В Туле пройдет IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик»

Фото: cdnmyslo.ru

Организаторы обещают 54 коллектива-участника из 8 стран!

С  18 по  23  июля 2017 года в  Туле под девизом «Живи с  улыбкой!» пройдет  IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик», который обещает стать самым масштабным за  свою историю: в  нем примут участие 54 коллектива из  разных стран.

В  2017 году ожидается рекордное количество участников  — более 500 артистов, музыкантов, перформеров из  10 городов России и  8 стран мира. В  том числе 10 коллективов  — из  Тулы.

Из  иностранных артистов планируются гости из:

  • Франции,
  • Польши,
  • Израиля,
  • Испании,
  • Италии,
  • США,
  • Беларуси.
  • В  программе заявлено около 200 перформансов и  спектаклей с  охватом около 120 тысяч зрителей.

    Хэдлайнерами открытия фестиваля станут испанские барабанщики «Brincadeira»  — они примут участие в  фестивале уже в  третий раз!

    Хэдлайнерами закрытия организаторы называют театр «Rara Woulib» из  Франции, новичков фестиваля.

    Программа фестиваля 18  июля (вторник)
  • 17.20  — 18.20  — Карнавальное шествие (от  улицы Каминского к  площади Ленина)
  • Площадь Ленина

  • 18.20  — 18.40  — Открытие  IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»
  • 18.40  — 19−00  — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
  • 19.00  — 19.35  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и  птицы»
  • 19.40  — 20.20  — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
  • 20.20  — 21.10  — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
  • 21.10  — 21.50  — Театр «De  Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
  • 21.50  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
  • 21.50  — 22.00  — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»
  • 18.40  — 22.00  — Непредсказуемый предсказатель
  • 18.00  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
  • Главпочтамт

  • 19.00  — 19.20  — Фолк-проект «LaVerden» и  «Гильдия клинков» (Тула)
  • 19.20  — 19.50  — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики"
  • 19.50  — 20.25  — Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре"
  • 20.25  — 20.35  — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
  • 20.35  — 20.40  — И. Коржов (Тула) New Magic Show
  • 20.40  — 21.10  — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по  жонглированию
  • 21.00  — 22.00  — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
  • Пушкинский сквер

  • 19.20  — 19.50  — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и  Луны"
  • 19.50  — 20.30  — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы"
  • 20.30  — 20.35  — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance"
  • 20.35  — 20.40  — Dance group «IRON TRIBE» (Тула) «American Tribal Style"
  • 20.40  — 21.25  — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения"
  • 21.25  — 21.50  — Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл
  • 21.50  — 22.00  — «Пиромания» (Тула) Танец с  огнем
  • 19  июля (среда)

    Главпочтамт

  • 18.00  — 18.45  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2"
  • 18.45  — 19.30  — Научное  АС шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1
  • 19.30  — 20.00  — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики"
  • 20.00  — 20.10  — И. Коржов (Тула) New Magic Show
  • 20.10  — 20.20  — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
  • 20.20  — 21.00  — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по  танцу с  обручем
  • 21.00  — 21.45  — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
  • 21.45  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
  • 18.00  — 22.00  — Непредсказуемый предсказатель
  • 18.00  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
  • Пушкинский сквер

  • 18.00  — 18.50  — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы"
  • 18.50  — 19.50  — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices"
  • 19.50  — 20.35  — «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт"
  • 20.35  — 21.20  — Театр «De  Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква"
  • 21.20  — 22.00  — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и  Луны»
  • ЛикёркаLoft

  • 17.40  — 18.30  — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical"
  • 18.30  — 19.15  — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir"
  • 19.15  — 20.00  — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения"
  • 20.00  — 20.35  — Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре"
  • 20.35  — 21.40  — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices"
  • 21.40  — 22.00  — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»
  • 20  июля (четверг)

    Главпочтамт

  • 18.00  — 18.45  — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и  Луны"
  • 18.45  — 19.30  — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
  • 19.30  — 20.15  — «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт"
  • 20.15  — 20.50  — Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света»
  • 20.50  — 21.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение"
  • 21.00  — 21.15  — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance"
  • 21.15  — 22.00  — Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства"
  • 18.00  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
  • Пушкинский сквер

  • 18.15  — 18.30  — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
  • 18.30  — 19.30  — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по  жонглированию
  • 19.30  — 20.15  — Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1
  • 20.15  — 20.50  — Фолк-проект «LaVerden» и  «Гильдия клинков» (Тула)
  • 20.50  — 21.00  — И. Коржов (Тула) New Magic Show
  • ЛикёркаLoft

    18.00  — 18.40  — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

    18.40  — 19.25  — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения"

    19.25  — 20.10  — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы"

    20.10  — 20.40  — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

    20.40  — 21.00  — Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл

    21.00  — 22.00  — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»

    18.00  — 22.00  — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)

    Памятник Л.Н. Толстому

  • 17.30  — 18.30  — Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли"
  • 18.30  — 19.15  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
  • 19.15  — 19.50  — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia"
  • 19.50  — 20.05  — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
  • 20.05  — 20.50  — Театр «De  Bufo» (Уфа) Спектакль «Фамилия»
  • 18.00  — 22.00  — Непредсказуемый предсказатель
  • 21  июля (пятница)

    Памятник Л. Н. Толстому

  • 18.00  — 18.30  — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики"
  • 18.30  — 19.10  — Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1
  • 19.10  — 19.50  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и  птицы"
  • 19.50  — 20.30  — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио"
  • 20.30  — 21.00  — Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства"
  • 21.10  — 22.00  — Ансамбль «Лад» (Москва)
  • ЛикёркаLoft

  • 18.00  — 18.30  — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля  фрикез"
  • 18.30  — 19.15  — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения"
  • 19.15  — 20.00  — Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
  • 20.00  — 20.40  — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir"
  • 20.40  — 21.10  — Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston"
  • 21.10  — 22.00  — Pg  project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+
  • 18.00  — 22.00  — Непредсказуемый предсказатель
  • 18.00  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
  • 18.00  — 22.00  — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»
  • Главпочтамт

  • 18.00  — 18.30  — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и  Луны"
  • 18.30  — 19.10  — Jay Toor (Германия) «Holiday on  Delay"
  • 19.10  — 19.50  — Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
  • 19.50  — 20.20  — Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»
  • 20.20  — 21.00  — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»
  • 21.00  — 21.40  — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель"
  • 21.40  — 22.00  — Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»
  • Пушкинский сквер

  • 18.00  — 18.40  — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
  • 18.40  — 19.20  — Asaf'n'Roll (Израиль)
  • 19.20  — 20.00  — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
  • 20.00  — 20.40  — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы"
  • 20.40  — 21.20  — Jay Toor (Германия) «Holiday on  Delay"
  • 21.20  — 22.00  — Asaf'n'Roll (Израиль)
  • Главпочтамт 2

  • 18.00  — 22.00  — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и  детей «ЛабеЛинт»
  • 22  июля (суббота)

    Соборная

  • 17.00  — 17.30  — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля  фрикез"
  • 17.30  — 18.10  — Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
  • 18.10  — 18.50  — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
  • 18.50  — 19.30  — Ансамбль «Лад» (Москва)
  • 19.30  — 20.15  — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
  • 20.15  — 20.50  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и  птицы»
  • 20.50  — 21.00  — Т. О. Индрик (Тула) «Водевиль»
  • 21.00  — 22.00  — Asaf'n'Roll (Израиль)
  • 18.00  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
  • 18.00  — 22.00  — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»
  • Забавная карусель

