.

По мнению Александрова, во 2-ом тайме игра поменялась, игроки стали допускать ошибки, терять мячи в простых ситуациях.

«Я виноват в первом пропущенном мяче – упустил игрока на дальней штанге. За это я извинился перед командой в раздевалке после игры», — отметил он.