Члены партии «Единая Россия» организуют сбор подписей в поддержку сохранения «чернобыльских» льгот в течение следующих пяти лет.
20 комментариевСбор подписей в поддержку сохранения «чернобыльских» льгот пройдёт в 17 районах области с 5 по 18 июня. Предполагается, что сбор подписей поможет тулякам, проживающим на территориях, пострадавших от радиоактивного загрязнения в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, после пересмотра зон радиоактивного загрязнения и изменения их статуса получать льготы в тех же объемах на протяжении пяти лет.
Отметим, что инициатором сбора подписей выступили члены регионального отделения партии «Единая Россия».
График проведения пикетов по сбору подписей по сохранению чернобыльских выплат в Тульской области Р айон | Дата проведения пикета | Время проведения пикета | Место проведения пикета | ФИО депутата |
Белевский | 05.06.2015 | 10.00-12.00 | г. Белев, ул.Мира д.13 районная поликлиника | Корыстов В.В. Плюханов С.И. |
06.06.2015 | 11.00-13.00 | г. Белев, ул. Советская рынок
| Корыстов В.В. Плюханов С.И | |
07.06.2015 | 11.00-13.00 | г. Белев, ул. Ленина воскресный рынок
| Корыстов В.В. Плюханов С.И | |
08.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д. Жуково, д. Ламоново | Петрунина В.Н. | |
09.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, п. Ровно, д. Слобода | Петрунина В.Н. | |
10.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д. Дольцы, п.Бобрики | Полетайкин А.М. | |
11.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д. Фединское, д. Мишенское | Дегтярев С.Е. | |
13.06.2015 | 12.00-14.00 | г. Белев, ул. Карла Маркса ТЦ «Прим» | Корыстов В.В. Плюханов С.И | |
15.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д.Болото, д. Кураково |
| |
16.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д. Богданово | Хомякова С.Н. | |
17.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д. Астафьево, д.Беляево | Хомякова С.Н. | |
18.06.2015 | 16.00-18.00 | Белевский район, д. Будоговищи, д.Железница |
| |
Каменский | 06.06.2015 | 11.00-13.00 | с. Соклаково | Климанов Н.А. |
06.06.2015 | 13.00-15.00 | с. Галица | Климанов Н.А. | |
08.06.2015 | 11.00-13.00 | с. Кадное | Михайлов В.Н. | |
08.06.2015 | 13.00-15.00 | с. Соклаково | Михайлов В.Н. | |
10.06.2015 | 11.00-14.00 | п. Молчаново | Довгаль С.И | |
10.06.2015 | 14.00-16.00 | с. Языково | Довгаль С.И. | |
12.06.2015 | 18.00-22.00 | с. Архангельское | Сафронов А.Ю. | |
13.06.2015 | 09.00-13.00 | С. Архангельское | Васина Р.И | |
13.06.2015 | 13.00-15.00 | Д. Долгие Лески | Васина Р.И. | |
14.06.2015 | 11.00-13.00 | д. Яблонево | Пословский А.М. | |
14.06.2015 | 13.00-15.00 | п. Новопетровский | Пословский А.М. | |
Кимовский | 05.06.2015 | 16.30-17.30 | г.Кимовск, ул. Коммунистическая (возле торгового центра «Горка») | Якунин М.И. |
06.06.2015 | 16.00-17.00 | г.Кимовск, ул. Стадионная (площадь возле стадиона) | Викторов В.А. | |
07.06.2015 | 10.00-11.00 | г.Кимовск, ул. Шевченко |
| |
08.06.2015 | 14.00-15.00 | г.Кимовск, ул. Бессолова (возле торгового центра «Талисман») | Кипарина Н.В. | |
09.06.15 | 15.00-16.00 | г.Кимовск, ул. Октябрьская (площадь ДК) | Юров В.В. | |
10.06.15 | 11.00-13.00 | п.Епифань, ул.Красная площадь (центральная площадь) | Алтухова Н.Д. | |
11.06.15 | 11.00-13.00 | п.Новольвовск, ул.Центральная (центральная площадь) | Спиридонов В.Е., Алешина И.А. | |
