Тула

Илья Алексеев – четырёхкратный серебряный призёр этапа первенства ЦФО

Илья Алексеев – четырёхкратный серебряный призёр этапа первенства ЦФО - Тульские СМИ

Тульский конькобежец Илья Алексеев стал четырёхкратным серебряным призёром второго этапа первенства Центрального федерального округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек, которое завершилось в подмосковной Коломне.

Воспитанник тренера Елены Прусовой, выступавший среди юношей старшего возраста, становился вторым на дистанциях 1500, 3000 и 5000 метров, а также в многоборье, выполнив норматив мастера спорта России. Кроме того, на всех трёх дистанциях побиты прежние рекорды Тульской области!

В свою очередь, нормативы кандидатов в мастера спорта выполнили Роман Латухин и Дмитрий Иванищев.

Кроме этих спортсменов, неплохие шансы на выход в финал первенства России сохраняют Олеся Сергиеня и Валерия Власова.

Конькобежцы представляют ЦСП ШВСМ, СДЮСШОР «Дельфин» и ДЮСШ «Восток».

Выступавший в Коломне вне конкурса среди юношей младшего возраста Данила Липатов показал лучший результат в забеге на 500 метров и занял второе место на дистанции 1000 метров.

Заключительный, третий этап первенства ЦФО по конькобежному спорту со 2 по 4 феврале пройдёт в Иваново.

По инф. Федерации конькобежного спорта Тульской области

Последние новости Тульской области по теме:

Конькобежец из Тулы стал четырехкратным серебряным призером первенства ЦФО - Myslo.Ru
Конькобежец из Тулы стал четырехкратным серебряным призером первенства ЦФО - Тула
Кроме того, Илья Алексеев на трех дистанциях побил прежние рекорды Тульской области.
13:40 13.01.2017 Myslo.Ru
Тульский конькобежец взял четыре «серебра» на первенстве ЦФО - ИА Тульская служба новостей
Тульский конькобежец взял четыре «серебра» на первенстве ЦФО - Тула
Тульский конькобежец Илья Алексеев стал четырёхкратным серебряным призёром второго этапа первенства Центрального федерального округа России среди юношей и девушек, состоявшемся в подмосковной Коломне.
12:07 13.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Илья Алексеев – четырёхкратный серебряный призёр этапа первенства ЦФО - Тула
10:01 13.01.2017 Тульские СМИ
Сборная Тульской области взяла серебро и бронзу в Ногинске - ИА Тульские новостиСборная Тульской области по боксу завоевала серебряную и бронзовую медали на первенстве Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет в подмосковном Ногинске.
26.02.2017 ИА Тульские новости
htmlimage - Донская газетаВ феврале провела свою очередную игру в Тульской Лиге любителей футбола (ЛЛФ) в 14 туре 3 лиги группе «С» мужская футбольная команда мкр.
25.02.2017 Донская газета
Тульский "Арсенал" выиграл у "Динамо" из Тбилиси - Тульские ИзвестияТульский "Арсенал" выиграл последний спарринг зимы - с тбилисским "Динамо".
25.02.2017 Тульские Известия
Кимовское «Возрождение» готовится к первенству области - Районные будниМы уже отмечали ранее, кимовская команда «Возрождение» продолжает подготовку к первенству Тульской области по футболу среди команд ветеранов.
25.02.2017 Районные будни
табл - ИА Тульская пресса.Ru«Арсенал» завершил третий учебно-тренировочный сбор в Турции спаррингом с тбилисским «Динамо».
25.02.2017 ИА Тульская пресса.Ru
При пожаре в Тульской области погибло 4 человека - Молодой коммунарФото: ula.bezformata.ru Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, 25 февраля в 03:32 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании жилого дома, расположенного по адресу:
25.02.2017 Молодой коммунар
JPG Файл - УМВД Тульской областиВ День защитника Отечества на площади Победы в областном центре состоялось возложение цветов к монументу у Вечного огня.
23.02.2017 УМВД Тульской области
Согласно данным сайта Метеоинфо, сегодня в Тульской области будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег.
26.02.2017 ИА Тульская служба новостей
Юрий Цкипури почтил минутой молчания павших - ИА Тульская пресса.RuВ День защитника Отечества мэр Тулы принял участие в церемонии возложения гирлянд и цветов к памятнику героическим защитникам Тулы в 1941 году Напоминаем,