Также закреплен порядок, по которому выдвигаются участники предварительного голосования Партии.

Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил решение, согласно которому в качестве единой для всех населенных пунктов с численностью населения более 1 тыс. человек модели проведения Единого дня предварительного голосования (ПГ) определена максимально открытая модель с участием всех зарегистрированных кандидатов.

Заместитель секретаря Генерального совета Партии  Виктор Селиверстов  напомнил, что на XVII Съезде Председатель Партии  Дмитрий Медведев  предложил определить открытую модель единого предварительного голосования для всех населенных пунктов численностью населения более тысячи человек. «В случае принятия решения о проведении предварительного голосования в муниципальных образованиях с численностью населения более тысячи человек по второй, третьей и четвертой моделями требуется согласование с Президиумом Генерального совета», — пояснил он.

Также, по его словам, закреплен порядок, по которому выдвигаются участники ПГ. «Это выдвижение по одномандатным округам, партийным округам и выдвижение по тому и другому округу в рамках территории этого избирательного округа», — уточнил Селиверстов.

Он также отметил, что основаниями для отказа в участии в ПГ будет являться «членство в иной политической партии, наличие судимости, наличие вкладов и иностранных счетов».

Напомним, что на XVII Съезде «Единой России» Дмитрий Медведев заявил о необходимости совершенствовать процедуру внутрипартийного предварительного голосования, выбрав для этого максимально открытую модель с участием всех зарегистрированных кандидатов. По его словам, поддержать своего кандидата получит шанс любой человек, у которого есть право голоса, а победители войдут в предвыборные списки Партии.

В свою очередь секретарь Генсовета «Единой России»  Андрей Турчак  отметил, что открытая модель проведения Единого дня предварительного голосования – это лучший способ выявить действительно сильнейших кандидатов в том или ином регионе. «Кроме того, речь идет о предотвращении скандалов и закулисных игр, исключении вмешательства админресурса», — считает Турчак.

- Тула
ЦИК «Единой России» поручено организовать мониторинг исполнения этого плана.
17:40 12.01.2018 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил план первоочередных действий Партии на ближайший период.
17:28 12.01.2018 Тульские Известия
ПГС утвердил открытую модель ПГ в населенных пунктах с численностью населения более 1 тыс. человек - ИА Тульская пресса.Ru
ПГС утвердил открытую модель ПГ в населенных пунктах с численностью населения более 1 тыс. человек - Тула
16:42 12.01.2018 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Прослушать новость Накануне состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», на котором был утвержден план мероприятий партии на ближайший период.
14:51 12.01.2018 ИА Тульские новости
- Тула
Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил решение – в качестве единой модели проведения Единого дня предварительного голосования (ПГ) для всех населенных пунктов с численностью населения более 1 тыс.
14:40 12.01.2018 Тульские Известия
- Тула
14:14 12.01.2018 Единая Россия
- Тула
ЦИК «Единой России» поручено организовать мониторинг исполнения этого плана На заседании Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил план первоочередных действий Партии на ближайший период.
13:42 12.01.2018 Единая Россия
- Тула
Также закреплен порядок, по которому выдвигаются участники предварительного голосования Партии Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил решение,
- Тула
Прослушать новость 10 января состоялось первое заседание нового состава Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия».
11:22 12.01.2018 ИА Тульские новости
- Тула
11:12 12.01.2018 Единая Россия

Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» под председателем Турчака - ИА Тульские новости Прослушать новость Накануне состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», на котором был утвержден план мероприятий партии на ближайший период.
12.01.2018
Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» под председателем Турчака - Единая Россия Накануне состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», на котором был утвержден план мероприятий партии на ближайший период.
12.01.2018
В Туле пройдет I Медиафорум ЦФО - Тульские Известия С 23 по 24 октября в Туле соберутся профессионалы медиа-среды, чтобы принять участие в работе первого Медиафорума Центрального федерального округа.
19.10.2018

Учреждения культуры займутся созданием комплексного турпродукта - Правительство области 19 октября в рамках Года Образования и Новых знаний на площадке Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма состоялась конференция «Кооперация учреждений культуры.
19.10.2018
«Моя душа – всего лишь осень…»  - Комитет по культуре г. Новомосковск И пусть гуляет осень на дворе И мир перевернул страницу века, Как хорошо, что есть в календаре День пожилого человека!
19.10.2018 Комитет по культуре г. Новомосковск
Струнный ансамбль El Classic исполнит музыкальный «Колорит» 26 октября в Театрально-концертном центре «Эрмитаж» состоится открытие концертного сезона струнного ансамбля El Classic 26 октября в 19:00 Театрально-концертн
19.10.2018 Знамя
Бывший муж актрисы Игорь Ливанов рассказал, как нашел в комнате погибшего Андрея десятки дипломов запрещенной в России церкви Ирина СУХАНОВА Актер Игорь Ливанов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» расска
19.10.2018 Комсомольская Правда
В школе плавания Николая Сизаря - Щекинский Химик Тренер Дома спорта «Юбилейный» Николай Сизарь со своими воспитанниками «Вода в бассейне «кипит», – такими словами характеризует сегодняшний день тренер ДЮСШ плавания ОАО «Щекиноазот» Николай Сизарь .
19.10.2018 Щекинский Химик
Гураму Аджоеву – 57! - ФК Арсенал 18 октября день рождения отмечает президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев. Для болельщиков старшего и среднего поколения Гурам Аджоев не нуждается в представлении.
18.10.2018 ФК Арсенал
Закончилось первенство Тульской области по футболу среди юношей 2001-2003 годов рождения.
19.10.2018 Белёвская правда
18 октября в Туле в спортивном комплексе «Новое поколение» прошел первый матч регулярного Чемпионата России среди мужских клубов и команд сезона-2018/2019 Суперлиги 2 между баскетбольными командами «Арсенал» и «Рязань».
19.10.2018 Газета Вперёд
В первенстве России по футболу среди команд ПФЛ группы «Центр» прошли заключительные матчи 1 круга.
19.10.2018 Новомосковская правда
19.10.2018 Тульские Известия
Воду отключают из-за аварии. Об этом сообщает «Тулагорводоканал». 19 октября с 10:00 до окончания работ прекращена подача холодной воды в селе Частое,