Куркинский | 05.06.2015 | 11.00-12.00 | п. Куркино, ул. Театральная, д. 21 (площадка около магазина «Магнит») | Жарова Е.А. |
08.06.2015 | 11.00-12.00 | п. Куркино, ул. Ленина, д. 1а (площадка около Сбербанка) | Сухарников А.Н. | |
09.06.2015 | 11.00-12.00 | п. Куркино, ул. Октябрьская, д. 41 (площадь около РДК) | Минаева Л.И. | |
11.06.2015 | 11.00-12.00 | п. Куркино, ул. Октябрьская, д. 59 (площадка около магазина «Пятерочка») | Архипкин А.В. | |
16.06.2015 | 11.00-12.00 | п. Куркино, ул. Октябрьская, д.39 (площадь около магазина ИП Мальневой) | Гребенкин А.Н. | |
16.06.2015 | 11.00-12.00 | Куркинский р-н, п. Михайловский, ул. Центральная, д.4 (площадь около ДК) | Шарапова Т.В. | |
17.06.2015 | 11.00-12.00 | Куркинский р-н, д. Ивановка, ул. Советская, д.6 (площадка около магазина) | Бурмистров В.И. | |
18.06.2015 | 11.00-12.00 | Куркинский р-н, п. Самарский, ул. Центральная, д.27 (площадь около ДК) | Никифорова С.А. | |
МО г. Новомосковск | 05.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» | Михайлов О.П. |
06.06.2015 | 10.00-15.00 | Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ» |
| |
07.06.2015 | 10.00-15.00 | Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ» |
| |
08.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
09.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
10.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
11.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
12.06.2015 | 10.00-15.00 | Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ» | Митяев А.А. | |
13.06.2015 | 10.00-15.00 | Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ» |
| |
14.06.2015 | 10.00-15.00 | Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ» |
| |
15.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
16.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
17.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» | Гусев Д.Е. | |
18.06.2015 | 16.00-18.00 | Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона» |
| |
Одоевский | 5.06.2015 | 10.00-13.00 | Одоев, пл. у автовокзала с. Рылево пл. у администрации мо Восточно-Одоевское | Шуенков И П Чирикина И Н |
6.06.2015 | 14.00-17.00 | Одоев, пл. Ленина п. Стрелецкий пл. у администрации мо Южно-Одоевское | Грибов Б Ф Свистунов В А | |
7.06.2015 | 10.00-13.00 | Одоев пл. у администрации Одоевского района с. Рылево пл у Рылевской средней школы Сомово, пл у Сомовской школы | Фендель Г Г Турчин В В Сергеева Н В | |
8.06.2015 | 10.00-13.00 | п. Стрелецкий пл. у торгового центра с Ивицы пл. у Ивицкой школы с Березово | Сафронов П В Любчиков В Н
| |
9.06.2015 | 10.00-13.00 | Одоев пл. у торгового центра Универмаг п Стрелецкий пл. у администрации мо Восточно-Одоевское с Стояново | Новиков А Н Свистунов В.А. Сергеев С Н | |
10.06.2015 | 14.00-17.00 | с Апухтино пл. у администрации мо Северо-Одоевское с Н Жупань с Сомово пл в Сомовской школы | Рогова Е Ю Новиков А Н Сергеева Н В | |
11.06.2015 | 10.00-13.00 | с Рылево пл. у Рылевской средней школы с Ивицы с Ботвиньево | Чирикина И Н Любчиков В Н | |
12.06.2015 | 14.00-17.00 | Одоев пл. у магазина Маяк п Стрелецкий пл. у администрации мо Южно-Одоевское
| Шуенков И П Сафронов П В | |
13.06.2015 | 10.00-13.00 | Одоев пл. у торгового центра Лаверна с Сомово | Грибов Б Ф
| |
14.06.2015 | 10.00-13.00 | с Апухтино пл. у администрации мо северо-Одоевское с Н Жупань | Рогова Е Ю | |
