"Арсенальцы" публично извинились за болельщиков

Сообщение гласит: "АНО "ПФК "АРСЕНАЛ" считает недопустимым поведение отдельных представителей фанатского движения футбольной команды "Арсенал", присутствующих на выездном матче прошедшего тура с ФК "Подолье". Подобные действия дискредитируют репутацию клуба и накладывают негативный отпечаток на всю болельщицкую аудиторию. Футбольный клуб "Арсенал" приносит искренние извинения и надеется, что виновные понесут заслуженное наказание. Мы примем все меры к недопущению повторения подобных ситуаций в будущем".

Напомним, 22 августа тульский "Арсенал" в подмосковном Ерино выиграл у местного "Подолья". Во время матча фанаты жгли файеры на трибунах и бросали взрывпакеты. Один из них угодил в мальчика, подававшего мячи у бровки поля. Самый массовый выезд наших болельщиков - больше сотни человек - обошелся пятью арестами. Четверо фанатов ответят за административные правонарушения, еще одному грозит уголовная ответственность.

Инцидент произошел на выездной игре, где тульские футболисты встречались с подмосковным клубом "Подолье" .
17:44 24.08.2012 Tula.Rodgor.Ru - Тула
Тула. 24 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - На официальном сайте болельщиков ФК "Арсенал" размещены извинения команды за действия некоторых болельщиков на матче подмосковным "Подольем".  Сообщение гласит:
11:37 24.08.2012 Тульские Известия - Тула
Гостевая победа «Арсенала» над клубом «Подолье» вчера была омрачена выходкой фанатов тульских футболистов.
01:26 24.08.2012 On-LineTula.Ru - Тула
Профессиональный футбольный клуб «Арсенал (Тула) обратился к своим болельщикам с призывом достойно вести себя во время футбольных матчей.
23:24 23.08.2012 ИА ТулаТайп - Тула
Тульскому «Арсеналу» грозит очередной штраф со стороны КДК РФС за использование болельщиками пиротехнических изделий.
21:23 23.08.2012 ИА ТулаТайп - Тула
Во время очередного матча первенства России (второй дивизион, "Центр") "отличились" арсенальские ультрас, бросавшие с трибуны пиротехнику 22 августа "Арсенал" выиграл в поселке Ерино у местного "Подолья".
19:20 23.08.2012 SportVtule.Ru - Тула
Фанаты тульского «Арсенала» «взорвали» стадион в Подмосковье Гостевая победа «Арсенала» над клубом «Подолье» вчера была омрачена выходкой фанатов тульских футболистов.
19:20 23.08.2012 MegaTula.Ru - Тула
Самому тульскому клубу грозит очередной штраф за использование болельщиками пиротехнических изделий.
17:20 23.08.2012 ИА Тульская служба новостей - Тула
Пятеро фанатов задержаны во время выездного матча с участием тульского "Арсенала", который прошел накануне в Ерино.
17:20 23.08.2012 ИА Тульские новости - Тула
Фанаты «Арсенала» во время гостевого матча против еринского «Подолья» активно жгли файеры и бросали петарды под ноги мальчикам, подающим мячи и местным полицейским, обеспечивающим безопасность на стадионе,
17:20 23.08.2012 ТВ Тула - Тула
17:18 23.08.2012 Молодой коммунар - Тула
Подольск. 23 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В четверг 5 фанатов тульского "Арсенала" задержаны полицейскими в подмосковном Ерино после матча первенства России против "Подолья" (2:1).
15:17 23.08.2012 Тульские Известия - Тула
Гостевая победа над ФК «Подолье» подняла тульский «Арсенал» на 4 место в зоне «Центр» второго дивизиона.
13:18 23.08.2012 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Вчера в седьмом туре первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Центр» канонирами была бита подмосковная команда «Подолье».
13:17 23.08.2012 Газета Тула - Тула
«Арсенал» в рамках седьмого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона выиграл у клуба «Подолье» со счётом 2:1.
11:13 23.08.2012 ТВ Тула - Тула
Футболисты тульского «Арсенала» отправились в Ерино на матч с «Подольем» в день игры.
03:04 23.08.2012 Tula.Region-News.Info - Тула
Сегодня в Ерино в рамках очередного тура второго дивизиона зоны «Центр» тульский футбольный клуб «Арсенал» сыграл с местной командой «Подолье».
23:01 22.08.2012 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуты в рамках очередного тура второго дивизиона зоны «Центр» тульский «Арсенал» проводит выездной матч в Ерино.
20:59 22.08.2012 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуты в Ерино в рамках очередного тура второго дивизиона зоны «Центр» тульский футбольный клуб «Арсенал» играет с местной командой «Подолье».
На перерыв команды ушли при счете 1-0.  В эти минуты в Ерино в рамках очередного тура второго дивизиона зоны «Центр» тульский футбольный клуб «Арсенал» играет с местной командой «Подолье».
Тула. 22 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В эти минуты в подмосковном городе Ерино проходит матч 7-го тура зоны "Центр" второго дивизиона между тульским "Арсеналом" и местным "Подольем".
20:58 22.08.2012 Тульские Известия - Тула
14:54 22.08.2012 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский «Арсенал» 22 августа проведет выездной матч с футбольным клубом «Подолье» в рамках игр 7 тура зоны «Центр» второго дивизиона.
14:53 22.08.2012 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тула. 22 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В среду тульский "Арсенал" в матче 7-го тура зоны "Центр" второго дивизиона встретится в гостях с "Подольем" из Ерино Московской области.
14:52 22.08.2012 Тульские Известия - Тула

ФНЛ планирует провести перенесённый 24-й тур первой лиги 8 мая. Лига обратится в РФС, после чего проведение матчей будут согласовывать с МВД, поскольку 7 мая состоится инаугурация президента России.
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.