Прошли матчи новых туров Тульской ЛЛФ

Накануне состоялись матчи очередных туров в Тульской лиге любителей футбола.

Высшая лига. 28 тур:

FC Ruben – Локомотив-Тула 5:3.

Очередное эль-классико из третьей Лиги могли наблюдать зрители в 28-ом туре Вышки. Напоминающий безответственного студента FC Ruben опомнился, как кажется уже поздновато: сессия прошла, а военкомат уже вовсю шлёт повестки в первую Лигу. Тем не менее, Михаил Луконин явно намерен успеть всё пересдать до весеннего призыва. Шутки шутками, а желто-синие как будто и правда осознали, что отступать больше некуда позади – Борис-чемпион. Про находящийся не в лучшем состоянии «Локомотив» сказано уже немало. Удивляет в первую очередь то, что спад железнодорожников наступил резко. И произошло это сразу после Нового Года. Проблема наблюдается практически во всех компонентах игры: при обработке мяча, при передачах, при ударах. Ну а FC Ruben, в свою очередь, приятно удивил. Ровно проведя, матч команда Дмитрия Андреева победила в обоих таймах и смогла сохранить отставание от НАЙКа в 6 очков. Итоговый счет 5:3 и 7-ое подряд поражение Локомотива, как факт. Лучшие в командах: Михаил Луконин (FC Ruben), Михаил Першин (Локомотив-Тула).

Первая лига А. 25 тур:

Живи Футболом – Angry Birds 5-4.

Центральный матч тура, в котором непростую победу празднует ЖФ. «Птички», играю всю игру без замен,смогли всё-таки навязать борьбу. Кузнецов не забивает пенальти,назначенный за фол на Козлове. Сам Козлов уже в самой концовке забивает, но этого мяча не хватает даже для ничьей, а ЖФ не без труда все таки побеждает Лучшие: Жулдыбин (Живи Футболом) – Козлов (Angry Birds).

«Фантазёры» – «Штурм» 7 : 5;
МФК – LFC ULTRAS 5 : 3;
«Урожай» – «Автошкола 23″ 2 : 20;
«Архангельское» – «Золотая выдержка» 4 : 5;
«Энергия» – «Буревестник» 13 : 5;
Maximum – «Серебровка2 11 : 9;
«Белые орлы 2″ – «Альфа» (игра перенесена).

Первая лига В. 25 тур:

«Динамо Киев» – «ФК Борис» 4-2.

«Динамо» быстро открыло счёт, но «Борис» успел выйти вперед в первом тайме. Во втором хозяева наказали соперник за неоправданное удаление и переломили ход встречи в свою сторону. Здорово выглядел Шишкин, который оформил хет-трик.
Лучшие: Шишкин («Динамо») – Кулагин («Борис»)

«Восток» – «Пацанчики» 7-3.

«Восток» быстро обеспечил себе результат ещё в первом тайме. Игра проходило с преимуществом игроков «Востока». Во втором тайме «Восток» без особых проблем довёл дело до закономерной победы. Лучшие: Бабушкин («Восток») – Каштанов («Пацанчики»).

«Голдклаб» – «Батальон» 3-3.

«ГолдКлаб» играла первым номером, но контратаки «Батальона» были очень опасны. Счёт в матче все же открыл «Батальон», но «ГолдКлаб» его быстро сравнял. В концовке первого тайма «Батальон» забил ещё один и команды ушли на перерыв. В начале второго тайма «Батальон» забил ещё один гол 3-1. Во втором отрезке второго тайма ребята из «ГолдКлаба» собрались и сравняли счёт. Боевая ничья равных команд, борющихся за повышения в классе. Лучшие: Гензе («ГолдКлаб») – Исаев («Батальон»).

«Деловой союз» – Team 6 : 4;
DIVIZION – «Белые орлы» (игра перенесена).

Третья лига А. 25 тур:

«Пума-Щёкино» – «ФК Кировский» 17-3.

Матч команд, входящих в лидирующею группу. До игры никто и не мог предположить, что счёт будет таким крупным в пользу одной из команд. Матч «в одни ворота» в исполнении команды из Щёкино. Разрыв между командами был в одно очко. У «ФК Кировский» в этом матче не получалось ничего, отсюда и такой результат. Лучшие: Сорокин («Пума-Щёкино») – Мыскин («ФК Кировский»).

Третья лига В. 25 тур:

«Спортивная платформа» – «Факел веры» 11 : 3.

«Спортивная платформа» в этом матче пристало нам слаженной командой, действующей мобильно на всех участках площадки. Комбинации в их исполнении заканчивались голами. Хозяева переиграли соперников по всем компонентам. Отметим, что гости играли без замен. Практически ничего у факела не получалось в атаке, что и отразилось на итоговом счёте. Лучшие: Макарчик («С.Платформа») – Хусанов («Факел веры»).

3 КО – 7 Up 9 : 8.

Играли лидеры турнирной таблицы, а, значит, игра должна была получиться интересной. Встреча проходила в упорной борьбе, чувствовалось напряжении. Никто не хотел проигрывать. Команда 7 up проигрывала в 4 мяча, но смогла сравнять счёт и выйти вперёд, но 3 КО сумело таки переломить ход встречи и, забив 3 мяча подряд, довела игру до победы.
Лучшие: Кузнецов (3КО) – Нуреев (7 UP)

From Tula – «Молдова» 9 : 12;
VICTORY – LFC SANTA CLAUS 6 : 11;
LFC Real Plays – LFC Real Tula 10 : 12.

Под Тулой столкнулись «Лада Калина» и Mitsubishi - ИА Тульская пресса.Ru Фото: группа по пропаганде УГИБДД по Тульской области Водитель Mitsubishi пострадал в ДТП с «Ладой Калиной» под Тулой 28 марта в 18:28 на 41-м километре дороги «Тула — Новомосковск» в Узловском районе произошло ДТП.