15.06.2015 | 14.00-17.00 | Одоев пл. у торгового центра Универмаг с Рылево | Кирютина Т И | |
16.06.2015 | 14.00-17.00 | п Стрелецкий пл у администрации мо Южно-Одоевское с Ивицы | Свистунов В А | |
17.06.2015 | 10.00-13.00 | Одоев пл. автовокзала | Шуенков И П | |
18.06.2015 | 10.00-13.00 | Одоев пл Ленина с Сомово | Грибов Б Ф Сергеева Н В | |
Тепло-Огаревский | 11.06.2015 | 09:00-12:00 | п. Теплое, около магазина «Дикси» | Лунев М.В. |
13.06.2015 | 10:00-12:00 | п. Мичуринский, около здания клуба | Юмагузина Д.С. | |
14.06.2015 | 10:00-12:00 | п. Центральный, около здания магазина | Дубровин Ю.П | |
15.06.2015 | 10:00-12:00 | п. Механизаторов, около здания магазина | Жаров А.А. | |
16.06.2015 | 10:00-12:00 | п. Горьковский, около здания магазина | Савина Н.В. | |
17.06.2015 | 10:00-12:00 | п. Красногвардеец, около здания магазина | Никулин А.М. | |
Узловский | 06.06.2015 | 11.00 – 12.00 | МО Шахтерское пос.Дубовка, ул.Советская (рынок) до ул.Театральная (площадь около ДК) | Депутат МО Шахтерское, член МПС Шахов Андрей Александрович |
07.06.2015 | 12.00 – 13.00
| г.Узловая, ул.Базарная (вход центрального рынка)
|
| |
09.06.2015 |
10.00 – 11.00 | МО Шахтерское пос.Брусянский, ул.Кирова (рядом с магазином «Пятерочка») |
| |
10.06.2015 |
15.00 – 16.00
| г.Узловая, ул.Гагарина (рядом с магазином «Визит») | Депутат Собрания представителей МО Узловский район Семин Вадим Николаевич | |
11.06.2015 |
13.00 – 14.00
| МО Шахтерское пос.Партизан, ул.Л.Толстого (площадь около ДК) | Депутат МО Шахтерское, член МПС Гладких Надежда Васильевна | |
13.06.2015 | 10.00 – 11.00 | МО Смородинское пос.Бестужево | Депутат МО Смородинское, глава МО Смородинское Давыдов Евгений Иванович | |
15.06.2015 |
12.00 – 13.00
| МО Каменецкое пос.Каменецкий, ул.Клубная | Депутат Собрания представителей МО Узловский район Айзятов Шамиль Тауфикович | |
16.06.2015 |
16.00 - 17.00
| г.Узловая, квартал 50 лет Октября (рынок) |
| |
17.06.2015 |
12.00 – 13.00
| МО Каменецкое п.Майский, пер.Клубный 1(площадь около ДК) | Депутат МО Каменецкое Векшина Мария Васильевна | |
18.06.2015 | 15.00 – 16.00
| г.Узловая, ул.Завенягина (Красная Узловая – рядом с магазином «Дикси») |
| |
Чернский район | 5.06.2015 | 12:00 – 13:00 | Центральная площадь (ул. К. Маркса) | Савельева Д.И. |
6.06.2015 | 12:00 – 13:00 | п. Липицы | Горьков И.И. | |
7.06.2015 | 12:00 – 13:00 | п. Скуратовский | Мынкина С.В. | |
8.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Ленина, д. 31 (маг. Дикси) |
| |
9.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Свободная (маг. Пятерочка) |
| |
10.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Вознесенского, д. 2 |
| |
11.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Ленина, д. 31 (маг. Дикси) |
| |
12.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Свободная (маг. Пятерочка) |
| |
13.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ст. Скуратово | Авдюхина Г.А. | |
14.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Вознесенского, д. 2 |
| |
15.06.2015 | 12:00 – 13:00 | Центральная площадь (ул. К. Маркса) |
| |
16.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Ленина, д. 22 (маг. Союз) |
| |
17.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Ленина, д. 31 (маг. Дикси) |
| |
18.06.2015 | 12:00 – 13:00 | ул. Свободная (маг. Пятерочка) | Греков И.А. | |
Щекинский | 6.06.2015 | 11.00-12.00 | рынок г.Щекино | Астафьев А.В.
