На завершившемся в Пензе первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет сборная команда юношей Тульской области Кострикова завоевала бронзовые медали в эстафетном беге 4х200м На завершившемся в Пензе первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет сборная команда юношей Тульской области Кострикова завоевала бронзовые медали в эстафетном беге 4х200м

На завершившемся в Пензе первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет    сборная команда юношей Тульской области в составе -    Степана Азарова, Романа Аллахвердяна, Якова Никулина и Ивана Кострикова    завоевала бронзовые медали в эстафетном беге 4х200м. Наша команда в упорнейшей борьбе пронесла эстафетную палочку за 1 мин 37,70 сек.,и уступила серебряным медалистам из Нижнего Новгорода всего 0,12 сек., но выиграла в забеге 0,07 сек у занявших итоговое четвёртое место сверстников из Волгоградской области. Тренирует наших спортсменов Вячеслав Маринов.
Победителями же увлекательных эстафетных забегов стали юные легкоатлеты    Тамбовской области.
        Среди других результатов наших спортсменов стоит отметить шестое место в    спринтерском финале на 60м туляка Ивана Кострикова с результатом 7,23 сек. Всего в соревнованиях участвовали представители 37 регионов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Наши спортсмены стали третьими в эстафетном беге. В Пензе прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет.
11:21 06.03.2017 Myslo.Ru - Тула
На завершившемся в Пензе первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет сборная команда юношей Тульской области Кострикова завоевала бронзовые медали в эстафетном беге 4х200м На завершившемся в Пен
09:32 06.03.2017 Департамент по спорту и туризму - Тула
Сборная Тульской области выступила на первенстве России среди девушек и юношей 14-15 лет.
23:10 05.03.2017 ИА Тульские новости - Тула
Бронзовые медали завоевали тульские легкоатлеты на первенстве России среди юношей и девушек 14-15 лет.
22:32 05.03.2017 Донская газета - Донской