Петр Портянский: В матче с «Крыльями Советов» тульские футболисты сразу взяли инициативу в свои руки

17/09/2018 08:30

Прослушать новость

Спортивный журналист Петр Портянский проанализировал игру «Арсенала» и «Крыльев Советов».

- В матче с «Крыльями Советов» тульские футболисты сразу взяли инициативу в свои руки. На острие атаки действовал Джорджевич, неплохо смотрелись и проходы туляков по флангам. Одна из таких атак завершилась на 21-ой минуте голом в исполнении Ткачева, который в непростой ситуации сумел правильно положить корпус и отправить мяч в угол ворот.

Во втором тайме характер игры не изменился, и туляки закрепили свое преимущество. Сначала Ткачев на 50-ой минуте оформил дубль, а на 73-ей Джорджевич вышел один на один с вратарем после прекрасной передачи Горбатенко и со второй попытки (первый его удар голкипер парировал) довел счет до крупного. Довершил разгром самарцев Бакаев, установив на 82-ой минуте окончательный счет – 4:0.

Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.
Областная больница
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.