В Пензе в спортивном комплексе «Буртасы» в период с 8 по 14 мая 2018 года прошли финальные соревнования Спартакиада молодежи России 2018 по спортивной гимнастике

Участниками соревнований по спортивной гимнастике стали 129 спортсменов, которые выступали по программе Мастеров спорта России. Всего в командном первенстве участие приняли 18 мужских и 19 женских команд. Кроме того, еще 30 спортсменов поборолись за медали в личном зачете. По итогам соревнований были определены сильнейшие спортсмены в командном первенстве и личном многоборье. Гимнасты Тульской области – представители МБУ СШОР «Спортивная гимнастика» Ирина Комнова и Иван Шестаков завоевали серебряные медали в командном зачете.

В личном первенстве Тульские гимнасты Иван Шестаков и Ирина Комнова завоевали 6 медалей.
Иван Шестаков в соревнованиях на коне и кольцах – бронзовые медали, на перекладине – серебряная медаль.

Ирина Комнова в соревнованиях на брусьях выиграла золотую медаль, в упражнениях на бревне и вольных упражнениях заняла 2 место и завоевала серебряные медали.

Всего в составе тульских гимнастов 8 медалей: 1– золотая, 5 – серебряных и 2 – бронзовых медалей.

Комитет Тульской области по спорту поздравляет спортсменов и их наставников Марину Назарову и Николая Котяхова.

В России продолжает развиваться молодежный спорт. В пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовал первый вид программы IV Спартакиады молодежи России.
12:01 15.05.2018 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Участниками соревнований по спортивной гимнастике стали 129 спортсменов, которые выступали по программе Мастеров спорта России.
13:54 14.05.2018 Департамент по спорту и туризму - Тула
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.