Матч «Рубин»-«Арсенал»: счет 1:1

В Казани тульский «Арсенала» сегодня встречается с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев.

К концу 33 минуты нападающий тульского «Арсенала» Игорь Шевченко открыл счет в матче.

Отметим, что в этом эпизоде у ворот «Рубина» было 3-4 момента, когда мяч мог оказаться в сетке.

На 59 минуте «Рубин» забивает ответный гол. Счет 1:1.

Историю взаимоотношений команд вы можете прочитать здесь

Тульские оружейники провели тяжелейший матч в Казани. «Рубин» Казань - «Арсенал» – 2:1 (0:1) 29 июля.
20:22 29.07.2017 ФК Арсенал - Тула
Туляки упустили очки в матче, в котором вели после первого тайма. В субботу 29 июля «Арсенал» в Казани играл с «Рубином».
19:33 29.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Матч «Рубин»-«Арсенал»: счет 1:1 - ИА Тульские новости
19:13 29.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
На "Казань-Арене" проходит матч 3-го тура Чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и тульским "Арсеналом".
19:12 29.07.2017 Тульские Известия - Тула
В эти минуты в Казани проходит матч третьего тура между тульским «Арсеналом» и «Рубином».
19:02 29.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В эти минуты в Казани проходит матч тульского «Арсенала» с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев.
18:34 29.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Казани тульский «Арсенала» встречается с «Рубином». Матч судит Владимир Москалев.
18:13 29.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
В Казани в эти минуты проходит матч 3-го тура Премьер-лиги. «Арсенал» играет с местным «Рубином».
18:03 29.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
18:02 29.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.