Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи

Еще одна медаль в копилке тульских воздухоплавателей!

Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи.

Соревнования состоялись в городе Кунгуре Пермского края. Погодные условия позволили аэронавтам совершить пять спортивных полетов и выполнить 24 спортивных задания.

Итоговый полет стал решающим: именно он определил главных претендентов на медали. Первое место занял пилот из Рязани Владимир Ермаков, на втором - кунгуряк Илья Вертипрахов, на третьем - наш Дмитрий Жохов.

От всей души поздравляем тульского пилота Дмитрия Жохова!

Самый молодой пилот России туляк Дмитрий Жохов стал бронзовым призером первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодежи.
18:42 03.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи - Департамент по спорту и туризму
Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенст
11:30 03.07.2017 Департамент по спорту и туризму - Тула