Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв

«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч.

Первые два гола в ворота «Урала» оформили оружейники: на 5-ой минуте автором гола стал Стопила Сунзу, на 9-ой минуте Илья Максимов.

Однако преимущество в два гола «Арсеналу» сохранить так и не удалось. Не дотянув нескольких минут до свистка на перерыв, гол забил игрок «Урала» Эрик Бикфалви.

Последние новости Тульской области по теме:

- Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в матче 6-го тура РФПЛ дома сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" - 2:2.
23:53 14.08.2017 Тульские Известия
- Узловая
В матче 6-ого тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» не смог обыграть «Урал».
23:41 14.08.2017 Газета Знамя
- Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
22:37 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
21:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
«Арсенал» вел с разницей в два мяча, но не смог довести матч до победы. «Арсенал» - «Урал» Екатеринбург - 2:2 (2:1) 14 августа.
21:33 14.08.2017 ФК Арсенал
- Тула
Оружейники пропустили 2-ой гол, на этот раз от вышедшего на замену Евсеева.
21:25 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
После уверенного начала "Арсенал" так и не сумел сохранить преимущество над соперником.
21:24 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Счет сравнялся - 2:2 Алексей Евсеев сравнял счет в матче «Арсенала» с «Уралом»  на 69-й минуте.
21:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
21:06 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв - ИА Тульская служба новостей
Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв - Тула
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Голом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:24 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Ворота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
20:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
20:10 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Сунзу открыл счет, забив в ворота соперников головой. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
19:53 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
На этот раз голом в ворота соперников отличился Илья Максимов. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
- Тула
Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «Уралом» на 6-й минуте. Автором гола стал Стопхира Сунзу, забивший гол с подачи Ткачева.
19:50 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Автор второго гола - Илья Максимов Туляки удвоили преимущество в матче с «Уралом»: на 10-й минуте второй гол забил Илья Максимов.