  • 17.00  — 17.40  — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»
  • 17.40  — 18.10  — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
  • 18.10  — 18.50  — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио»
  • 18.50  — 19−40  — Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1
  • 19.40  — 19.50  — Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»
  • 19.50  — 20.05  — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
  • 20.05  — 20.40  — Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»
  • 20.40  — 21.30  — Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и  гнома»
  • Экстрим

  • 17.00  — 17.40  — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a  Pye»
  • 17.40  — 18.40  — Asaf'n'Roll (Израиль)
  • 18.40  — 19.25  — Театр «De  Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
  • 19.25  — 20.10  — Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+
  • 20.10  — 20.50  — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
  • 20.50  — 21.20  — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a  Pye»
  • Звуки F

     

  • 17.20  — 18.00  — Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»
  • 18.00  — 18.40  — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
  • 18.40  — 18.50  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
  • 18.50  — 19.00  — Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
  • 19.00  — 19.10  — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
  • 19.10  — 19.30  — Фолк-проект «LaVerden» и  «Гильдия клинков» (Тула)
  • 19.30  — 19.50  — Струнный квартет El  Classic (Тула)
  • 19.50  — 20.20  — Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
  • 20.20  — 21.00  — Jay Toor (Германия) «Holiday on  Delay»
  • 21.00  — 21.40  — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
  • Ударная

  • 17.00  — 17.40  — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
  • 17.40  — 19.40  — «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл
  • 19.40  — 20.20  — Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
  • 20.20  — 21.00  — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
  • Турандот

  • 17.00  — 17.45  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и  птицы»
  • 17.45  — 18.25  — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и  Луны»
  • 18.25  — 19.05  — Jay Toor (Германия) «Holiday on  Delay»
  • 19.05  — 19.40  — «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»
  • 19.40  — 20.10  — Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света»
  • 20.10  — 20.40  — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля  фрикез»
  • 20.40  — 21.30  — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia»
  • 18.00  — 22.00  — Непредсказуемый предсказатель
  • ЛабеЛинт

  • 17.00  — 21.00  — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и  детей «ЛабеЛинт»
  • Фотосушка

  • 18.00  — 22.00  — Фестивальная Фотосушка
  • Ликерка лофт

  • 22.30  — Pg  project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+
  • 23  июля (воскресенье)

    Главная сцена

  • 16.00  — 16.50  — Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»
  • 16.50  — 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
  • 17.40  — 18.20  — Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)
  • 18.20  — 18.50  — Фолк-проект «LaVerden» и  «Гильдия клинков» (Тула)
  • 18.50  — 19.50  — Red Elvises (США)
  • 19.50  — 20.30  — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
  • 20.30  — 21.40  — Ансамбль «Parnas» (Рязань)
  • 21.40  — 21.50  — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
  • 21.50  — 22.00  — Закрытие  IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
  • Горячая бетонка

  • 16.00  — 16.35  — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и  птицы"
  • 16.35  — 17.20  — Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+
  • 17.20  — 17.50  — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики"
  • 17.50  — 18.35  — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы"
  • 18.35  — 19.25  — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения"
  • 19.25  — 20.05  — Бесlim f (театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света"
  • 20.05  — 20.15  — Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»
  • 20.15  — 21.00  — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
  • 18.00  — 22.00  — Непредсказуемый предсказатель
  • 18.00  — 22.00  — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
  • Экстрим

  • 16.00  — 16.40  — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
  • 16.40  — 17.20  — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a  Pye"
  • 17.20  — 18.00  — Театр «De  Bufo» (Уфа) Спектакль «Shikoba»
  • 18.00  — 18.35  — Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре"
  • 18.35  — 19.15  — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель"
  • 19.15  — 19.25  — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance"
  • 19.25  — 19.35  — Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
  • 19.35  — 20.15  — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a  Pye"
  • 20.15  — 20.25  — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
  • 20.25  — 20.35  — И. Коржов (Тула) New Magic Show
  • 20.45  — 20.55  — Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»
  • 21.00  — 21.10  — «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»
  • 21.25  — 21.45  — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»
  • Забавная карусель

