Во вторник в Туле снова будут отключать свет. Как стало известно ИА «Тульская пресса», масштабные отключения света произойдут в ряде территориальных округов города.

По предварительным данным «Тулгорэлектросетей», света 21 марта не будет по следующим адресам:

В Туле в понедельник отключат электричество по нескольким адресам - Тульские ИзвестияВ понедельник 29 мая в Туле будет отключено электричество по нескольким адресам.
Где в Туле отключат свет 29 мая - Myslo.RuПлановые отключения электроэнергии пройдут во всех районах города. Будут проводиться выправка опор, перетяжка и замена проводов.
28.05.2017 Myslo.Ru
свет - ИА Тульская пресса.RuТульские энергетики в понедельник будут вести ремонтные работы на оборудовании.
28.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Сергей Кирьяков: Все, кто писал петиции и плакаты про чемоданы - могут засунуть себе их в «одно место» - ИА Тульские новостиФото: https://tularegion.ru/presscenter Как сообщает ИА «ТСН24» , по окончании решающего матча, который решил судьбу «Арсенала» в РФПЛ,
28.05.2017 ИА Тульские новости
Сергей Кирьяков: «У меня заканчивается контракт. Будем обсуждать с руководством дальнейшие планы» - Myslo.RuГлавный тренер «Арсенала» подвел итоги матча с «Енисеем». Тульский «Арсенал» переиграл красноярский «Енисей» со счетом 1:0.
Николай Воробьев пожелал тульским химикам новых перспективных проектов - ИА Тульская пресса.RuТульскую область по праву можно назвать центром химической промышленности, считает лидер единороссов региона .
"Арсенал" - "Енисей": Текстовая трансляция матча - Myslo.RuСегодня решается судьба "Арсенала" на следующий сезон: останется клуб в Премьер-лиге или пойдет на понижение?
"Арсенал" забил "Енисею" в первом тайме - Тульские Известия"Арсенал" открыл счет в матче с "Енисеем".  На 29-й минуте Комбаров попал мячом в перекладину, на добивании успел Шевченко.