Молодежка «Арсенала» обыграла «Урал»

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу оружейников.

Молодежная команда «Арсенала» добыла первую победу в  сезоне. Подопечные Вадима Гаранина обыграли сверстников из  «Урала» со  счетом 2:0.

Отметим, что в  первом тайме гости остались в  меньшинстве  — арбитр удалил Кобзева за  фол на  Ивакине. Под занавес тайма «Урал» мог открыть счет в  матче: Юсупов в  штрафной сфолил на  сопернике, арбитр назначил пенальти. Михаил Левашов угадал направление мяча и  спас команду.

Во  втором тайме оружейники забили два гола в  ворота гостей. Отметились Ивакин и  Антипов.

«Арсенал»   — мол. —  «Урал»  — мол. Екатеринбург  — 2:0 (0:0)

13  августа. Тула. Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал», 220 зрителей. Судья Максим Перезва (Раменское).

Голы: Ивакин (52, с  пенальти, 1:0), Антипов (73, 2:0).

На  38-й минуте Юсупов не  реализовал пенальти (вратарь)

«Арсенал»: Левашов, Аджоев (Максумов, 46), Ярмолицкий (Осипов, 46), Борисов, Доронин (Мингазов, 63), Максименко (Антипов, 68), Мельников (Лобзин, 46), Веприков, Ивакин (Потапов, 82), Кабахидзе (Исаев, 46), Клементьев.

«Урал»: Тимофеев, Боровков, Кочнев (Некрасов, 84), Чернов (Бердников, 46), Горин, Исраелян (Галимов, 72), Муромский (Голубцов, 63), Власенко (Шептий, 63), Кобзев, Юсупов (Белоус, 79), Щербаков (Кириллов, 74).

Предупреждения: Тимофеев (16), Доронин (25), Кабахидзе (37), Борисов (62), Галимов (90+), Клементьев (90+).

Удаление: Кобзев (15).

Молодежка «Арсенала» обыграла «Урал» - Myslo.Ru
Матч закончился со счетом 2:0 в пользу оружейников. Молодежная команда «Арсенала» добыла первую победу в сезоне.
19:02 13.08.2017 Myslo.Ru - Тула
Сломить сопротивление игравшего в меньшинстве «Урала» дублерам «Арсенала» удалось во втором тайме.
17:50 13.08.2017 ФК Арсенал - Тула
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.