|
7.06.2015 | 11.00-12.00 | рынок г.Щекино | Голубев А.Н.
| |
11.06.2015 | 11.00-12.00 | рынок г.Щекино | Цапина С.С.
| |
13.06.2015 | 11.00-12.00 | рынок г.Щекино | Жихарева Е.В.
| |
14.06.2015 | 11.00-12.00 | рынок г.Щекино | Соболев А.А.
| |
18.06.2015 | 11.00-12.00 | рынок г.Щекино | Климов В.А.
| |
Город Ефремов | 05.06 | 11.00-12.00 | Ул.Строителей(площадка) | Алешина Елена Васильевна |
05.06. | 16.00-18.00 | Площадка перед МУК МПЦ «Октябрьский»(ул.Тульское шоссе), г. Ефремов | Алешина Елена Васильевна | |
08.06. | 16.00-18.00 | Перекресток ул.Свердлова и ул.Ленина напротив магазина «Флагман» г. Ефремов | Мащенко Вячеслав Владимирович | |
09.06 | 1716.00-18.00.00-19.00 | Ул. Красная площадь, у магазина «Лакмин»г.Ефремов | Жукова Татьяна Васильевна | |
10.06. | 10.00-12.00 | С.Лобаново | Чурсин Владимир Алексеевич | |
11.06. | 10.00-12.00 | С.Пожилино. у СДК | Дежиц Юрий Каземирович | |
12.06. | 19.00-20.00 | Площадка у МУК ЕРДК «Химик» | Кондрашов Юрий Викторович(Обл.Дума) | |
14.06 | 16.00-18.00 | Перекресток ул.Мира и ул.Дружбы г.Ефремов | Алешина Елена Васильевна | |
15.06 | 12.00-14.00 | Д.Большие Плоты | Юшин Виктор Николаевич | |
16.06 | 10.00-12/00 | Ул.Дачная площадка перед филиалом ГБОВПО Рязанского ГМУ г. Ефремов | Агеев Александр Владимирович | |
17.06 | 16.00-18.00 | Перекресток ул.Мира и ул.Дружбы г.Ефремов | Кондрашов Юрий Викторович(Обл.Дума) | |
18.06 | 16.00-18.00 | Ул.Словацкого восстания(площадка у МУК РДК»ХИМИК» и МБОУ «СОШ №4 г. Ефремов | Бирюкова Татьяна Николаевна | |
Воловский | 05.06. | 14.00 - 15.00 | п. Волово, рынок | Ежова М.Н. |
06.06. | 14.00 - 15.00 | п. Волово, Воловский краеведческий музей | Батов С.И. | |
07.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, Магазин «Дикси» |
| |
08.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, м-н «Пятерочка» | Зябин К.К. | |
09.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, Автостанция |
| |
10.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, ж/д станция | Ежова М.Н. | |
11.06. | 14.00 – 15.00 | Воловский район, МО Двориковское |
| |
13.06. | 14.00 – 15.00 | Воловский район, МО Турдейское |
| |
14.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, Площадь |
| |
15.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, поликлинника | Батов С.И. | |
16.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, СОШ №1 | Ежова М.Н. | |
17.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, ГУЗ ЦРБ | Зябин К.К. | |
18.06. | 14.00 – 15.00 | п. Волово, м-н «Пятерочка» | Батов С.И. | |
Донской | 05.06.2015 | 16:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.48а (автостанция) | Москвина Н.А. депутат ОМСУ, руководитель фракции «Единая Россия» |
