В матче молодёжек тульского «Арсенала» и «Рубина» забито 6 мячей

Матч 17-го тура молодежного первенства среди команд клубов премьер-лиги между «Арсеналом» и  «Рубином» закончился только что на  стадионе ДЮСШ «Арсенал» на  Косой Горе в  Туле.

Состав канониров: Ушаков, Веприков, Осипов, Маркин, Артюшкин, Ярмолицкий, Петош, Ивакин, Лобзин (Антипов, 90), Максименко (Седых, 87), Сикоев.

Первыми забили гости и  повели в  счете после 15-й минуты. Вскоре казанцы закрепили преимущество, забив в  ворота хозяев второй мяч. На  этом успехи казанцев закончились. На  29-й минуте Сикоев сократил разрыв в  счете, а  Лобзин через шесть минут восстановил равновесие  — 2:2.

После перерыва Лобзин оформил дубль и  вывел арсенальцев вперед, а  Ивакин поставил победную точку. Канониры проявили характер  и, проигрывая два мяча, смогли добиться победы  — 4:2.

Матч основных составов туляков и  казанцев состоится завтра, 18  ноября, на  Центральном стадионе Тулы. Начало поединка в  19.00.

В Тульском центре медицины катастроф врачи учреждений здравоохранения Тульской области повышают квалификацию на занятиях по оказанию медицинской помощи при анафилактическом шоке.
Весёлый праздник на Масленицу - Новомосковское Благочиние На территории храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова поселка Куркино прошло праздничное мероприятие с играми на свежем воздухе для детей и взрослых.