Тульский боксер стал бронзовым призером чемпионата России

Эта медаль стала первой для боксеров из Тульской области за всю историю чемпионатов страны!

Туляк Степан Хитарян стал бронзовым призером чемпионата России по  боксу. Соревнования проходили в  Грозном.

В  полуфинале в  весовой категории до  69 килограммов наш спортсмен уступил Харитону Агрбе из  Ростова-на-Дону и  занял третье место. Всего на  турнире Хитарян провел четыре поединка, в  которых одержал три победы.

Эта медаль стала первой для боксеров из  Тульской области за  всю историю чемпионатов страны!

В  этом году в  чемпионате впервые принимали участие сразу шестеро представителей Федерации бокса Тульской области. Это Рашад Гасанов, Никита Быстров, Степан Хитарян, Ровшан Ягубзаде, Даниэль Лутай и  Андрей Батырев. Тренерский штаб нашей команды возглавляли Евгений Ткаченко и  Александр Духанин.

Представитель Тульской области Степан Хитарян стал бронзовым призёром чемпионата России по боксу в Грозном, сообщает областная федерация бокса.
21:34 08.10.2017 Тульские Известия - Тула
Прослушать новость Добрый вечер, это традиционная вечерняя рассылка новостей от нашего информагентства.
21:04 08.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Эта медаль стала первой для боксёров тульской области за всю историю чемпионатов России!
16:05 08.10.2017 Тульские СМИ - Тула
Фото: Федерация бокса Тульской области Федерация бокса Тульской области сообщает о том, что представитель нашего региона Степан Хитарян стал бронзовым призёром чемпионата России по боксу, прошедшего в Грозном.
15:05 08.10.2017 Молодой коммунар - Тула
Тульский боксер стал бронзовым призером чемпионата России - Myslo.Ru
12:24 08.10.2017 Myslo.Ru - Тула
В полуфинале в весовой категории до 69 килограммов туляк Степан Хитарян уступил Харитону Агрбе из Ростова-на-Дону, заняв третье место.
11:43 08.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Представитель Тульской области Степан Хитарян стал бронзовым призёром чемпионата России по боксу в Грозном.
11:15 08.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Специалистом отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Тульской области 20.03.2024 проведен профилактический визит в форме беседы в обществе с ограниченной ответственностью «Стоматология».
Роспотребнадзор
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.