Матч «Арсенал»- «Ахмат» закончился массовой дракой футболистов

В Туле, как и в столице, в эти выходные выпало немало снега, но непосредственно в день матча осадки практически прекратились. В таких погодных условиях и состоялся матч «Арсенал»- «Ахмат». За канониров дебютировал Артема Дзюба, который в первом тайме был лучшим. Впрочем, грозненцы также сумели организовать две опасным контратаки.

После перерыва игра практически не изменилась, команды обменялись несколькими острыми выпадами, но цифры на табло оставались неизменными. Зато на второй добавленной минуте Горан Чаушич дальним ударом добыл для «Арсенала» победу.

Однако гол вызвал много споров, между игроками даже возникла небольшая драка.

По мнению гостей, голевая атака началась с того, что игрок «Ахмата» Олег Иванов потерял мяч после столкновения со своим же партнёром по команде, Мохаммади. Футболист «Арсенала» Кирилл Комбаров забрал мяч, сделал передачу в штрафную, атака продолжилась – и Чаушич забил гол. Игроки «Терека» стали в резкой форме выражать недовольство, видимо, полагая, что тульская команда должна была в знак солидарности с Ивановым прервать атаку и остановиться.

Автор: Анна Жукова

Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.