Новости города БезФормата.Ru
Тула
Главные новости
 
Задать вопрос?

Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик» - ИА Тульские новости
Фото: region.center

Уже 18 июля в Туле пройдет долгожданный международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик». Публикуем программу мероприятий.

18 июля (вторник)

17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие (от ул.Каминского к пл.Ленина)

Пл. Ленина

18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

18.40 – 19-00 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
21.10 – 21.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)   Спектакль «Клюква»
21.50 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.50 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу "Fantasy"

18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Главпочтамт

19.00 – 19.20 - Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)
19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль   «Волшебные сны Кики»
19.50 – 20.25 - Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург)   Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.35 – 20.40 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.40 – 21.10 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
21.00 – 22.00 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»

Пушкинский сквер

19.20 – 19.50 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
19.50 – 20.30 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.35 – 20.40 - Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) «American Tribal Style»
20.40 – 21.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
21.25 – 21.50 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл
21.50 – 22.00 –   «Пиромания» (Тула) Танец с огнем

19 июля (среда)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль  «О2»
18.45 – 19.30 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.30 – 20.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
20.00 – 20.10 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.10 – 20.20 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.20 – 21.00 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем

21.00 – 21.45 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»

21.45 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.00 – 18.50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.50 – 19.50 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
19.50 – 20.35 – «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.35 – 21.20 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
21.20 – 22.00 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

ЛикёркаLoft

17.40 – 18.30 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
18.30 – 19.15 – «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
19.15 – 20.00 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
20.00 – 20.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.35 – 21.40 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
21.40 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

20 июля (четверг)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.45 – 19.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
19.30 – 20.15 - «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.15 – 20.50 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)   Спектакль «Преломление света»

20.50 – 21.00 -   Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.00 – 21.15 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
21.15 – 22.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

 

Пушкинский сквер

18.15 – 18.30 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

18.30 – 19.30 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию

19.30 – 20.15 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
20.15 – 20.50 - Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)

20.50 – 21.00 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

Ликёрка Loft

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

18.40 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.10 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.10 – 20.40 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.40 – 21.00 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл
21.00 – 22.00 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»

18.00 – 22.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)

Памятник Л.Н. Толстому

17.30 – 18.30 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
18.30 – 19.15 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
19.15 – 19.50 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
19.50 – 20.05 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Фамилия»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

21 июля (пятница)

Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – 18.30 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 - Ансамбль «Лад» (Москва)

 

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.00 - 20.40 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 - Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Главпочтамт

18.00 – 18.30 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»

19.50 – 20.20 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»

20.20 – 21.00 - Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

21.00 – 21.40 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»

Пушкинский сквер

18.00 – 18.40 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 - Asaf'n'Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 -   Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 - Asaf'n'Roll (Израиль)

 

Главпочтамт 2

18.00 – 22.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

22 июля (суббота)

Соборная

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»

18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)

19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»

20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»

21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль)

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Забавная карусель

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»

18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1

19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток

20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»

20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»

Экстрим

 

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.40  – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль)

18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»

19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

Звуки F

17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) American Tribal Style

19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)

19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)

19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»

20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

Ударная

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл

19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)

20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»

Турандот

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»

19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»

20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

ЛабеЛинт

17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

Фотосушка

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка

Ликерка лофт

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

23 июля (воскресенье)

Главная сцена

16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»

16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)

18.20 – 18.50 -  Фолк-проект «LaVerden»  и «Гильдия клинков» (Тула)

18.50 – 19.50 - Red Elvises (США)

19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)

21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

 



Горячая бетонка

16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»
20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Экстрим

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Shikoba»

18.00 – 18.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль

«Небесная Карусель»
19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) American Tribal Style
19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»

21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»

21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

Забавная карусель

16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

ЛабеЛинт

16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.

