"Арсенал" проиграл "Зениту-2" в стартовом матче Кубка ФНЛ

После гола, пропущенного в концовке второго тайма, тульские оружейники не смогли отыграться. Как уже писало ИА «Тульская пресса», на Кипре завершился матч Кубка ФНЛ, «Арсенал» играл с «Зенитом-2″.

В первом тайме на гол оружейника Базанова «зенитовцы» ответили точным ударом с «точки» Попова.  Во втором   — после игры рукой в штрафной туляков был назначен 11-метровый. Шейдаев переиграл Кота . Счет стал 2:1 в пользу «Зенита-2″.

Это была первая игра туляков в рамках Кубка ФНЛ, всего предстоит провести 4, участие в турнире принимают 16 команд.

Напомним, вместе с основным составом на Кипр отправилось и несколько просмотровых игроков, в том числе полузащитники Георгий Нуров («Томь»), Максим Машнев («Байкал»), нападающий Игорь Шевченко («Уфа»).

Тульский «Арсенал» не сумел пройти в четверть финал Кубка ФНЛ. «Канониры» продолжат борьбу за места с 9 по 16.
15:07 15.02.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
На стадионе «Аммохостос» в Ларнаке завершился матч 1/8 финала Кубка ФНЛ  между футболистами тульского «Арсенала» и игроками «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.
20:36 14.02.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский "Арсенал" проиграл в 1/8 финала Кубка ФНЛ "Зениту-2" со счетом 2:1.
20:26 14.02.2016 Тульские Известия - Тула
Тульский «Арсенал» уступил «Зениту – 2» в матче Кубка ФНЛ со счётом 1:2. Единственный гол в нашей команде забил Алексей Базанов.
20:22 14.02.2016 ИА Тульские новости - Тула
"Арсенал" проиграл "Зениту-2" в стартовом матче Кубка ФНЛ - ИА Тульская пресса.Ru
После гола, пропущенного в концовке второго тайма, тульские оружейники не смогли отыграться.
18:43 14.02.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула