По казанскому сценарию

По казанскому сценарию - ФК Арсенал

Как и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч.

«Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0)

6 августа. Тула. Центральный стадион, 11200 зрителей. Судьи Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы).

Голы: Берхамов (40, 1:0), Галиулин (48, 1:1), Марков (56, 1:2).

На 69-й минуте Джорджевич не реализовал пенальти (вратарь).

«Арсенал»: Габулов, Александров, Беляев, Сунзу, Хагуш,   Шевченко, Боурчану, Берхамов, Ткачев, Чаушич (Максимов, 67), Джорджевич (Сикоев, 72).

«Тосно»:   Юрченко, Чернов, Буйволов, Дугалич, Дудиев (Шахов, 86), Мелкадзе (Марков, 46), Галиулин, Карницкий, Нуну Роша, Казаев (Мухаметшин, 79), Заболотный.

Предупрежден   Берхамов (55).

Удары (в створ):   8  (3) – 10 (5). Угловые:  4 – 2. Голевые моменты:   2 – 2.

«Арсенал» и «Тосно» впервые встретились в премьер-лиге.  В дачное воскресенье поддержать команду Миодрага Божовича пришло много болельщиков.

На 4-й минуте туляки создали неплохой момент. Беляев мог открыть счет, но не подстроился под подачу Ткачева с угловой отметки. В начале матча арсенальцы подали три корнера, а также заработали перспективный штрафной с левого фланга, который снова исполнил Ткачев. Примерно до середины тайма преимуществом владели красно-желтые, но до реальных угроз воротам Юрченко не доходило.

А затем «лесники» распрямились и ответили парой острых атак. На 19-й минуте канонирам показалось, что мяч вышел за лицевую линию, но свистка не последовало: на наше счастье, тосненец не попал с острого угла в пустые ворота. Затем черно-белые и вовсе забили, но из офсайда.

«Арсенал» постарался вернуть себе инициативу. Шевченко обыгрался с Чаушичем и с ходу пробил – над перекладиной. В другой раз Ткачев мощно ударил со штрафного, тоже неточно.

Сценарий матча оказался ожидаемым: плотная борьба на каждом участке поля, а «Тосно» подтверждал репутацию крепкого орешка.

Как взять черно-белую крепость? Нестандартным решением, индивидуальным мастерством. На 40-й минуте «Арсенал» забил экстра-гол. Мяч отлетел к Берхамову, а тот, находясь почти в 30 метрах от ворот, неотразимо пробил с разворота в стиле Зидана – 1:0. И тут вспомнилось, что «Тосно» - давний клиент Кантемира. В сезоне ФНЛ-2015/16 техничный хавбек в первом же матче за туляков сделал дубль во встрече с «лесниками».

Едва начался второй тайм, как счет сравнялся. «Тосно» забил свой первый гол в РФПЛ, что нас вряд ли обрадовало. Галиулин пробил из свободной зоны на левом фланге обороны туляков – 1:1.

Не успели трибуны пережить этот момент, как оружейники оказались в роли отыгрывающихся. Подача со штрафного, скидка Дугалича на Маркова, и вышедший за замену хавбек в падении пробил головой – 1:2.

Теперь ход матча был как две капли похож на игру предыдущего тура в Казани. Там «Арсенал» тоже вел после первого тайма, но затем пропустил два мяча. Понятно, что никому из красно-желтых не хотелось повторения матча с «Рубином».

Шанс сравнять результат предоставился в середине второго тайма. Туляки получили право на пенальти, который заработал Джорджевич.

Лука сам взялся исполнить 11-метровый, но Юрченко парировал мяч из нижнего угла ворот.

К сожалению, в оставшееся время «Арсенал» не смог уйти от поражения.

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский «Арсенал» проиграл по «казанскому сценарию» - Тула
19:16 06.08.2017 ИА Тульские новости
По казанскому сценарию - Тула
Как и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч. «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
17:43 06.08.2017 ФК Арсенал
"Арсенал" проиграл новичкам РФПЛ со счётом 2:1 - Тула
В Туле закончился матч "Арсенал" - "Тосно". Итог игры - 2:1.  Голы забили: Берхамов (40'), Галиулин (48'), Марков (56').
17:17 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - Тула
6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
17:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - ИА Тульские новости
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед - 1:2.
16:50 06.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - Тула
Днем, 6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - ИА Тульская служба новостей
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед — 1:2.
16:46 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - ИА Тульские новости
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры - 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
16:17 06.08.2017 ИА Тульские новости
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостей
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
16:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Как сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал», 6 августа, у мяча-фонтана на Центральном стадионе Тулы работает фан-зона.
13:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков поднять настроение в фан-зоне - ИА Тульские новости
«Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» — «Тосно», 6 августа в 13.00 на территории Центрального стадиона у мяча-фонтана откроется фан-зона.
12:14 06.08.2017 Myslo.Ru
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - Тула
Матч четвертого тура РФПЛ «Арсенал» — «Тосно» начнется сегодня, 6 августа, в 15:00 на стадионе «Центральный» в Туле.
09:51 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - Тула
Начало игры в 15 часов Тульских болельщиков приглашают в фан-зону перед началом матча с «Тосно» «Вас ждут веселые конкурсы и розыгрыши, эстафеты и соревнования по жонглированию мячом.
09:23 06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тульские Известия
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Тосно» настроение болельщикам поднимет фан-зона, сообщает официальный сайт тульского клуба.
09:03 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» - ИА Тульская служба новостейasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» -2:2 - ИА Тульская служба новостейВ Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв - ИА Тульская служба новостей«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч 2:1 - ИА Тульские новостиГолом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
14.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - ИА Тульская пресса.RuВорота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Арсенал» лидирует в матче с «Уралом» — 2:0 - ИА Тульская служба новостейВ эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
«Арсенал» упрочил лидерство над «Уралом» - 2:0 - ИА Тульские новостиНа этот раз голом в ворота соперников отличился Илья Максимов. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
Pin This Post - Светлый ПутьShare Tweet Share Share Email Comments Движение – это жизнь, а если имеется ввиду движение физическое, то это ещё и здоровье.
10.08.2017 Светлый Путь
Со  счетом 2:0 - Газета ЗнамяМатч «Спартак» (Москва) - «Арсенал» (Тула) в Москве завершился со счетом 2:0 Голы забили Промесс (на 20-й минуте) и Зе Луиш (на 84-ой).
09.08.2017 Газета Знамя
В Туле двое братьев-близнецов украли болгарку и дрель - Тульские ИзвестияИз дома одного из жителей Тулы 47-летние братья-близнецы украли строительные электроинструменты – болгарку и дрель.
18.08.2017 Тульские Известия
Житель Одоевского района украл велосипед - ИА Тульская служба новостейВ Одоевском районе стражи порядка распутали сложнейшее дело о краже велосипеда.
19.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульская прокуратура добилась, чтобы организатор азартных игр провел за решеткой больший срок - ИА Тульские новостиСудебная коллегия по уголовным делам Тульского областного суда рассмотрела апелляционное представление прокуратуры на приговор суда в отношении 45-летнего местного жителя Сергея Иванова.
19.08.2017 ИА Тульские новости
Туляку, сжегшему друга, вынесен приговор - Молодой коммунар
Туляку, сжегшему друга, вынесен приговор
Фото: hmvh.net Следствием установлено, что 3 мая 2017 года 32-летний житель п. Бородинский Киреевского района избил знакомого, а после того как приятель упал на землю, обложил его тело соломой и поджег.
Молодой коммунар
В Алексине произошел пожар на улице Смирнова - Алексинские Вести
В Алексине произошел пожар на улице Смирнова
В Алексине на ул. Смирнова загорелся дом. На место происшествия выехали 6 пожарных.
Алексинские Вести
Проводятся следственные действия - Газета Знамя
Проводятся следственные действия
Следственным отделом по городу Новомосковск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней местной жительницы г.
Газета Знамя
В Щекинском краеведческом музее открылась выставка керамики - ИА Тульская пресса.RuПередвижная выставка керамики от музея «Ясная Поляна» расположилась в оконных витринах Щекинского художественно-краеведческого музея.
19.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Тульские бренды войдут в «Гастрономическую карту России» - Красное знамяНа территории музея-усадьбы Л.Н. Толстого состоялась презентация гастрономических брендов Тульской области участникам экспедиции «Юг» общефедерального проекта «Гастрономическая карта России».
18.08.2017 Красное знамя
В регионе пройдёт «Ночь кино» - НаследиеТульская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино». 26 августа в Объединении центров развития искусства,
18.08.2017 Наследие
«Большая перемена» в Крапивне - Газета Знамя
«Большая перемена» в Крапивне
19 августа 2017 года в 13:00 в Крапивенском краеведческом музее (Щекинский район, с. Крапивна, ул.
В Тульской области пройдет «Ночь кино» - Молодой коммунар
В Тульской области пройдет «Ночь кино»
Ночь_кино_афиша_общая_2017_5 - Донская газета
В регионе пройдет «Ночь кино»
26 августа в Объединении центров развития искусства, народной культуры и туризма каждый желающий сможет просмотреть известные киноленты и анимационные фильмы под открытом небом и в уютном зале ретрокинотеатра «Майский».
Донская газета
Дубченко и Киселева взяли «серебро» на Чемпионате России - ИА Тульские новостиВ Санкт-Петербурге на стадионе «Локосфинкс» прошли соревнования по индивидуальному спринту.
18.08.2017 ИА Тульские новости
Сергей Кирьяков следит за игрой «Арсенала» и переживает - ИА Тульские новостиНа канале #ТакойФутбол опубликовано небольшое видеоинтервью бывшего главного тренера «Арсенала» Сергея Кирьякова.
В юношеском первенстве Тульской области по футболу сыгран очередной тур - ИА Тульская служба новостейСостоялись матчи 11-го тура юношеского первенства Тульской области, сообщает портал «Тульский футбол».
В Веневе состоялось празднование Дня физкультурника - Красное знамя
В Веневе состоялось празднование Дня физкультурника
В рамках проекта «Спортивный марафон» Благотворительного фонда содействия национальным проектам в сфере образования и здравоохранения при поддержке партии «Единая Россия» на городском стадионе состоялось празднование Дня
Красное знамя
Джорджевич покинет тульский «Арсенал» - Молодой коммунар
Джорджевич покинет тульский «Арсенал»
Фото: соцсети Нападающий ПФК «Арсенал» Лука Джорджевич, арендованный тульским клубом у питерского «Зенита» на текущий сезон, вызван в сборную Черногории для подготовки к матчам квалификации чемпионата мира 2018 года.
Строительство Ледовой арены в Новомосковске - Тульские СМИ
В Новомосковске развивают хоккей и фигурное катание
Более пяти лет назад с открытием Ледового дворца в Новомосковске появились хоккей и фигурное катание .
Тульские СМИ
В Северо-Задонске 15 000 человек остались без воды - ИА Новомосковск Сегодня18 августа 2017 года в 12:35 на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о частичном нарушении водоснабжения микрорайона Северо-Задонск с общим количеством домов около 1 500 и количеством человек более 15