06.06.2015 | 11:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.62 (Универмаг) | Кирдеев Д.В. депутат ОМСУ | |
07.06.2015 | 11:00 | мкр. Комсомольский, улица Димитрова, д.1/4 | Мерзликина В.В. депутат ОМСУ | |
08.06.2015 | 11:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.56а (Талисман) | Александрова Е.В. депутат ОМСУ | |
09.06.2015 | 11:00 | мкр. Шахтерский, улица Свердлова, д.23а | Мерзликина В.В. депутат ОМСУ | |
10.06.2015 | 16:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.62 (Универмаг) | Чичигина Е.В. депутат ОМСУ | |
11.06.2015 | 16:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.48а (автостанция) | Мишков Ю.И. депутат ОМСУ | |
12.06.2015 | 11:00 | Мкр. Новоугольный, улица Индустриальная, д.5 | Афонина Л.В.член МПС | |
13.06.2015 | 16:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.48а (автостанция) | Берлева Е.Д. депутат ОМСУ | |
14.06.2015 | 11:00 | г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.42 (Т/ц «Донской) | Власова Н.А. член МПС | |
15.06.2015 | 11:00 | Мкр. Северо-Задонск, улица Кирова (рынок) | Митрофанова Л.А. депутат ОМСУ | |
Богородицкий | 05.06.2015 | 14.00 – 15.00 | г. Богородицк, СОШ № 2 | Зенкина Н.А. |
06.06.2015 | 14.00 – 15.00 | г. Богородицк, СОШ № 8 | Сапегина Н.А | |
07.06.2015 | 14.00 – 15.00 | г. Богородицк, СОШ № 3 | Горшков А.И. | |
08.06.2015 | 14.00 – 15.00 | п. Бегичевское, СОШ № 14 | Тюрина Л.И. | |
09.06.2015 | 14.00 – 15.00 | п. Товарковский, СОШ № 19 | Осташова О.М. | |
10.06.2015 | 14.00 – 15.00 | г. Богородицк, КИТЦ «Спектр» | Баринов Е.В. | |
11.06.2015 | 14.00 – 15.00 | МО Бахметьево, ДК | Лаврентьева Л.В. | |
14.06.2015 | 14.00 – 15.00 | с. Краснобуйцы | Протас В.М. | |
15.06.2015 | 14.00 – 15.00 | с. Иевлево | Ефремов В.А. | |
16.06.2015 | 14.00 - 15.00 | п. Товарковский, ЦРБ | Коледова О.Н. | |
18.06.2015 | 14.00 – 15.00 | г. Богородицк, «Электроник» | Смыков В.А. | |
Плавский | 05.06.2015 | 17.00-18.00 | г. Плавск, ул. Коммунаров,50 магазин «Дикси» | Воробей О.М. |
06.06.2015 | 10.00-12.00 | г. Плавск, пл. Свободы (Торговый центр) | Бурмистров С.В. | |
07.06.2015 | 16.00-17.00 | г. Плавск, площадь им. Октябрьской Революции | Макаркин М.А. | |
08.06.2015 | 15.00-16.00 | г. Плавск, ул. Победы магазин «Пятерочка» | Дроздов С.В. | |
09.06.2015 | 17.00-18.00 | г. Плавск, ул. Победы магазин «Магнит» | Семина О.В. | |
10.06.2015 | 18.00-19.00 | г. Плавск, ул. Октябрьская магазин «Дикси» | Возгрин М.В. | |
11.06.2015 | 10.00-11.00 | г. Плавск, ул. Ульянова, 80 ГУЗ «Плавская ЦРБ» | Воробей О.М. | |
