Тула

«Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0

«Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0 - ИА Тульская служба новостей

В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился матч между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.

В первом тайме гол в ворота «Арсенала» забил полузащитник «Спартака» Квинси Промес, он после выхода в контратаку смог реализовать момент.  Уже во 2-ом тайме Квинси Промес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, а Таски сбросил мяч на Зе Луиша, который и отправил мяч в ворота «Арсенала».

Не смотря на две замены, сделанные в составе «Арсенала», команда так и не смогла переломить ход игры.

Последние новости Тульской области по теме:

Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Myslo.Ru
Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Тула
В рамках 5-го тура Премьер-лиги тульский клуб гостил в столице России у чемпиона страны - «Спартака».
15:17 10.08.2017 Myslo.Ru
Со  счетом 2:0 - Газета Знамя
Со счетом 2:0 - Узловая
Матч «Спартак» (Москва) - «Арсенал» (Тула) в Москве завершился со счетом 2:0 Голы забили Промесс (на 20-й минуте) и Зе Луиш (на 84-ой).
«Спартак» забил второй гол в ворота оружейников - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу в матче «Спартак» -«Арсенал» забит 2-ой гол.
«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала» - ИА Тульские новости
«Спартак» забил второй гол в ворота «Арсенала» - Тула
21:32 09.08.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» уступил в гостевом матче «Спартаку» со счетом 0:2 - ИА Тульские новости
«Арсенал» уступил в гостевом матче «Спартаку» со счетом 0:2 - Тула
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тульские Известия
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в 5-м туре РФПЛ проиграли в Москве "Спартаку" - 0:2.
21:31 09.08.2017 Тульские Известия
Первый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» закончился с преимуществом москвичей - ИА Тульские новости
Первый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» закончился с преимуществом москвичей - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился 1-ый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» со счетом 1:0.
20:32 09.08.2017 ИА Тульские новости
«Спартак» открыл счет в матче с «Арсеналом» - ИА Тульская служба новостей
«Спартак» — «Арсенал» — 1:0 - Тула
На 18 минуте гол в ворота «Арсенала» забил Квинси Промес. В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:22 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Спартак» открыл счет в игре с «Арсеналом» - 1:0 - ИА Тульские новости
«Спартак» открыл счет в игре с «Арсеналом» - 1:0 - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:03 09.08.2017 ИА Тульские новости
Аналитика: чемпион «Арсеналу» пока не по зубам - Myslo.RuВ рамках 5-го тура Премьер-лиги тульский клуб гостил в столице России у чемпиона страны - «Спартака».
10.08.2017 Myslo.Ru
Миодраг Божович: сделали пару ошибок, которые нельзя было делать - ИА Тульская служба новостейВ Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0.
09.08.2017 ИА Тульская служба новостей
ЛукаТаскиТекст.jpg - ФК АрсеналИ в третьем матче на «Открытие Арене» оружейники не смогли забить «Спартаку», и снова нам забил Промес.
09.08.2017 ФК Арсенал
Вечерний дайджест: о проигрыше «Арсенала», сносе незаконных построек и необычном преступлении - ИА Тульские новостиДобрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости».
09.08.2017 ИА Тульские новости
Миодраг Божович: нам каждую игру забивают со стандартов, есть над чем работать - ИА Тульские новостиВ Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0.
Нападавшие сейчас сами в больнице. Фото из соцсетей - Комсомольская Правда"КП" узнала, что молодые люди рассказывают на допросах Вероника РАНГУЛОВА - Только представьте на минуту, кем надо быть, чтобы бить ножом по голове беззащитного 10-летнего ребенка, - говорит знакомый полицейский,
17.01.2018 Комсомольская Правда
Выехали два пожарных расчета - Знамя16 января 2018 года в 21:24 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании в квартире, расположенной по адресу: г. Узловая, ул.
16.01.2018 Знамя
Участок рядом с центральным парком в Туле должен быть освобожден по решению суда - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщает министерство имущественных и земельных отношений Тульской области,
17.01.2018 ИА Тульские новости
Приговорен к штрафу - Знамя
Приговорен к штрафу
Житель Тулы приговорен к штрафу за приобретение и хранение наркотического средства Тульской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение в Привокзальном районном суде г.
Знамя
В Ефремовском районе мужчина, заступившись за женщину, зарезал знакомого - Тульские Известия
В Ефремовском районе мужчина, заступившись за женщину, зарезал знакомого
Вечером 16 января 2018 года в овраге недалеко от дома на одной из улиц Ефремова обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Тульские Известия
Туляка будут судить за повторное вождение автомобиля в пьяном виде - Тульские Известия
Туляка будут судить за повторное вождение автомобиля в пьяном виде
35- летний житель г. Тулы предстанет перед судом за управление автомобиля в состоянии опьянения.
Двойника Аллы Пугачевой изобразил Томас Роулендсон, английский художник, карикатурист и книжный иллюстратор - Комсомольская Правда«КП» протестировала программу поиска двойников на российских знаменитостях [фото] Петр СИМОНОВ Есть такая теория, что каждый человек имеет минимум 7 двойников.
В приветствиях громких - ЗнамяМихаил Крышко В школе 9 сентября (дружеский шарж) – А скажите-ка мне, дети, Не тяните время зря: Кто родился на планете В день девятый сентября?
7 дней вокруг света - ЗнамяВ путешествие отправились 17 воспитанниц коллектива «Модница» вместе с педагогом Любовью Толстоуховой.
17.01.2018 Знамя
Елена Манохина, директор Болоховской центральной городской библиотеки - Тульские СМИ
Дарить радость печатного слова
В прошлом году Болоховская центральной городская библиотека отметила своё 75-летие, а в декабре 65 лет исполнилось её директору Елене Манохиной.
Тульские СМИ
В Туле отправляется в рейс "Субботняя улитка" - Тульские Известия
В Туле отправляется в рейс "Субботняя улитка"
Тульский троллейбус творчества "Субботняя улитка" отправится в рейс 3 февраля.
Андрей Чунихин - в полуфинале - ЗнамяНа проходящем в Ярославле первенстве Центрального федерального округа по боксу среди юниоров сегодня, 16 января, свой второй бой выиграл выступающий в весе до 64 килограммов Андрей Чунихин и вышел в полуфинал.
ТроеТекст.jpg - ФК АрсеналО событиях третьего дня тренировочного сбора «Арсенала» рассказываем на очередной странице «Турецкого дневника».
18.01.2018 ФК Арсенал
Даже если не играешь – приезжай, не прогадаешь! - ЗнамяМужские игры по зимнему волейболу на снегу обещают стать жаркими и бескомпромиссными, а вот в женской турнирной сетке осталось еще 1 вакантное место!