«Арсенал» потерпел поражение в матче с «Зенитом»

Сегодня на поле стадиона «Петровский» в рамках 25-ого тура Премьер-лиги состоялся матч между санкт-петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом».

Главный судья - Владимир Москалев из Воронежа. Состав тульской команды выглядел следующим образом: Муха - Ершов, Лозенков, Сухарев, Васильев, Тесак - Кашчелан, Зотов, Хагуш, Смирнов – Кутьин. По сравнению с последними матчами, в составе отсутствовал центральный защитник Калешин, полузащитник Рыжков и нападающий Костя.

Единственный гол забил Витсель после передачи Халка. В первом тайме "Зенит" владел инициативой и мог забить   больше. Однако в перерыве Дмитрий Аленичев провел две удачные замены и переломили ход матча. Могли сравнять счет и Смирнов, и Рыжков, и Лозенков, но где-то вратарь Лодыгин сыграл здорово , а где-то мы торопились с последним ударом.

Итог - победа "Зенита" с минимальным счетом и питерский клуб уверенно идет к завоеванию чемпионского титула. У "Арсенала" осталось 23 очка и они вместе в "Уралом" делят 13-14 места.

22:15 26.04.2015 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуты на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге проходит матч 25 тура Премьер-лиги «Зенит» – «Арсенал».
21:47 26.04.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» завершился матч 25 тура Премьер-лиги «Зенит» – «Арсенал».
Тула. 26 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – До матча тульского «Арсенала» со «Спартаком» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге остались считанные минуты, он начнется в 18.30.
21:37 26.04.2015 Тульские Известия - Тула
Футболисты тульского «Арсенала» проиграли в поединке против «Зенита» со счетом 1-0.
21:37 26.04.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В эти минуты на поле стадиона «Петровский» в рамках 25 тура Премьер-лиги начался матч между санкт-петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом».
20:13 26.04.2015 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуты на поле стадиона «Петровский» в рамках 25 тура Премьер-лиги проходит матч между санкт-петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом».
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет матч 25 тура чемпионата России по футболу.
19:46 26.04.2015 Myslo.Ru - Тула
Матч 25 тура премьер-лиги между «Зенитом» и тульским «Арсеналом» начинается в эти минуты на поле санкт-петербургского стадиона «Петровский».
19:38 26.04.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тула. 26 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в 18.30 тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом».
19:26 26.04.2015 Тульские Известия - Тула
Сегодня завершается 25 тур Чемпионата России по футболу. В последнем матче сыграют питерский «Зенит» и «Арсенал» (Тула).
14:54 26.04.2015 Молодой коммунар - Тула
Матч между санкт-петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом» пройдёт в рамках 25 тура премьер-лиги.
12:48 26.04.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч пройден на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге Начало игры в 18-30.
11:21 26.04.2015 КП - Тула
Сегодня в рамках 25 тура Премьер-лиги состоится матч между санкт-петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом».
11:15 26.04.2015 ИА Тульские новости - Тула
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
3-сквер.jpg - Молодой коммунар О том, как изменится Тула в 2024 году, какие работы будут проведены в рамках иници ированного Президентом РФ национального проекта «Жильё и городская среда»,
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.