Тула

Стартовал матч тульского «Арсенала» с «Рубином»

В эти минуты в Казани проходит матч тульского «Арсенала» с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев. В предыдущие сезоны в Российской премьер лиге «Арсенал» именно в матчах с «Рубином» набирал свои первые очки в чемпионате.

Последние новости Тульской области по теме:

Дух воина - Тула
Тульские оружейники провели тяжелейший матч в Казани. «Рубин» Казань - «Арсенал» – 2:1 (0:1) 29 июля.
20:22 29.07.2017 ФК Арсенал
"Рубин" сравнялся по очкам с "Арсеналом" после волевой победы в Казани - Тула
Туляки упустили очки в матче, в котором вели после первого тайма. В субботу 29 июля «Арсенал» в Казани играл с «Рубином».
19:33 29.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Матч «Рубин»-«Арсенал»: счет 1:1 - ИА Тульские новости
Матч «Рубин»-«Арсенал»: счет 1:1 - Тула
В Казани тульский «Арсенала» сегодня встречается с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев.
19:13 29.07.2017 ИА Тульские новости
"Рубин" сравнял счёт в матче с "Арсеналом" - Тула
На "Казань-Арене" проходит матч 3-го тура Чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и тульским "Арсеналом".
19:12 29.07.2017 Тульские Известия
«Рубин» ответил «Арсеналу» голом - Тула
В эти минуты в Казани проходит матч третьего тура между тульским «Арсеналом» и «Рубином».
19:02 29.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Игорь Шевченко открыл счет в матче с казанским «Рубином» - Тула
В эти минуты в Казани проходит матч тульского «Арсенала» с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев.
18:34 29.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» обыгрывает «Рубин» в Казани - Тула
В Казани тульский «Арсенала» встречается с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев.
18:13 29.07.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" играет в Казани с провалившим стартовые туры "Рубином" - Тула
В Казани в эти минуты проходит матч 3-го тура Премьер-лиги. «Арсенал» играет с местным «Рубином».
18:03 29.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Стартовал матч тульского «Арсенала» с «Рубином» - Тула
18:02 29.07.2017 ИА Тульская служба новостей
14 августа на Центральном стадионе Тулы прошёл матч 6-го тура российской футбольной премьер-лиги.
14.08.2017 Правительство области
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» -2:2 - ИА Тульская служба новостейВ Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Оружейники пропустили мяч перед свистком на перерыв - ИА Тульская служба новостей«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
В чемпионате Тульской области по футболу сыгран перенесенный тур - ИА Тульская служба новостейВ перенесенном матче 16-ого тура чемпионата Тульской области по футболу ДЮСШ «Арсенал» принимал «Сокол».
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч 2:1 - ИА Тульские новостиГолом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
14.08.2017 ИА Тульские новости
   Приговором Богородицкого районного суда  житель п. Куркино Тульской области 51-летний П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.
22.09.2017 Прокуратура Тульской области
Тульский подросток продал ростовским женщинам несуществующую обувь - ИА Тульская служба новостейВ дежурную часть отдела полиции «Привокзальный» с заявлением обратились три жительницы Ростовской области, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
22.09.2017 ИА Тульская служба новостей
В Москве и области зиму обещают мягкую - теплее, чем в прошлом году - Комсомольская ПравдаВосточную часть страны ждут более суровые показатели, чем в прошлом году,
23.09.2017 Комсомольская Правда
dav - Тульские СМИ
В Кимовске жилой дом тушили два пожарных расчета
На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании жилого дома, расположенного по адресу: г. Кимовск, ул.
Тульские СМИ
«Черному риэлтору» из Алексина вынесен приговор - Алексинские Вести
«Черному риэлтору» из Алексина вынесен приговор
20 сентября завершено рассмотрение уголовного дела по двум эпизодам преступной деятельности алексинского риэлтора Алины Талашко.
Алексинские Вести
Подростка из Тулы подозревают в мошенничестве - Молодой коммунар
Подростка из Тулы подозревают в мошенничестве
Молодой коммунар
Выходные в Туле: 23-24 сентября - ИА Тульские новостифото: tiam-tula.ru Прослушать новость Друзья, ловите жадно последние теплые деньки этого сентября.
22.09.2017 ИА Тульские новости
Туляков приглашают послушать несистематический курс литературы - ИА Тульская служба новостейНесистематический курс литературы стартует в октябре в Доме культуры «Ясная Поляна» (д.
Владимир Путин поздравил тулячку с днем рождения - Молодой коммунарФото: tularegion.ru 22 сентября заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин города-героя Тулы Галина Андреевна Сидорова отмечает 90-летие.
22.09.2017 Молодой коммунар
В Веневе стартовал проект «Шаг навстречу» - Красное знамя
В Веневе стартовал проект «Шаг навстречу»
В Веневском культурно-досуговом центре (КДЦ) в рамках проекта Тульской филармонии « Шаг навстречу » сегодня, 22 сентября, состоялась интерактивно-обрядовая программа «Именины Осенины » (фольклорный ансамбль « Услада »),
Красное знамя
Прошел семинар библиотечных работников - Наша Жизнь
Прошел семинар библиотечных работников
21 сентября был проведен очередной обучающий семинар библиотечных работников на темы «Библиотека и школа: аспекты взаимодействия» и «Библиотечно-библиографическое обслуживание».
Наша Жизнь
Интервью с директором музея-усадьбы «Ясная Поляна» Екатериной Толстой - Щекинский Химик
Екатерина Толстая: «задача музея – сохранить наследие для потомков, открывая его для современников»
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Дом Волконского Музей-усадьба Л.Н.
Щекинский Химик
Сергей Харитонов рассказал на Совете законодателей ЦФО о транспортной безопасности в Тульской области - Тульские ИзвестияПредседатель Тульской облдумы Сергей Харитонов выступил на проходящем в Белгородской области Совете законодателей ЦФО, рассказав об обеспечении транспортной безопасности жителей региона.
22.09.2017 Тульские Известия
IMG_3777 - Тульские СМИСовсем скоро киреевский телеканал «Телемолва» отметит 20-летний юбилей. В рамках этого значительного события коллектив местного телевидения решил провести городские соревнования среди школьников.
22.09.2017 Тульские СМИ
"Арсенал" и "Уфа" встретятся в Башкортостане 24 сентября - ИА Тульская пресса.RuНачало матча состоится в 16.30 24 сентября «Уфа» и «Арсенал» сыграют в столице Башкортостана.
22.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Открытое первенство по легкоатлетическому кроссу - Газета Знамя
Открытое первенство по легкоатлетическому кроссу
Детско-юношеская спортивная школа провела открытое первенство по легкоатлетическому кроссу в парке железнодорожников.
Газета Знамя
IMG_6326 - Тульские СМИ
В Узловой прошла спартакиада детей дошкольного возраста
Быть здоровым  и спортивным – это здорово! С юного возраста узловские дошколята это знают твердо и доказывают на спартакиадах.
В Веневе состоялись соревнования по туристической полосе препятствий - Красное знамя
В Веневе состоялись соревнования по туристической полосе препятствий
На территории Веневского центра образования № 1 состоялись районные командные соревнования по преодолению туристической полосы препятствий.
В Тулэнерго прошла противоаварийная тренировка диспетчеров - ИА Тульские новостиПрослушать новость В ходе проверки готовности филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» к прохождению осенне-зимнего периода 2017 - 2018 года в Центре управления сетями (ЦУС) проведена сетевая противоаварийн