Дежурный администратор Рудницких Елена Олеговна
График субботних дежурств
(в том числе по проведению ДВН и профосмотров)
ГУЗ «Городская больница №9 г. Тулы » на 16.09.2017 г.
Врачи терапевты – с 8 до 18 часов
вызов врача на дом с 8:00 – 16:00
Параклинические службы с 8 до 13 часов
Поликлиника №1 (Новомедвенский проезд, д.2)
Регистратура 50-61-33
- Украинченко Н.Г. – врач-терапевт с 8-14.00
- Воронкова Т.А. – медрегистратор
- Лукина Н.С. – фельдшер-лаборант
- Мамонова Н.М. — фельдшер-лаборант
- Холодова О.СФ. – врач КДЛ
- Алиева З.И. – врач ЛОР
- Мигалина Л.В. – м/с
- Воронина Н.И.- рентгенлаборант
- Горбунова Е.И. — акушерка
- Сушкова С.П. — фельдшер с 8 — 18-00
Поликлиника №2 (Глинки, д.7)
Регистратура 41-04-24
- Серегин Д.В. – вр. терапевт с 8-14.00
- Алешина Н.Н. –м/с
- Козлова Т.А. – м/с
- Воробьева Г.Л. — регистратура
Поликлиника № 3 (Марата, д.39)
Регистратура 42-59-87
- Медведь Н.И. – врач-терапевт с 8 — 14
- Губернаторова О.В. – м/с
- Гудименко В.Н. — медрегистратор с 8 – 12.30
- Гусева Г.П. — медрегистратор с 8 – 12.30
- Алесенко Л.В. – медрегистратор с 12.30-17
- Силантьев А.Н. – врач хирург
- Королева О.Н. – м/с
- Коптельцева И.Б. – кабинет медпрофилактики
- Есипова В.И. – процедурный кабинет
- Холодова О.С. – врач КДЛ
16.09.2017 года СТАЦИОНАР
Новомедвенский проезд, 2
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
С 8 – 14 Баньковский Артем Андреевич
С 14 – 08 Ковалев Валерий Владимирович
Глинки, д.7
Хирургическое отделение 41-03-80
Рамолданов Руслан Рамазанович
Гинекологическое отделение 41-24-49; 41-58-81
Перепелкина Инна Ивановна
Марата, 39
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
С 8-14 Дудников Дмитрий Юрьевич
С 14-8 Сироткин Евгений Викторович
Дежурные врачи 17.09.2017
– по воскресному графику с 9:00 — 15:00
вызов врача на дом с 9:00 – 13:00
Новомедвенский проезд, д. 2
Поликлиника №1 – 50-61-33
Косарева Екатерина Алексеевна
Стационар:
Приемный покой – 50-60-88
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
Кулешов Александр Владимирович
Глинки, д.7
Поликлиника №2 – 41-04-24
Шакирова Евгения Викторович
Хирургическое отделение: 41-03-80
Силантьев Александр Николаевич
Гинекологическое отделение: 41-58-81, 41-24-49
Каенкова Ирина Михайловна
Марата, д.39
Поликлиника №3 – 42-59-87
Суханова Оксана Александровна
Стационар:
Приемный покой — 42-60-17
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
Дулова Вера Николаевна