«Рубин» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча

Болейте за оружейников вместе с Myslo! Внимание: трансляция обновляется!

7' Теперь первый угловой для "Арсенала". Не очень удачная подача в штрафную, казанцы мяч выбили.

6' Опасно! Жонатас головой пробивал по воротам Габулова! Выше ворот.

5' Гендениз прорвался по правому флангу к штрафной, но игрока встретил Григалава. Угловой.

4' Друзья, что-то маловато сегодня болельщиков на стадионе. Вероятно, сказывается жара. Кстати, на трибунах есть и тульские болельщики - их примерно 30 человек.

3' Вот уже небольшой звоночек для "Арсенала" - казанцы добрались до нашей штрафной. К счастью, оружейники сыграли внимательно.

2' Уже на второй минуте "Рубин" заработал штрафной за фол Чаушича. Но ничего опасного не произошло.

0' Стартовый свисток! Матч начался. Вперед, за Тулу!

0' Миодраг Божович:   «Хозяевам нужны турнирные очки, мы тоже не за поражением приехали. Футболисты прекрасно понимают значимость этой игры».

Курбан Бердыев:   «Арсенал» уже другая команда, пришел Божович, хороший тренер, знающий российский менталитет. Команда очень даже понравилась в первых двух турах».

0' Отметим, что по информации пресс-службы оружейников, вчера на тренировке  Максим Беляев получил травму, а Федерико Расич в Казань не полетел.

0' Стартовые составы уже известны:

«АРСЕНАЛ» Тула: Габулов, Комбаров, Григалава, Александров, Сунзу, Берхамов, Ткачев, Бурчану, Чаушич, Шевченко, Джорджевич.

Запасные: Левашов, Хагуш, Денисов, Беляев, Ярмолицкий, Максимов, Горбатенко, Мингазов, Сикоев, Аджоев.

«РУБИН» Казань: Рыжиков, Кузьмин, Гранат, Санчес, Набиуллин, Камболов, Сонг, Оздоев, Цакташ, Гекдениз Карадениз, Жонатас.

Запасные: Фильцов, Акмурзин, Кудряшов, Сорокин, Бауэр, Самбрано, М'Вила, Рочина, Жемалетдинов, Азмун.

0' Кстати, старт этого сезона у  оружейников получился успешнее. У  туляков одна победа и  одно поражение. А  вот казанцы оба матча проиграли. Так что турнирная таблица пока выглядит вот так:

0' У  обеих команд перед стартом нового сезона сменились тренеры. В «Рубин» после трехлетнего перерыва вернулся Курбан Бердыев. У «Арсенала»  же пост главного тренера занял Миодраг Божович.

0' Немного статистики. На  уровне Премьер-лиги «Рубин» и  «Арсенал» встречались четыре раза. Оба матча в  Казани завершились минимальной победой хозяев.

0' Играют команды на  красавце-стадионе «Казань-Арена». Эх, вот  бы у  нас была такая красота!..