  • 16.00  — 16.50  — Научное А. С. шоу (Санкт-Петербург) Микс № 1
  • 16.50  — 17.20  — Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston"
  • 17.20  — 17.50  — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики"
  • 17.50  — 18.20  — Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу"
  • 18.20  — 19.05  — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио»
  • 19.05  — 20.00  — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia"
  • 20.00  — 20.15  — Т. О. Индрик (Тула) «Водевиль"
  • 20.15  — 21.00  — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
  • 18.00  — 22.00  — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»
  • ЛабеЛинт

  • 16.00  — 20.00  — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и  детей «ЛабеЛинт»
  • В  программу Фестиваля могут быть внесены изменения.

    Последние новости Тульской области по теме:
    В Туле пройдет IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик»

    - Тула
    Фестиваль по традиции откроет карнавальное шествие 18 июля в Туле откроется «Театральный дворик».
    10:23 11.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
    - Тула
    IX фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в Туле с 18 по 23 июля.
    19:00 10.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
    - Тула
    В Туле с 18 по 23 июля пройдет Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
    18:12 10.07.2017 Тульские Известия
    - Тула
    Девятый международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в Туле с 18 по 23 июля.
    17:45 10.07.2017 ИА Тульская служба новостей
    В Туле пройдет IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» - Myslo.Ru
    В Туле пройдет IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» - Тула
    Организаторы обещают 54 коллектива-участника из 8 стран! С 18 по 23 июля 2017 года в Туле под девизом «Живи с улыбкой!» пройдет IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик»,
    17:05 10.07.2017 Myslo.Ru
    - Тула
    18 июля Тула превратиться в театральную столицу России. В областном центре стартует девятый фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
    16:58 10.07.2017 ГТРК Тула
    - Тула
    Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в девятый раз и будет самым масштабным за свою историю.
    16:47 10.07.2017 ИА Тульские новости
    - Тула
    Туляков и гостей города приглашают на фестивальные площадки с 18 по 23 июля.
    15:56 10.07.2017 Администрация г. Тула
    - Тула
    IX фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в Туле с 18 по 23 июля.
    14:46 10.07.2017 ИА Тульская служба новостей
    - Узловая
    IX фестиваль уличных театров пройдёт в областном центре с 18 по 23 июля. В нём примут участие 54 коллектива.
    14:43 10.07.2017 Газета Знамя
    - Тула
    Фото: 1tulatv.ru IX фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в областном центре с 18 по 23 июля.
    12:20 10.07.2017 Молодой коммунар
     
    По теме
     
    Примут участие 54 коллектива. - Газета Знамя IX фестиваль уличных театров пройдёт в областном центре с 18 по 23 июля. В нём примут участие 54 коллектива.
    10.07.2017
     
    Тульский драмтеатр подвёл итоги сезона - Молодой коммунар 29 июня Тульский академический театр драмы закрыл 240-й сезон. В этот день состоялся показ спектакля по оперетте Исаака Дунаевского «Белая акация» в постановке Дмитрия Краснова.
    01.07.2017
     
    Коллектив Тульского академического театра драмы возвратился из города Керчи, где принимал участие в Международном фестивале античного искусства «Боспорские агоны» - Красное знамя Фестиваль проводился уже в девятнадцатый раз. В этом году в театральном конкурсе фестиваля приняли участие театры Москвы, Элисты, Атырау (Казахстан), Севастополя и Ставрополя.
    19.06.2017
     