Последние новости Тульской области по теме:
Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле - ИА Тульская служба новостей
«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле - Тула
Информационное агентство ИА ТСН24 представляет программу IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
07:07 16.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик» - ИА Тульские новости
Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик» - Тула
Уже 18 июля в Туле пройдет долгожданный международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
22:06 15.07.2017 ИА Тульские новости
В Тульском театре кукол поставили спектакль по стихам Тургенева - ГТРК ТулаПредпоказ нового спектакля «Как хороши, как свежи были розы!» состоится сегодня в Тульском театре кукол.
28.07.2017 ГТРК Тула
Фестиваль «Театральный дворик» в Туле побил всероссийский рекорд! - Myslo.RuСпектакли уличных театров в общей сложности шли 128 часов, их зрителями за шесть дней стали 120 тысяч человек.
24.07.2017 Myslo.Ru
Театральный дворик – 2017 - Тульские СМИС 18 по 23 июля в Туле проходил IX международный фестиваль уличных театров « Театральный дворик ». Девизом фестиваля в этом году стали слова «Живи с улыбкой!».
24.07.2017 Тульские СМИ
Маргарита Эмануэль и Илья Поляков2 - Газета ТулаС 18 по 23 июля в Туле проходил IX международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
24.07.2017 Газета Тула
"Театральный дворик-2017" показал 128 часов спектаклей - Тульские ИзвестияЗакрытие IX Международного фестиваля «Театральный дворик» прошло на набережной Упы, зрителей было много, погода радовала, но люди грустили: закончился праздник!
23.07.2017 Тульские Известия
В Туле завершается «Театральный дворик» - ИА Тульская служба новостейПодходит к концу  IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
23.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Четвертый день «Театрального дворика»: музыкальный перформанс - Myslo.RuСмотрите большой фоторепортаж Myslo. 21 июля в Туле прошел четвертый день Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
22.07.2017 Myslo.Ru
«Театральный дворик» в Туле. День четвертый - Администрация г. ТулаВ Туле четвертый день проходит Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
21.07.2017 Администрация г. Тула
«Театральный дворик-2017»: танцевальный марафон и «Сувенир» от итальянского театра - Myslo.RuТретий день фестиваля уличных театров, 20 июля, запомнился выступлениями танцевальных коллективов и загадочным спектаклем итальянского театра «AteliercuncheoN».
21.07.2017 Myslo.Ru
«Театральный дворик» в Туле. День третий - Администрация г. ТулаВ Туле третий день проходит Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
20.07.2017 Администрация г. Тула
«Театральный дворик» в Туле открыли 200 артистов (ФОТО) - Молодой коммунарФото: Александра КОЛЕСНИКА 9-й фестиваль уличных театров открылся во вторник, 18 июля, большим карнавальным шествием.
19.07.2017 Молодой коммунар
Итальянцы привезли на «Театральный дворик» спектакль об иммиграции - ГТРК ТулаСегодня в Туле стартовал Девятый международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
18.07.2017 ГТРК Тула
Цкипури пригласил туляков на "Театральный дворик" - ИА Тульская пресса.RuПо мнению градоначальника, фестиваль обещает стать одним из самых ярких культурных событий лета.
17.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
18 июля в Туле начинает работу традиционный фестиваль «Театральный дворик» - MegaTula.RuВы ждали этого целый год и наконец-то дождались! В Тулу возвращается уличный фестиваль театров!
17.07.2017 MegaTula.Ru
Возле деревни Кончинка водитель Ford Focus задавил двух пешеходов - ИА Тульская пресса.RuМолодой человек скончался на месте происшествия, еще один мужчина госпитализирован Водитель автомобиля Ford Focus сбил на трассе «Дон» двух пешеходов — один из мужчин погиб на месте.
17.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Туляки сообщают о массовом убийстве собак и кошек - Myslo.RuПо словам очевидцев, в одном случае животных травят, в других – отстреливают дротиками.
17.11.2017 Myslo.Ru
Заокского убийцу поймали гаишники - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, сотрудниками ведомства установлен подозреваемый в совершении тяжкого преступления.
17.11.2017 ИА Тульские новости
8bJijIdL2t-800×600 - Тульские СМИ
10 человек спасли на ночном пожаре в Туле
На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании в кирпичном здании, расположенном по адресу: г. Тула, ул.
Тульские СМИ
372197_size2 - Тульские СМИ
План «Перехват» помог задержать опасного преступника
