Сергей Павлов о матче с «Тереком»: Ничья стала закономерным результатом

Итоги матча «Арсенал» — «Терек» подвел тренер канониров Сергей Павлов в ходе пресс-конференции.

— Мы предполагали что матч будет трудным, но не думали, что так слабо сыграем первый тайм. А во втором тайме мы перехватили инициативу. Наверное, по совокупности опасных моментов с обеих сторон, ничья стала закономерным результатом, — отметил он.

Напомним, матч восьмого тура премьер-лиги «Арсенал» — «Терек» (Грозный) завершился со счетом 0:0 .

Сообщить об ошибке

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов после матча с «Тереком» (0:0) рассказал о процессе построения команды.
20:03 25.09.2016 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер «Арсенала» Сергей Павлов после матча 8-го тура чемпионата России с «Тереком» (0:0) выразил мнение, что итоговый счет закономерен.
18:32 25.09.2016 Myslo.Ru - Тула
В ходе традиционной послематчевой пресс-конференции итоги домашней встречи «Арсенала» с «Тереком, которая закончилась «сухой» ничьей, прокомментировал также тренер тульской команды Сергей Павлов: — Мы предполагали,
18:04 25.09.2016 ИА Тульские новости - Тула
Сергей Павлов о матче с «Тереком»: Ничья стала закономерным результатом - ИА Тульская служба новостей
17:35 25.09.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула