23 августа 2017 года  в Монтикьяри (Италия) стартовало Первенство Мира среди юниоров по велоспорту на треке.

В первый день соревнований были разыграны   награды в командном спринте. Воспитанники СШОР « Велосипедный спорт», члены сборной тульской области, в составе сборной команды Российской Федерации завоевали 2 золотые медали: Дмитрий Нестеров и Даниил Комков вместе с москвичом Павлом Ростовым завоевали золотую медаль, они  почти на  секунду опередили спортсменов из  Германии, побив свой же мировой рекорд, установленный на Первенстве Европы в июле 2017 года в Анадии. Ксения Андреева   завоевала  золото среди юниорок вместе с московскими гонщицами Яной Тыщенко и Полиной Ващенко.

Последние новости Тульской области по теме:

- Тула
Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров стартовало 23 августа в итальянском городе Монтикьяри.
21:34 24.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Узловая
23 августа в итальянском городе Монтикьяри стартовало Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.
19:21 24.08.2017 Газета Знамя
- Тула
С победой спортсменов поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин Тульские спортсмены в составе сборной России взяли золото в командных спртинтах Первенства мира по велоспорту на треке среди юниоров,
15:51 24.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Тульские спортсмены завоевали две золотые медали на стартовавшем в итальянском Монтикьяри юниорском первенстве мира по велогонкам на треке.
15:37 24.08.2017 ГТРК Тула
- Тула
Наши спортсмены завоевали два золота!
15:19 24.08.2017 Myslo.Ru
- Чернь
23 августа в итальянском городе Монтикьяри стартовал Чемпионат мира среди юниоров по велоспорту на треке.
14:32 24.08.2017 Заря
- Венёв
14:04 24.08.2017 Красное знамя
- Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульских велосипедистов с завоеванием 2 золотых медалей в командном спринте на проходящем в Монтикьяри (Италия) юниорском первенстве мира.
- Тула
23 августа 2017 года в Монтикьяри (Италия), стартовало первенство мира среди юниоров по велоспорту на треке.
12:14 24.08.2017 Администрация г. Тула
Тульские  велосипедисты стали чемпионами мира среди юниоров  по велоспорту на треке - ИА Тульские новости
Тульские велосипедисты стали чемпионами мира среди юниоров по велоспорту на треке - Тула
12:05 24.08.2017 ИА Тульские новости

Тульские велосипедисты завоевали медали на международных соревнованиях в Литве - Myslo.Ru В активе гонщиков из оружейной столицы три серебряные медали. Тульские велосипедисты завоевали серебряные медали на международных соревнованиях по велоспорту на треке в Литве.
06.09.2017

На Петровке горел дом и хозпостройки - Алексинские Вести На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании дома и хозяйственных построек, расположенных по адресу: Алексинский район, мкр.
17.06.2018 Алексинские Вести
Приговором Суворовского районного суда от 13.06.2018 20-летный парень признан виновным в нарушении правил дорожного движения на автомобиле, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека,
17.06.2018 Светлый Путь
Пожар произошел на ул. Садовой села Архангельское Большой Тулы. Сообщение о возгорании на пульт диспетчера Единой службы спасения поступило сегодня, 16 июня, в 03:11.
16.06.2018 Газета Тула
Приговором Суворовского районного суда от 13.06.2018 43-летняя Татьяна М. признана виновной в совершении убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).
16.06.2018 Светлый Путь
"Добрый вечор, щёдрый вечор!" - Наша Жизнь Летом ноги сами так и несут ближе к природе - к зелени травы, шуму листьев, благоухающим запахам полевых цветов.
17.06.2018 Наша Жизнь
Иностранцы привыкли пользоваться такси; может быстрее и дешевле на метро? Фото: Иван МАКЕЕВ - Комсомольская Правда Таксисты на счетчике рубли меняют на евро, а рестораны предлагают иностранным болельщикам отдельное меню с удвоенным ценником Олег АДАМОВИЧ @OAAdamovich Считается, что крупные спортивные мероприятия — олимпиады,
18.06.2018 Комсомольская Правда
А "Шахтеру" уступили на своем поле - Районные будни Очередной тур чемпионата Тульской области по футболу, среди мужских команд состоялся сегодня в Кимовске (Тульская область).
17.06.2018 Районные будни
Состоялись матчи 6-го тура второй группы первенства Тульской области. Сокольнический «Сокол» сыграл вничью с болоховским «КалинаСтимом» — 2:2, товарковская «Энергия» проиграла узловскому «Олимпику» — 0:3,
17.06.2018 Знамя
Перед началом футбольного матча первенства Тульской области по футболу среди команд ветеранов «Возрождение» (Кимовск) – «Кристалл» (Богородицк) разговоры кимовских болельщиков были исключительно о сборной России,
16.06.2018 Районные будни
В Щёкино прошел традиционный турнир по смешанным единоборствам «Русский щит-18» , при поддержке Управления Росгвардии тульской области ,
16.06.2018 Знамя
17/06/2018 18:00 Прослушать новость Как стало известно ИА «Тульские новости», в связи с проведением сотрудниками  «Тулгорэлектросетей» плановых ремонтных работ некоторые улицы города-героя останутся без электричества.