Сотрудниками УМВД России по Тульской области установлен подозреваемый в совершении тяжкого преступления.
Тульские СМИ
Сообщает 01 - Газета Заря
Сообщает 01
В октябре было зарегистрировано 3 пожара. 1 октября горение бани жителям п. Михайловский ликвидировать подручными средствами не удалось, и в 18.53 дежурному поступило сообщение о пожаре в бане.
Газета Заря
50-летие школьного музея - Красное знамяШкольный краеведческий музей Веневского центра образования отметил 50-летний юбилей .
17.11.2017 Красное знамя
Историю каждый из нас должен хорошо знать - Газета ЗнамяУчастники историко-краеведческого кружка школы№61 «Истоки» (Ирина Забелина) и учащиеся 6а класса (кл.рук.
17.11.2017 Газета Знамя
Большой сказочник для самых маленьких - Наша ЖизньВ детском отделе районной библиотеки к юбилею писателя оформлена книжная выставка «Большой сказочник для самых маленьких» и приглашены учащиеся 3 «А», и 3 «Б» классов школы №1.
17.11.2017 Наша Жизнь
Малому и среднему бизнесу презентовали инвестиционные возможности исторического центра Тулы и проекта «Тульская набережная» - Красное знамя
Малому и среднему бизнесу презентовали инвестиционные возможности исторического центра Тулы и проекта «Тульская набережная»
В Дворянском собрании состоялась презентация инвестиционных возможностей для малого и среднего бизнеса в историческом центре Тулы.
Красное знамя
Малому и среднему бизнесу презентовали инвестиционные возможности исторического центра Тулы и проекта «Тульская набережная» - Донская газета
Малому и среднему бизнесу презентовали инвестиционные возможности исторического центра Тулы и проекта «Тульская набережная»
17 ноября в Дворянском собрании состоялась  презентация инвестиционных возможностей для малого и среднего бизнеса в историческом центре Тулы .
Донская газета
f039a9feb9b852ff1e03526efde5ce2b - Тульские СМИ
Малому и среднему бизнесу презентовали инвестиционные возможности проекта «Тульская набережная»
В Дворянском собрании состоялась презентация инвестиционных возможностей для малого и среднего бизнеса в историческом центре Тулы.
Тульские СМИ
МаксимУдарТекст.jpg - ФК Арсенал В матче с «Рубином» молодые оружейники показали не только атакующий футбол, но и характер.
17.11.2017 ФК Арсенал
Спорт – альтернатива пагубным привычкам - Газета ЗнамяВ ноябре-декабре 2017 года в рамках XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в школе №61 пройдут спортивные соревнования, игры, конкурс литературных работ, рисунков, плакатов, видеороликов, презентаций,
17.11.2017 Газета Знамя
В Дубне прошло открытое межрайонное первенство по спортивно-художественному многоборью «ВИКТОРИЯ» - Наследие17 ноября в восьмой раз в Дубне состоялось открытое межрайонное первенство по спортивно-художественному многоборью «ВИКТОРИЯ».
17.11.2017 Наследие
IMG_0030-960×576 - Тульские СМИ
В Дубне прошел спортивный турнир «Виктория»
В восьмой раз в Дубне состоялось открытое межрайонное первенство по спортивно-художественному многоборью «ВИКТОРИЯ».
Тульские СМИ
Открытие ледовой арены в Новомосковске - Тульские СМИ
В Новомосковске открылась новая ледовая арена
В четверг, 16 ноября, в Новомосковске состоялось торжественное открытие второй, тренировочной, арены ледового дворца « Юбилейный ». Построенное при помощи компании « Полипласт » в рекордно короткие сроки,
Тульские СМИ
Чемпионат по кейсам - Газета Знамя
Чемпионат по кейсам
В Новомосковском институте Российского химико-технологического университета им.
Газета Знамя
18 ноября в Тульской области до +3°С - ИА Тульские новостиПрослушать новость По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 ноября в регионе облачно с прояснениями.
18.11.2017 ИА Тульские новости
Выходные в Туле. 18-19 ноября 2017 года - ИА Тульские новостиПрослушать новость Барочная музыка, балет и оперетта, интерактивные программы и мастер-классы, литературно-музыкальные встречи и театральные спектакли - и это далеко не весь перечень того,
17.11.2017 ИА Тульские новости
Руководство "Тулгорэлектротранса" проверило состояние подвижного состава - ИА Тульская пресса.RuПеред утренним выпуском на маршруты 17 ноября проверили тульские трамваи, троллейбусы и автобусы.
18.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской - Донская газетаСостоялось заседание Собрания  депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской Богдана Павленко.
18.11.2017 Донская газета
В ближайшее время участники проекта «Тульская набережная» разместятся в зданиях на ул. Металлистов - Myslo.RuПредпринимателям рассказали о ходе реализации проекта «Тульская набережная» и рассказали о готовящемся аукционе на право аренды зданий на ул.
18.11.2017 Myslo.Ru