12.06.2015 | 17.00-18.00 | г. Плавск, площадь им. Октябрьской Революции | Макаркин М.А. | |
13.06.2015 | 18.00-19.00 | Городской Парк им. 40-летия Октября | Возгрин М.В. | |
14.06.2015 | 17.00-18.00 | г. Плавск, ул. Коммунаров,72 магазины «Пятерочка», «Магнит» (район автовокзала) | Сушминский С.В. | |
15.06.2015 | 10.00-11.00 | г. Плавск, ул. Победы,д.№№40,42,44,46, | Дроздов С.В. | |
16.06.2015 | 18.00-19.00 | г. Плавск, ул. Октябрьская мкр-он «Южный» | Алешин А.Н. | |
17.06.2015 | 12.00-13.00 | г. Плавск, пл. Свободы (Торговый центр) | Макаркин М.А. | |
18.06.2015 | 19.00-20.00 | Городской Парк им. 40-летия Октября | Сушкевия Н.В. | |
Киреевский | 05.06.2015 | 17.00-19.00 | Магазин «Пятерочка» г.Киреевск. ул.Октябрьская |
|
06.06.2015 | 14.00-16.00 | п.Прогресс, ул.Молодежная ,д.12 | депутат Собрания депутатов мо Богучаровское Хлопов В.М. | |
07.06.2015 | 13.00.-15.00 | п.Приупский, ул.Клубная. д.11а, площадь ДК |
| |
08.06.2015 | 15.00-17.00 | г.Киреевск, ул.Ленина, площадь ДК | депутат Собрания депутатов мо г.Киреевск Мартынов В.В. | |
09.06.2015 | 16.00-18.00 | п.Шварцевский, ул.Ленина, площадь ДК | депутат Собрания депутатов мо Шварцевское Миляков Н.А. | |
10.06.2015 | 17.00-19.00 | д.Б.Калмыки, площадь ДК |
| |
11.06.2015 | 13.00-15.00 | г.Киреевск. ул.Зеленая, автостанция |
| |
12.06.2015 | 14.00-16.00 | п.Прогресс, ул.Молодежная ,д.12 |
| |
13.06.2015 | 15.00-17.00. | г.Липки, ул.Ленина, площадь ДК |
| |
14.06.2015 | 13.00-15.00 | г.Киреевск. ул.Зеленая, автостанция |
| |
15.06.2015 | 15.00-17.00 | п.Шварцевский, ул.Первомайская, д.2, м-н «Магнит» |
| |
16.06.2015 | 17.00-19.00 | Магазин «Пятерочка» г.Киреевск. ул.Октябрьская |
| |
17.06.2015 | 17.00-19.00 | п.Бородинский, ул.Советская, д.4. площадь ДК | депутат Собрания депутатов мо Бородинское Шенберг А.М. | |
18.06.2015 | 15.00-17.00 | г.Киреевск, ул.Ленина, площадь ДК | депутат Собрания депутатов мо г.Киреевск Мартынов В.В. | |
Арсеньевский | 08.06.2015 | 19.00 | п. Арсеньево ул. Мира | Саушкина С.В. |
09.06.2015 | 17.00 | п. Арсеньево,ул. Парфёнова (пятёрочка) | Ненашева Н.В. | |
10.06.2015 | 16.00 | Арсеньевский район ,д. Рахлеево | Квасова О.Ф. | |
11.06.2015 | 17.00 | п. Арсеньево, ул.Бандикова(магнит) | Саушкина С.В. | |
12.06.2015 | 17.00 | п. Арсеньево, ул.Бандикова (дикси) | Саушкина С.В. | |
13.06.2015 | 16.00 | п.Арсеньево,ул. Хорева(ДК) | Гришина Н.В. | |
15.06.2015 | 17.00 | Арсеньевский район ,д.Боброво | Рамонов М. В. | |
16.06.2015 | 17.00 | Арсеньевский район ,д.Астапово | Королёва И.В. | |
17. 06.2015 | 15.00 | Арсеньевский район ,с.Кузьмёнки | Алиев М.А. | |
18.06.2015 | 17.00 | Арсеньевский район, п. Центральный | Поляков М.И. |