    Мастерство Тульского академического театра драмы высоко оценили на международном фестивале - Арсеньевские Вести Коллектив Тульского академического театра драмы возвратился из города Керчи, где принимал участие в Международном фестивале античного искусства «Боспорские агоны».
    19.06.2017
    Тульские артисты на международном фестивале - Время и Люди Коллектив Тульского академического театра драмы возвратился из города Керчи, где принимал участие в Международном фестивале античного искусства «Боспорские агоны».
    18.06.2017
    «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» — итоги. - Тульский академический театр драмы                 Коллектив Тульского академического театра драмы возвратился из города Керчь, где принимал участие в Международном фестивале античного искусства «Боспорские агоны».
    17.06.2017
     
    В Туле рабочий погиб от удара током - Газета Тула На территории предприятия, расположенного в Пролетарском районе Тулы, произошел несчастный случай, в результате которого погиб мужчина.
    20.06.2018 Газета Тула
    Ночью в Узловой загорелась постройка - Тульские Известия Сегодня в 02:45 в «Единую службу спасения-112» поступило сообщение о пожаре в нежилой постройке по адресу: город Узловая, улица 14 декабря.
    20.06.2018 Тульские Известия
    Не выплачивал без уважительных причин - Знамя Мировым судьей судебного участка № 44 Узловского судебного района вынесен обвинительный приговор в отношении 48-летнего Евгения С. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
    19.06.2018 Знамя
    В Киреевске 42-летний мужчина осуждён за заведомо ложный донос об угоне его автомобиля, на котором накануне он совершил ДТП.
    20.06.2018 Газета Маяк
    Приговором Узловского городского суда от 14.06.2018 года вынесен обвинительный приговор в отношении судимого 19-летнего Дмитрия И. Суд признал его виновным в совершении незаконного приобретения,
    19.06.2018 Знамя
    В ТИАМе проходит «Связанная выставка» - ИА Тульские новости 20/06/2018 03:00 Прослушать новость Как сообщает издание «Тульские бренды» , экспозиция художниц Виктории Малковой, Полины Москвиной и Евгении Ножкиной представлена с 16 июня.
    20.06.2018 ИА Тульские новости
    Десятки тысяч счастливых людей в одном месте! Да, такое возможно! Сам бы не поверил, если бы не увидел собственными глазами.
    19.06.2018 Газета Новая жизнь
    Чемпионат мира – в каждом доме - Газета Плавская новь Весь чемпионат мира – в каждом доме Тульского региона!  14 июня стартовало главное спортивное событие 2018 года - Чемпионат мира по футболу.
    20.06.2018 Газета Плавская новь
    Алексей Дюмин об одаренных детях: Наша задача выводить наши звездочки на небосклон творчества - Газета Тула Во вторник 19 июня в Тульском колледже искусств имени А.С. Даргомыжского состоялась встреча губернатора Алексея Дюмина с участниками сборной Тульской области, представлявшей регион на Дельфийских играх.
    19.06.2018 Газета Тула
    Арсеньевцы, теперь любой желающий может заниматься на площадке воркаута, который установлен на территории стадиона Арсеньевской школы.
    20.06.2018 Арсеньевские Вести
    В Богородицком политехническом колледже состоялся турнир, посвященный чемпионату мира по футболу FIFA 2018 России.
    20.06.2018 Богородицкие вести
    Ночью в Узловой загорелась постройка - Тульские Известия Сегодня в 02:45 в «Единую службу спасения-112» поступило сообщение о пожаре в нежилой постройке по адресу: город Узловая, улица 14 декабря.
    20.06.2018 Тульские Известия
    Сегодня в 02:45 в «Единую службу спасения-112» поступило сообщение о пожаре в нежилой постройке по адресу: город Узловая, улица 14 декабря.
    20.06.2018 Тульские Известия
    В график работ киреевских котельных № 4 и № 6 вносятся изменения. Администрация МО Киреевский район сообщает,
    20.06.2018 Газета Маяк
    20/06/2018 09:03 Прослушать новость АО «Тулагорводоканал» сообщает, что 20 июня с  08:00  до окончания работ будет ограничена  подача  холодной  воды  по  адресу:  пр.
    20.06.2018 ИА Тульские новости