Тульские велогонщики стали чемпионами России в мэдисоне

Тульские спортсмены  продолжают радовать болельщиков своими достижениями   на  чемпионате России по  велоспорту на  треке. Турнир проходит в  Санкт-Петербурге.

Наши велогонщики выиграли очередные медали. Максим Пискунов завоевал бронзовую медаль в  омниуме. В  кейрине третье место у  Александра Дубченко, также бронзу завоевала в  этой дисциплине Татьяна Киселева.

В  мэдисоне чемпионами стали Максим Пискунов и  Денис Некрасов. А  у  девушек в  этой дисциплине Мария Аверина в  паре с  Галиной Стрельцовой (Москва) добыли серебро.

Спортсмены взяли золото в дисциплине медисон С 15 по 19 августа в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России-2017 по велоспорту на треке в олимпийских дисциплинах.
19:02 21.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 15 по 19 августа в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» прошел Чемпионат России-2017 по велоспорту на треке в олимпийских дисциплинах.
18:09 21.08.2017 Красное знамя - Венёв
По итогам Чемпионата будет сформирована сборная, которая представит Россию на велотреке в Германии.
18:02 21.08.2017 Myslo.Ru - Тула
С 15 по 19 августа в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» прошел Чемпионат России-2017 по велоспорту на треке в олимпийских дисциплинах.
17:36 21.08.2017 Правительство области - Тула
17:35 21.08.2017 Молодой коммунар - Тула
Тульские велогонщики стали чемпионами России в мэдисоне - Департамент по спорту и туризму
Тульские спортсмены  продолжают радовать болельщиков своими достижениями  на чемпионате России по велоспорту на треке.
14:12 21.08.2017 Департамент по спорту и туризму - Тула
Максим Пискунов и Денис Некрасов в паре завоевали золотую медаль. Тульские спортсмены продолжают радовать болельщиков своими достижениями на чемпионате России по велоспорту на треке.
19:42 20.08.2017 Myslo.Ru - Тула
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,